Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 301 страница 330 из 490

301

-Доложите обстановку -снова сказала рация Даннегеровским голосом.

0

302

"Фууух..."
- Поверил всё-таки?
Сзади к птицу подкрался мужик в красной футболке и спортивных штанах, клацнул рычагом на обрезе непонятного дробовика.
- Хенде хох, фашист. Командир, ты как?
- %;ядь. Ещё один.

0

303

- ДОЙЛ!? А ТЫ КАКИМ РАКОМ ЗДЕСЬ!? А КТО СМОТРИТ ЗА БАЗОЙ!? Я нормально, опусти ствол, это не наш мир.

0

304

- Да мне тут одна баба это же втирала. Врёт наверняка. Кстати, это что, как думаете? Новый вид магов?
- К-какая баба?
- Да, та, под деревом лежит с верёвкой на шее.
- УЛИТА!!! - птиц ломанулся к сестре, обрез Дойла бахнул мимо.
- А ну стоять!

0

305

- РЯДОВОЙ ДЖЕЙМС ДОЙЛ!! ОПУСТИТЬ ОБРЕЗ ИЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОРЦИЮ СВИНЦА В ГОЛОВУ!!! - Кэллард снял автомат с предохранителя и нацелился на Дойла. - Это не новый вид магов! Это вообще не наш мир!! Понюхай воздух! Здесь не пахнет мертвечиной, здесь не валяются трупы на каждом шагу, здесь нет тех мутантов, на которых мы устраивали охоту! Теперь ты мне веришь!? - "Лицо" Кэлларда было перекошено от злости и лучше никому не видеть это.

0

306

- Т-так точно, сэр!!! А и правда...
Паша снял с шеи сестры верёвку, за которую, судя по всему, Дойл тащил девушку по лесу.
- Ты как?
- Ш-шея...болит...
- Это пройдёт.
- Кто этот...
- Похоже, он из того же мира, что тот дебил с обрезом. Давай, помогу тебе встать.
Дойл посмотрел на птиц и сказал:
- Не, блин, вы родственники что-ли?
- Это моя сестра, козёл.
- Чё ты сказал?!
- Х%й через плечо, мля.

0

307

- А НУ ТИХО!!!!!!!!!! - Для отстраски Кэллард выпустил пару пуль в воздух и нацелился пистолетом на дойла, а автоматом на птиц. - Если вы не заткнётесь, получите порцию свинца. А ты Дойл получаешь пару нарядов вне очереди. Всё ясно!? - "Лицо" Кэлларда не было закрыто повязкой и все видели что с ним.

0

308

- Знаете, народ, хреново вы как-то начинаете знакомство с новым миром. Пошли уже в город...
Дальнейший путь прошёл без приключений...
- Шоб я сдох...целый город таких...ну...таких...
- Скажи уже "птиц", мы себя так и называем.

0

309

- Кстати, Джей. - Кээлард уже закрл повязкой лицо. - Я сначала думал что это мои глюки из-за той водки, которую ты нам постаавил в честь уничтожения троих страйкеров и двоих шэдоустрайкеров. Слышь, Саша, или как там тебя, это твоя сестра? Может представишь нам её?

0

310

- Паша. Павел.
- Уля. Правда, по паспорту - Улита, так лучше звучит.
- Ну в общем, ребята, вы попали на перекрёсток миров. Сюда...ну короче что-то произошло и из всех миров сюда согнало зверьё, людей...прочее...кого-то раньше, кого-то позже. Птицы прибыли в числе первых. А вы...ну скажем так, вы двое - единственные телепортанты за последние...сколько? Три года? Да, три года.

0

311

- Вот оно как.... Ну приятно познакомиться, Павел и Улита. И всё таки я не понимаю с чего нас перенесло сюда.

0

312

- Хотели бы МЫ понимать, с чего НАС сюда при...
Хлопнул ещё телепорт.
- ЕБААААААААААААТЬ!!!
- Опаньки. Ваши ребята?
Из телепорта позади группы посыпались: бойцы, броневик, "Трайк", техничка, танк, ещё бойцы, остов вертолёта.

0

313

- Ребята!!! В порядке отделений построиться!!! Перекличку начать! - Кэллард пошёл строить ребят. - Джейм, какого чёрта ты не в строю! БЫСТРО ВСТАТЬ!!

0

314

- Й-есть, с-сэр!
- Командир, а мы тащемто где?

0

315

- Мы? Мы там где можно спокойно пропустить рюмку другую, мы там, где нет зомби и докучающих военных, мы там, где нет мутантов и магов!! Мы там, где ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И НЕТ УГРОЗЫ РАДИОАКТИВНОГО ОБЛУЧЕНИЯ!!! А теперь бойцы, за мной в колонну по два становись! Шаго-ом АРШ! ПЕСНЮ ЗАПЕ-ЕВАЙ!

0

316

Рация Кэла поймала переговоры птиц...
- Командир, у нас телепортанты...похожи на солдат в чёрной форме...вот...ёб! Боевая тревога, на нас напали!
- Да кто это вообще?!! (На заднем плане: "NOONE IS SAFE! NOTHING IS SACRED! WE ARE THE BLACKWATCH!!!")

0

317

- БОЕВАЯ ТРЕВОГА!!! ВОЯКИ!!! ВСЕ ПО ТРАЙКАМ, ВАСЬКА!! НА ПУЛЕМЁТ! ПЕТРО, ДЖЕЙ! ЗА МНОЙ!! - У всех ЧНовцев было сильно развито чувство слуха и они все побежали на звуки выстрелов. Примерно через пять минут послышались крики и выстрелы. Кэллард с ребятами быстро нашли врага. - МОЧИ КОЗЛОВ!!!! - С такими криками началь бойня.

0

318

- К ним подкрепление..!
- Не стрелять, не стрелять! Это свои!
Вояки были быстро уничтожены.
- Так. Если мне кто-нибудь не объяснит, что это за армада дебилов в противогазах, которая на нас напала - я кого-нить пристрелю.

0

319

Кэл встал с земли и отошёл от мёртвого парня.
- Это были военные из нашего мира. Это просто убийцы, они ни перед чем не остановятся. Им нужно господство над миром, поэтому они и пришли сюда. Они уже долго что то разрабатывали в своих лабораториях, наверно это был телепорт в ваш мир. Вам нужно посильнее укрепить позиции, они могут напасть ещё раз. Это же военные. ТАК, ВЗВОД!! РАЗОЙДИСЬ!! - Кэл подошёл к Джею. - Джей, может пойдём пропустим пару рюмок?

0

320

- Ну, пошли...мелкий, ты чего?
- Noone...is safe...nothing...is sacred...we are the Blackwatch...we will burn our own to hold the Red Line...
- А?
- Я их уже видел. Хоуп...область Айдахо...Мар-Сара...убили всех. И пропали.
- Кэллард, дружище, ты таки прав! Вояки сюда рвались специально!

0

321

- Ну тогда тем более надо усилить все блокпосты, утройте охрану. Могу дать своих бойцов, они профи. Видел,что стреляете вы не ахти как офигенно. Они пунктуальные, сволочи. Так что до завтрашнего дня можете расслабиться. Пойдём, пропустим пару рюмок беленькой и спокойно пойдём спать.

0

322

- Тпру, стоп. Вам надо...эээ...зарегистрироваться. А то будете на правах гастарбайтеров...

0

323

- ЧЧЕГО!? - Спросили все хором, смотря с недоумением на Пашку.

0

324

- А вы что хотели? У нас свои законы, не нравятся - валите в Эос.
- Кэл, пацанёнок прав. Без...паспортов мы тут бомжи. Вооружённые до зубов, но бомжи. - сказал Джей.

0

325

Улиту в это время оперативно командировали в море на всеми богами забытый архипеллаг...что там творится - она не знала.
-------> Хало

0

326

- Ладно, хрен с ним. Пошли Джей и ребят захвати, будем делать пасспорта. - Кэл пошёл к регистрационному пункту.

0

327

С регистрацией особых проблем не возникло. Паспорта выдавали "свободные", т.е. без прописанного гражданства и места жительства. Оно и понятно - новоприбывшие...

0

328

- Ребята! Предлагаю обмыть пасспорта! - Как только ребята из ЧН услышали это, то сразу во всём городе услышали радостные крики бойцов. - Ну что, товарищ Дойл, присоединитесь или вы язвенник и трезвенник?

0

329

- Ну, ребята, как говорится...
Очнулись Дойл и Кэллард в аргусовском вытрезвителе. На улице было темно, у двери дрых на полу ГОшник в обнимку с бутылкой "Сансет Саспариллы", однако явно вставило его не с фруктовой колы, а с изъятой у ЧН водки.

0

330

- Оох, мля.... Кто я, где я? Какая сука меня в отрезвитель сдала!? - Это было первое, что проорал Кэл, как только проснулся. Спящий ГО-шник приоткрыл свой пьяный глаз и посмотрел на Кэла.
- Чё ты орёшь!? Дай поспать.... - Кэла возмутило такое обращение к нему, поэтому он открыл дверь (!?) карцера и вытащил Дойла.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно