Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

Заглянули два бойца ЧН.
- О, командир очнулся! Это радует-ть...
- Угу. Нажрались блин до потери сознания. Там местные какой-то праздник затеяли, фейерверки, бухло бесплатное. Пойдёте?

0

332

- Ты ещё и спрашиваешь!? Конечно! Так, а их феирверки мы дополним своим фаер шоу. Ребята, доставайте наши сигнальные, для отвлечения зомбей. - Кэл взвалил на плечи бухого в дрова Джея и пошёл за ребятами к "птицам".

0

333

- Готов!
- Паааджигааай!
- А что у них за праздник?
- Судя по количеству народа из местных "армейцев"...не знаю...может что-то вроде нашего Дня ВДВ?

0

334

Кэл зарядил в подствольник "Цветы" и выпустил в воздух "букет" салютов. Вслед за ним в воздухе прогремело ещё с пару десятков выстрелов.
- ДАВАЙ!! ВЗРЫВАЙ ВСЕ!! НАМ УЖЕ НЕ УДАСТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО В НАШ МИР! - Кэл пытался переорать взрывы салютов и бухие возгласы ГО-шников.

0

335

- А я туда и не очень хочу! Мне тут нравится!
- Beyond the boundaries of your city's lights,
Stand the heroes waiting for your cries.
So many times you did not bring this on yourself,
When that moment finally comes,
I'll be there to help.
On that day when you need your brothers and sisters to care,
I'll be right here.
Citizen soldiers holding the light for the ones that we guide from the dark of despair.
Standing on guard for the ones that we sheltered,
We'll always be ready because we will always be there!

- Ааа?!! Мелкий, не подкрадывайся так! У меня после кровососов рефлекс очень хороший.

0

336

- ААГОНЬ!!!! СЛАВА НАШЕМУ ДОБЛЕСТНОМУ ПОЛКУ!!!!! - Проорал уже бухой Кэл, стреляя в воздух последние "букеты" салютов.
- СЛАВА!!!! - Грянули все бойцы ЧН.

0

337

- Мда...я полетел.
- Э! Мня вааазьми, дооо?
- Э! Отпусти хвост! Чем мне рулить?! Тобой?! Упадём же!
В итоге под всеобщий хохот в небе начал летать зигзагом Пашка с плюющим из подствольника "букетами" ЧНщиком на хвосте.

0

338

- ЁП ТВОЮ ШВАБРУ!!! ВАСИЛИЙ СПУСКАЙСЯ!!! ТУТ БУХЛО КОНЧАЕТСЯ! - Проорал Кэл летающему в небе новобранцу Васе. Как ни странно, Вася вообще не отреагировал. Тогда Кэл прицелился в него своим окосевшим глазом и пальнул на двести метров выше них "букет".

0

339

- Ё! Снимите с меня этого придурка, А?!
От этого вопля Кэллард чуть протрезвел. А от рухнувшего на него Пашки и удара о мостовую протрезвел окончательно.

0

340

- ВАСИЛИЙ!!! ТРИ НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!!! НЕТ ПЯТЬ, НЕТ СТО!! ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО Я ПРОТРЗВЕЛ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!! Теперь придётся догонять пацанов. - Кэл достал из куртки бутылку водки и портвейна.

0

341

*через неделю, квартира Кэла*
Кэллард проснулся от не очень приятных звуков. Сначала - сирена на посту ГОА. Потом - взрыв, выстрелы, крики.

0

342

- Дойл, что такое случилось!? - Спросил у пробегавшего мимо окна Кэла, Дойла.

0

343

- Вояки с нашего мира напали! Приволокли натуральный полк, где только набрали?!
- Э! Лови! - пролетавший мимо Пашка бросил Дойлу и Кэлу две винтовки "Юстон".

0

344

Кэл поймал оружие, посмотрел на него с презрением и кинул Дойлу. Затем достал свои автоматы, перезарядил оба и, выпрыгнув из окна, побежал к воякам из своего мира.
- ВЫНОСИ СВОЛОЧЕЙ!! - Кричал Кэл, выпуская очередь из укороченного калаша по воякам.

0

345

- Ну ты командир даёшь...
Дойл от "Юстона" не стал отказываться. Обстановка, в целом, складывалась хорошая. "Чёрная стража" завязла на подходе к городу, где птицы вкопали несколько "Паттонов" а-ля "ДОТ с пушкой". Однако и сами аргусовцы не могли подойти к воякам. Баш на баш.

0

346

Кэл знал, как воевать с этими хитрозадыми вояками и, убрав калашик и зарядив в подствольник "фена" гранату, побежал в тыл к воякам. К счастью, его не заметили и его маневр удался. Ряды военных чуть поредели и Аргусовцы смогли прорваться к военным.

0

347

- Move-move-move!
- Fire contact - enemy infantry 12 o'clock!
- Да они прям как мы. После первого "аутбрейка" зомбарей. А?

0

348

- Ага, вперёд! Чё стоим, кого ждём!? Выноси сволочей!!! - Проорал Кэл, заряжая очередную гранату в подствольник.

0

349

Атаку быстро отбили. А после боя выяснился забавный факт - все рации ЧН, связанные с базой...продолжали работать на связи со своим миром.

0

350

- Джей, какие новости с нашего мира? - Кэллард сидел и чистил своё оружие.

0

351

- Да какие... - Дойл повертел верньерами, отмечая, что до сих пор ловит все переговоры повстанцев - ...говорят, половина вояк вдруг собрала вещи и куда-то хапнулась. Спрашивают, где мы находимся.

0

352

- Так, значит вояки собрались перебираться сюда... Значит ответь им что мы в другом мире, и что пускай пытаются проникнуть за ними сюда.

0

353

- Хм...сказали перейти на частоту 9Б. Ну-ка...
- Говорит опергруппа. Мы зачистили базу военных и нашли что-то...странное? Напоминает портал из какого-нибудь фильма...стоп...стой! Вудс, нет! СТОЙ!!! /звук сработавшего телепорта/ ВУУУДС!!! Твою мать!
А рядом с Кэллардом с громким "бухом" открылся портал и из него вывалился вышеупомянутый боец.
- Вудс у нас!
- Что? Так...это реально телепорт?! Эй, я вас вижу! Он полупрозрачный!

0

354

- БЫСТРО К НАМ!!!! И ОТСТРЕЛИВАЙТЕ МУТАНТОВ!!! - Кэллард зарядил автомат и начал прикрывать парней, на которых попёр Шэдоустрайкер.

0

355

- ЧтозАУЧ!!! - подвернувшаяся шэдоустрайкеру Улита улетела в ближайшую стенку.
- Ефрейтор! ТРЕВОГА! - с вышки в мутанта полетели пули - дозорный схватился за М16.

0

356

Шэдоустрайкер убежал в леса с сильным ранением, а Кэллард побежал к Улите.
- Ты как, жива? - Спросил он, поднимая Улиту.

0

357

- Да. Вроде да.
Улиту спасла винтовка, висевшая на плече. Сам автомат разбился в хлам, но благодаря этому, та же судьба не постигла спину девушки.

0

358

- Держи мой калаш. - Сказал Кэл, протягивая Улите свой АК.

0

359

- У нас штатником другой калибр. Вы бы оружие меняли. Этот под 5.45, у нас за стандарт - 5.56 и 7.62 НАТОвский.

0

360

- Отлично, где у вас тут оружейный завод? - Кэл услышал тихие шаги в лесу и пустил туда короткую очередь из "фена". Послышался короткий вскрик и глухой стук. Это упал шэдоустрайкер.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно