Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

- Это по этой улице прямо и налево повернуть. Арсенал. Там же и "подкручиваем" оружие. Если попросите - сменят калибр хоть на пистолетный у АК, хоть на винтовочный у пистолета.
- А телепорт кстати постоянный получается. Надо к нему "слипгейт" запитать, а то будет постоянно прыгать с места на место.

0

362

- Угу, спасибо... ДЖЕЙМС ДОЙЛ!!!  ШНЕЛЯ ЗА МНОЙ!!! - Проорал Кэллард Джею.

0

363

- Чё орете? Иду уже.
Улита ради интереса шагнула в телепорт. Вышла в окружении охреневших лицами повстанцев.
- Эээ..?

0

364

- Товарищ комвзвода! Что делать с этим воякой? - Кэл обернулся на вопрос и наставил автомат на самого говорливого.
- Оружие опустить, это свои. Кстати, Улита, может вы всё таки поменяете форму, а то мои парни могут и пострелять вас, вы сильно похожи на военных из нашего мира.

0

365

- Во-первых, уважаемый, - Улита повернулась к рядовому повстанцев - я не вояка, а военная. Если не понял по голосу - смотри на грудь или купи очки. Во-вторых, Кэллард, извините, но это не от меня зависит. Да и вряд ли вы нас будете путать. У нас же крылья есть. А ваши "военные" поголовно люди.

0

366

- Эм... ОГО! - Вскрикнул повстанец, опустив глаза чуть по ниже лица, но тут получил прикладом по каске. - Я чё, это в слух сказал? - Тут Кэл бросил на него испепеляющий взгляд, и повстанец стушевался и смешался с толпой. Кэллард потащил за собой Джея, что бы сменить калибр на "берете".

0

367

Улиту втащил в телепорт командир со словами: "Тебе на пост надо!"
В арсенале Джея с Кэлом мастер, не отрываясь от станка с полусобранным М16А4, встретил фразой:
- Гранат для РПГ нет, привезут через неделю. Бензин к складовщикам, а не ко мне. Патронов для дробовиков тоже не завезли, будут завтра. Задолбали.

0

368

- Чего это он? Товарищ, нам оружие нужно, хорошее. - Первое предложение было адресовано Джею.

0

369

- А, Кэллард. Знаю. Пошли.
Мастер отпер какую-то дверь. Судя по всему, это был старый склад. На ящиках, даже не распакованных, был криво намалёван "Серп и Молот". Немного подумав, птиц открыл один из них и достал винтовку.
- Вот. Они в "булл-апе" сделаны, не слишком удобные для птиц. Но людям - в самый раз. Калибр - 5.56, скорострельность хорошая, разлёт пуль всего 3 градуса, то-есть можно не отпускать курок и не бояться промахнуться. Совместим кстати с магазинами стандарта STANAG. - мастер кивнул на FN F2000.

0

370

- Отлично, спасибо тебе. - Кэллард взял автомат и послал к оружейнику Джея. - Пошёл и взял себе ещё одно оружие.

0

371

Джей молча вставил в автомат магазин.
- Initialising.
- Аааа?!
У MA-37 зажёгся дисплей с количеством патронов и компасом.
- Блин! Я никак в "Хало" попал?!

0

372

- Джеймс, я не понимаю про что ты, можешь прояснить что это такое?

0

373

- Эм, понимаешь, была такая видеоигра, "Halo: Combat Evolved". Ну и там у солдат на автоматах как раз такие счётчики патронов были.

0

374

- Понятно. - Кэл посмотрел на часы и сильно изменился в лице. - ВСЕМ ААААТБОЙ!!!!!

0

375

- А куда идти? Хотя, наши вроде лагерь возле города разбили.

0

376

- Джей, иди спасть куда хош, хоть в публичный дом. Главное что бы завтра проснулся! - Кэл посмотрел на Дойла так, будто хотел его убить, но потом отвернулся и пошёл в поисках места повыше, из-за инстинкта самосохранения, который так и остался после его мира. Вскоре он залез на высокое дерево, на котором, по видимому, находил пост ГОА. На посту сидел спящий птиц с винтовкой в "крыльях" и изредка мотылял головой. Кэл посмотрел на него и сел рядом, доставая сигарету и снимая повязку с лица. Кэллард поджёг сигарету, затянулся и выпустил дым на спящего "птица".

0

377

- А б%я! - винтовка грохнула в потолок - Стойстрелятьбуду!
- Kilo-six-one, että olet siellä tapahtuu? (Кило-6-1, что у вас там творится?)
- Ты кто такой?!

0

378

- Здрась-сте на фиг! - Сказал Кэллард с нескрываемым сарказмом. - А я вот тут прогуляться решил, захожу к вам, а у вас тут не порядок! Спите на посту, я бы своего юн армейца за такие приколы выстегнул, но ты не мой, так что можешь спать. И ты это, чё ты такой воинственный, ствол спрячь, ага. - Последние слова Кэл говорил указывая сигаретой на автомат.

0

379

- Нафиг ты сюда залез, а?
Птиц положил винтовку на стол, затем снял шлем, очки и спустил маску.
- Блин. Как же в этой штуке жарко.

0

380

- Инстинкт самосохранения, ещё сохранился из моего мира. Самое безопасное место - это где нибудь по выше. На самую верхотуру может залезть только охотник. Как зовут то тебя, ефрейтор? - Кэл затянулся и сигарета осветила его пол-лица, а потом спикировала вниз и затерялась во тьме.

0

381

- Кейтинг. Блин. Дождя не было уже неделю. Щас вот...если гроза пойдёт - то вообще песец. А что такое охотник?

0

382

- Ох ты, не знаешь ведь... Сейчас покажу. Меня, кстати, Кэллард, но можно просто Кэл. - Кэллард врубил ПДА и он озарил светом всё, что находилось в радиусе экрана и "лица" Кэлларда. Он сидел и копался в ПДА и через пару минут показал охотника во всей его красе. - Вот он, красавчик, из зомбарей только он и ведьма, эта та которая находится ниже, очень  хорошо сохранились. А вот у нас погрузчик и плевальщица, а вот курильщик.... - Кэллард показывал бедному "птицу" всю фауну своего мира, вместе со всеми животными мутантами и просто мутантами.

0

383

- Хе. Мы этого "грузчика" как то отловили в лесу. Порвал, скотина, два отряда, потом загнали и сожгли огнемётами.
Где-то внизу сверкнул телепорт.
- А? - Кейтинг схватил бинокль - Хм...не пойму...Кэл, глянь, это не твои? - птиц передал его Кэлларду.

0

384

Кэл мог видеть и без бинокля.
- Кейтиг, давай труби в свою дудку. Вояки припёрлись. Ну чё ты так на меня смотришь? Рейнджеры мать их шваброй. НУ ЧЁ ВСТАЛ!? БЫСТРЕЕ, ДАВАЙ НА ПОСТ РАДИРУЙ! - Кэллард прикрикнул на птица и в тот же самый момент мимо него пролетела пуля, впиваясь в дерево и выбивая из него щепки. В этот самый момент, Кэл достал свой "фен" и пустил гранату из подствольника прямо в толпу вояк, они гады, успели отскочить, но одного из них порвало на мелкие части.

0

385

- Уже!
Внизу на посту завыла сирена.
- Подъём, подъём!
- Паша, вставай! Тревога!!!
- ЩАС!

- Командир, телепортация прошла норма... - рейнджера заткнула пуля в лицо из М16.
- Руки вверх, граждане, вы арестованы.

0

386

- Мы никогда не сдаёмся! - Прокричал один из военных и позади него послышался тихий женский плач. - Ребята, опустите оружие, не то все тут сляжете. - Командир, который это говорил, кивнул одному парню, что бы он в случае опасности включил фонарик и посветил на ведьму. Кэллард, видевший всё это, тихо слез с дерева и так же тихо подошёл к ведьме. Он достал нож, прикрыл ей рот ладонью и воткнул его по самую рукоять в голову зомби. Затем резким движением взвёл "фен" и наставил его на военных.
- Всем стоять, работает ОМОН. - На голос Кэла повернулись пару человек и один из них, попытавшись бежать, получили по несколько грамм свинца. - Кто ещё будет сопротивляться?
- Да пошёл ты, Мясник! - Сказал один солдат, сплёвывая на ботинки Кэла. Тут он не выдержал и продырявил ему голову.

0

387

- Сержант..?
- Вали гадов.
Рейнджеров уничтожили за 2 одновременных залпа.
С неба посыпались сгустки света, похожие на звёзды. Их узнал только Пашка...
- ВСЕ ВАЛИМ!!! КАСКАДНЫЙ ТЕЛЕПОРТ!!!
Только он и Кэллард не успели. Бухнуло, просело и...
--------> "Дикий Мир", лес, недалеко от бара "Горящая Стрела"

0

388

----> Пештбут
Виктор приземлился на окраине города, ему жутко хотелось есть и он не мог придумать ничего умнее, как опять завалиться в банк крови. Он спокойно прошёл все кордоны в городе, но тут случайно напоролся на Улиту и случайно сбил её с ног.

0

389

- А?! Опять ты???
- Улита, всё нормально?
Ёпть.
- Да!

0

390

- Ну не опять а снова. Прости что сбил, просто я голоден как волк. - Последние слова Вик прошептал девушке на ухо, что бы никто их не слышал.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно