Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

- Больница за углом. Подворотню ту ты помнишь. Замок уже сбит. Никого нет. Только не попадись...извини, нет времени с тобой сходить. Паша сегодня не вернулся с патруля - его утянуло в портал...неизвестно, вернётся, или нет...

0

392

- Спасибо большое! Если хочешь, я могу связаться с Пашей и узнать где он. - Вик уже убежал за поворот и попал в банк крови. Там он напился крови досыта, но, к несчастью, пришла проверка. Виктор не знал куда спрятаться и поэтому его поймали.
- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ ОТ АРИСТОКРАТА!!! СВОЛОЧЬ!!

0

393

- Ыааауч! Виктор, тебя там что, УБИВАЮТ?!!
Улита ломанулась в больницу. Вика вязали два солдата GI. Недолго думая, девушка включила тактический блок и всадила обоим в спины транквилизатор.
- Чего встал? Драпай, пока спят!

0

394

- Спасибо! - Виктор хотел чмокнуть девушку, но потом подумал что она это воспримет как то, что он хочет её укусить. Вместо этого он её обнял и в этот момент из-за угла одного из домов выплывает Джей.

0

395

- Улита!
- Дойл! СТОЙ!
Бахнул обрез, слава богу - мимо.
- Твою мать. ВИК, ВАЛИ ОТСЮДА РЕЗКО!!!

0

396

- Не прощаемся! - Вик взмыл в воздух на глазах у удивлённого Джея и пропал в облаках.

0

397

- Улита, это что бы..?
Дойла вырубило прикладом по голове и транквилизатором в задницу.
- Так. Последние 30 секунд забываются. Отлично.
Девушка оперативно ушла на пост. Никто ничего не видел. И это спасло её от трибунала.

0

398

Виктор кружил над городом, затем завис над ним и вскоре увидел Улиту. Итак, план действий, надо вырубить охрану возле этих ворот и закрыть их навсегда, а то у меня из-за них всё тело болит, особенно голова. Вик чуть-чуть покружил над телепортом, затем спустился к нему и, незаметно отрубил его, а затем скрылся в городе.

0

399

- Эй, телепорт пропал!
- Восстанавливай!
- Есть!
Ворота заработали снова, как будто ничего не произошло.
- Вик, ты, идиот чёртов! Это портал в мир, куда засосало Пашку! Если вырубишь - он не вернётся!

0

400

В это время Вик спокойно гулял по городу.
- Вообще то, это не я. И с чего ты взяла что эти ворота вырубил я!?

0

401

- "...вырубить охрану возле этих ворот и закрыть их навсегда..." - вот с чего. Я твои мысли тоже слышу. Иногда.

0

402

- Ну знаете-ли, так не интересно! Тем более, что это только мысли! - Виктор пытался расслабиться, но из-за ворот это не получалось.

0

403

Портал неожиданно "вспыхнул" и оттуда вышел Пашка, тут же отправивший в Дикий Мир Дойла.
- Превееед! Не ждали?
- ПАШКА!!! НАРОД, ПАХА ВЕРНУЛСЯ!

0

404

- Здравствуй, Паша. Не ждал? А я вернулся, ты кстати мужественный "птиц". Я даже не осмелюсь тебе перечить.

0

405

- О, здарова. - Паша направлялся с сестрой домой - Рассказывать долго, лови...
В голову Виктора посыпались все воспоминания птица о приключениях в Диком Мире...

0

406

- Ужасная земля. А сам то Кэллард выжил?

0

407

- Конечно. Последние просмотри.

0

408

- Даа, ну ты даёшь. Молодец. Кстати, посмотри наверх.

0

409

- А, привет.
- Вик, ты что, опять голодный? Хватит на меня так долго смотреть щенячьими глазами! У меня пистолет-то заряжен, ага. - это уже Улита.

0

410

- А ты тут причём!? Я вообще то хочу поздороваться с твоим братишкой. - Виктор мягко приземлился рядом с Пашей и протянул ему руку.
- Ну как, тебя не зацепило или зацепило в другом мире? А то на воспоминаниях не всё.

0

411

Пашка улыбнулся и пожал Вику руку.
- Да как сказать..? Головой я стукнулся один раз - это будь здоров было. А так - вроде н... - тут Улита ткнула Паше в район плеча. Там ткань потемнела и стала тяжёлой. Удивившись, птиц спустил куртку на левой стороне.
- Аа блин! Это когда меня снайперы сбили. До сих пор хлыщет..? Странно.

0

412

- Эмм, а... Оох.... Какой запах.. Я это в слух сказал!? - Спросил удивлённый Вик, поймав на себе взгляд Улиты и Паши. - Тебе бы в госпиталь, да поскорей. Ты долго не протянешь, но если ты хочешь быть первым вампиром с перьями, то....

0

413

Шутку птицы не оценили - через секунду на Вика смотрели два ствола крупнокалиберных пистолетов, оба готовые всадить в морду мертвяка всю обойму.

0

414

- Вы чё, шуток не понимаете? - Спросил Виктор, отводя пальцем один из стволов.

0

415

- От тебя, тем более такие - НЕТ.
- М...голова...
- Перкеле...стимпак пробовал?
- Нее...
- Дурья башка...это же первое, что надо было сделать!
Как ни странно, но стимулятор помог.

0

416

- Так, пошли как дружочек в больничку. - Сказал Вик, беря на руки Пашку и они уже были возле госпиталя. - Мне здесь находиться опасно, могут пристрелить, а тебе туда как раз надо. Залатают тебя, пулю достанут и будешь ходить с ней, как с напоминанием о мире того мужика.

0

417

У Пашки пули не было - она навылет прошла...
Вик только направился из города, как навстречу ему рванула натуральная толпа.
- Бегом, валим, живо-живо!
- Э, мужик, жить надоело?!! Драпай!!!
Одиночные птицы тормозили у укрытий и доставали пистолеты, открывали огонь... Раздался оглушительный визг - кто-то в кого-то...или что-то попал.
- Ксеноморфы! КСЕНОМОРФЫ, вашу мать! Откуда они тут взялись?!! Из леса пришли?!!

0

418

Виктор стоял в непонятках. Кто-то орал про каких-то ксеноморфов и Виктор поспешил подняться в воздух, откуда виднелся красивый пейзаж и какие то твари, разрывающие птиц напополам или тупо съедая их.

0

419

В бой заявились Пашка, Улита, Текила, Курсант и Канеко в полном снаряжении.
- Блин! Мар-Сара дубль 2! - сказал Павел, блокируя удар винтовкой и отправляя ксеноморфа в нокдаун.
- Ага! Только там зерги были, да?!
- Да!!! Но с ними всё-таки посложнее! С зергами то-есть! Виктор, помогай, нас же сейчас разорвут!

0

420

- Да? Я думал вы там сами справляетесь... Ладно, помогу. - Виктор достал в воздухе свою катану и приземлтлся на ксеноморфа, который сразу же лишился головы, потом Виктор зашёл в толпу тварей и начал кружиться с клинком в руках и на весь отряд полетели ошманделки ксеноморфов.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно