Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

- Вик, у них кровь кислотная!!!
- Паша, сзади!
- Что..? Ай! - птиц заблокировал удар винтовкой - Отцепись! Не... - два удара, громкий вопль, полёт в 2 метра - готов, истекает кровью.
- Курсант, нет, твою мать!!! У нас потери! Кто-нибудь, позовите сюда врача!

0

422

- Да мне всё равно, какая у них кровь! - Тут Вик краем глаза заметил что Паша летит истекая кровью. Он сразу прыгнул за ним и отнёс в безопасное место, а сам пошёл валить ксеноморфов.

0

423

- Говорит Рыков. Всем отступить. Собраться в точках эвакуации. Кто не успел - тот опоздал. Удачи.
Пашку подобрали на обратном пути и вылечили - тройная доза стимуляторов дело всегда решает.
Бои продолжались несколько дней. Отряд Пашки разделили. Сам птиц, Курсант и Текила добрались до базы UCF GI, где и засели с остальными. Канеко окопался где-то на окраине. Улита пропала без вести в центральных районах. Её, собственно, нашёл Вик - девушка спала "клубком" на полу, как Паша в Припяти. Под крылом лежал поцарапанный пистолет.

0

424

Виктор начал трясти девушку, пытаясь разбудить.
- Уля, Улита, Улитаа!! УЛИТА!!! ПААДЪЁМ!!!

0

425

- А! - девушка схватила пистолет - Твою матерь, Виктор ты хоть понимаешь, что я могла сделать в тебе ровно 15 дырок?! Что ты тут делаешь?! Ночью..?
Улита случайно глянула вампиру в глаза...
- Ты голодный..? У...уйди, я тебя боюсь...

0

426

- Не бойся, это будет не больно, ха-ха-ха-ха!! Шутка! Только не стреляй, не люблю, когда во мне лишние дырки появляются, тем более что ты меня не убьёшь. Просто не сможешь, я выдерживаю все виды пуль кроме серебряных. А теперь пошли, нам нужно найти Пашу. - Виктор стоял и возвышался над девушкой.
- Ну и? Ты идёшь или так и будешь лежать на полу, пока не придёт ксеноморфы?

0

427

- Я никуда не пойду. Вчера утащили Кейтинга. Через вентиляцию, бля, понимаешь?! Я останусь тут до утра. Нафиг.

0

428

- Ну и дура! Тем более, если бы я хотел тебя укусить, то я бы это сделал когда ты спала! - Виктор буквально вылетел из здания и на ещё не закрывшуюся брызнула кровь, она так же попала на Улиту и ту послышался громкий мат и стук удара тела о землю, а за тем звук убираемой катаны в ножны.

0

429

- ААА!!! ИДИОТ!!! ЭТО ЖЕ КИСЛОТА!
"Всё блин, кофте п%здец." - подумала Улита, снимая её и выкидывая в угол. Девушка осталась в ботинках, форменных брюках и майке.
Днём она собрала скромные пожитки (пистолет, патроны, фонарик, 5 ХИС, батон хлеба, рацию) и отправилась искать...хоть кого-то живого.
- Эй, сестра, ты там ещё живая?
- Да. Переждала ночь в супермаркете, заодно вещмешком разжилась.
- Ясно. У нас пока тихо - не лезут особо, сволочи. Слушай, ты когда к нам выйдешь?
- Я не знаю. Путешествовать могу только по полквартала в день - больше просто опасно, у меня же мало патронов.
- Ооокей...да, лучше не летай, у чужих что-то вроде ПВО появилось... Фоули полетел осматривать местность - его прямо в воздухе и слопали, ничего не оставили.
- Ч-чёрт... Так, тихо. У меня, кажись, гости...до связи...
Ну вот...сейчас вы за всё заплатите...
Стрельбе начаться было не суждено - "гостем" оказался...Кэллард.
- Мясник! Чёрт, как же я рада тебя видеть...

0

430

- Здрас-те на фиг. Ну как вы тут? Живые? Кстати, могу подогнать костюмчик как у меня, кислота не берёт, но вот насчёт челюстей - ничего не гарантирую.

0

431

- Нет. Тут лучше налегке - чем больше проходишь в день - тем больше вероятность, что проснёшься не в улье и не с теснотой в груди. Откуда идёшь? И куда? Может, составить компанию?

0

432

- Я всё равно принёс тебе костюм, тесноты в груди не будет и ты не проснешься в улье. Гарантирую, тем более, буду тебя прикрывать. Вот, держи. - Кэл дал свой "фен" Улите, а сам перезарядил калаш и дробовик. - Одна просьба, не потеряй его. Кстати, костюм я на тебя надену. Не хочу довести тебя до Пашки с кислотными ранениями. И можешь не протестовать, тем более что это он меня попросил.

0

433

- Ааа, "ЧН-третий альфа"? Знаем. Хотели на вооружение себе поставить. Ну этот нормальный, давай.
Ого...тут оказывается компас есть...датчик движения...ДЖВ...ПНВха...отлично!
- Так, ты с ксеноморфами, я думаю, более или менее уже знаком?

0

434

- Ну да. Только ты прикрываешь меня, я прикрываю тебя. Если что не так, беги и стреляй из подствольника, он тут имеется, а гранаты к нему висят на поясе. - Сказал Кэл, указывая сначала на "фен" а затем на пояс, который находился на костюме. После короткого инструктажа, он проверил РПГ на предмет ракеты и на предмет боезапаса. - Ну всё, идти можем, сейчас лучше поторопиться, уже 11:00, скоро стемнеет и тут придут кранты. Ну, поехали!

0

435

- Ну пошли...
Сюрприз ждал уже возле первого здания - из канализационного люка рядом выскочил ксеноморф и схватил Кэла. Он, конечно, получил в морду 30мм пулей из подствольника "фена", однако держал, даже дохлый, крепко.
- Держу! Не отпускай!
Сзади раздалось шипение.
- Что..? ААААА!!!
Кэллард покатился вниз. Где-то сверху визжал ксеноморф, вопила Улита, всё это периодически перекрывало стрельбой...

0

436

Кэллард появился из ниоткуда и всадил каждому ксеноморфу порцию свинцовой, тяжёлой дроби.
- Вкусный свинец!? - Прокричал он, доставая калаши и начиная стрелять с двух рук. - Улита! Продвигайся прямо и ничего не бойся!!

0

437

- Я немного...А!!! Ч-чёрт... - одной рваной раной у девушки стало больше - Не надо было сюда идти! У них тут гнездо! Отцепись! Отцепись! Чёрт... КЭЭЭЭЭЭЛ!!!
Чужой поднял девушку как пушинку и открыл пасть. Это означало одно - через секунды 2-3 у Улиты станет одной сквозной дыркой в голове больше.

У меня инет в пизду провалился, в скупе не пускает, пинаю.

0

438

Череп "чужому" снесло автоматной очередью и тот повалился, отпуская девушку.
- Ты как, норм? А теперь здесь будет ФАЙЕР ШОУ!!! ЮЛЯ, УБЕГАЙ!!! - Крикнул Кэл, снимая с рюкзака РПГ-шку, вставляя в неё ракету и, целясь на небольшое здание, нажимает на спусковой крючок...

0

439

- Сзади! Пригнись! - Улита выстрелила гранатой из подствольника и порвала четырёх ксеноморфов, сгрудившихся за Кэллардом.
А теперь - валим, пока Мясник не скопытился!
Так быстро Улита в жизни не бегала. Остановилась она в каком-то магазине.
- Уууф...Мясник...где ты..? О чёрт... - это она проверила рану, полученную в бою. В глазах замерцало, голова закружилась.
- Перкеле...
Здравствуй, бессознание. Ну наконец-то.
Улиту вновь нашёл Виктор. Хотя он скорее бежал на запах и по дорожке из крови, чем искал девушку.

0

440

- Опять она....Так, а вот и мой обед... - Только Вик хотел поднять девушку и пообедать ей, как вдруг жахнул калаш
- Девушку положил, кровосос! -
- Я вообще то её друг! И я не кровосос, а вампир!
- А для меня это сути не имеет. Кровосос, вампир, мне один хер разницы нет. Не положишь, будешь иметь в себе дырку размером 5.45мм, и тебе будет хуже!
- Ну, посмотрим, кому будет хуже! - Виктор пошёл на Кэла с девушкой в руках, в целях безопасности, он поднял её выше головы, что бы не зацепило пулей. Тут Кэл открыл огонь по вампиру и последний получил всю обойму в живот.

0

441

Улиту разбудила пальба.
- ААААААА?!!! - увидев Вика, Кэла и лужу крови на полу она без долгих прелюдий достала пистолет и сделала в руках вампира две аккуратных дырки, так что, он был вынужден её бросить.
- Виктор...ты что...офонарел?!!

0

442

- Ну, знаете ли, я тебя хотел отсюда вытащить, а этот Мясник меня расстрелял, да и плюс ты, так что.... - Виктор не успел договорить мысль, как упал из-за потери крови. Ему срочно требовалась другая кровь, иначе он покинет их навсегда.Тут подал голос Кэл.
- Юля, а это типа свой или нет? Просто на нём нет вашей обычной формы, а одет он как будто из другого времени.
- Улита, от тебя я такой подлости не ожидал... - Простонал теряющий сознание вампир. Вдруг в здание ломанулась толпа ксеноморфов, Кэллард стоял и обстреливал их со всего своего оружия. Улита склонилась над вампиром и смотрела ему на лицо, как вдруг на неё прыгнул ксеноморф, но его сбил Кэл очередью из калаша. - Давай! Не тормози! ПОТОМ НАСМОТРИШЬСЯ НА ЭТОГО МЕРТВЯКА, А СЕЙЧАС ПОМОГИ МНЕ!!!!

0

443

- Щас... - девушка сгребла из аптечки на стене стимулятор для общей поправки и дала очередь из пистолета по кому-то из чужих - Нужно валить отсюда, срочно!

0

444

Кэллард достал взрывчатку своего приготовления. Она состояла из всего взрывчатого, что имел при себе Кэл. Он выдернул чеку и кинул "гранату" в толпу чужих.
- УЛИТА, УБЕГАЙ!! ДА ОСТАВЬ ТЫ ЭТОТ ТРУП!!! САМ ПОТОМ ПРИДЁТ!!

0

445

- Уходим, наши тут рядом!!!
Девушка схватила Кэла за рукав и дунула по компасу на датчике движения...сразу после того, как они забежали на базу, заработали огнемётчики.
- Уф...успели...

0

446

А Виктор? А что Виктор... Он так и остался лежать в здании. Вик очнулся только тогда, когда его отнесло взрывной волной "гранаты" Кэла и от сильного жара. Вот козлы, меня кинули, решили что я умер. Ладно, сейчас их удивлю. Немногие видели, как Виктор, а его не совсем видно на таком тёмном фоне, вылетел из горящего здания, а за ним огненный столб и на всех, кто находился неподалёку, начали сыпаться горящие и горячие осколки всякого хлама.

0

447

- Твою то мать, вылез!
Вылетать вот так вот "с огоньком" было плохой идеей - снайперы всё равно видели Виктора через прицелы, так что вампира быстро "удивили" в голову и шею двадцаткой разрывных патронов...

0

448

Вдруг Виктор ослабел и упал обратно в здание, а пули пролетели мимо. Мне нужна кровь....
- Улита, почему ты так поступила? Зачем ты прострелила мне руки?

0

449

- А ты чем думал?!! Я просыпаюсь у тебя на руках на высоте своего роста над полом, внизу лужа крови, у тебя горят глаза, вопит Кэллард, ты решил, я тебе спасибо скажу, за то, что меня пытались сожрать во сне?!

0

450

- КТО ТЕБЯ СОЖРАТЬ ХОТЕЛ!? Я!? ДА НИФИГА ПОДОБНОГО!!!! Я ХОТЕЛ ТЕБЯ ВЫТАЩИТЬ ОТ-ТУДА!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно