Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

- ...секунду... Чёрт, похоже, Паша разбудил соседей. Выруби музыку! /вскользь - выстрел из пистолета, визг ксеноморфа/ ВЫРУБИ МУЗЫКУ!!!
- Я уже!
- Идиот чёртов! Я конечно знаю, что мы окопались в ночном клубе, но это не значит, что надо чинить танцпол и врубать первое, что увидишь! Повезло, что хлопнули разведчика - не успеет рассказать, как сюда пролезть.

0

452

Виктор понял что это за часть города и быстренько побежал к ним, по пути вырезая ксеноморфов. Вскоре Вик нашёл маленькую лазейку и обратился в летучую мышь, не очень он любил превращаться в животных, но так было надо. Причём летучая мышь была с человека ростом. Виктор взлетел на крышу и начал стучаться в неё с дикими криками и рыком.

0

453

- А!
- Курсант Рипли, НЕ СТРЕЛЯТЬ! Нехрен на мелочь боезапас тратить.
- Хе...ну пусть живёт...

0

454

- BLOOD FOR THE BLOOD GOD!!! - Проорал Виктор, аккуратно отгибая уголок крыши и прыгая в нормальном обличье внутрь. - Ну чё, соскучились? Не ждали, а я припёрся. Не люблю один куковать в старом здании.

0

455

- Ксеномоооорф!
- Рипли, это человек.
- А. Фух. Ёлки. Добро пожаловать в "Asylum".

0

456

=======Эос -сити.
- Приготовиться! Пошли!

0

457

Группу ждали ещё на подлёте...обычные "воины", "бегуны", кажется, даже мелькали "преторианцы".
- Во бл--
А дальше был бой с уничтожением вертолёта и всего отряда целиком, не считая Кита, драпнувшего в первые же секунды, и Акселя.
Сам турианец очнулся на кушетке в полумраке. Судя по афишам - какой-то ночной клуб.
- Капрал! Капрал, турианец очнулся.

0

458

- Уля, а чё это за тело?
Тут подал голос Кэллард.
- Слабак, надо его к нам. Паш, как ты считаешь? - Сказал Кэллард, указывая стволом автомата на Акселя. тут у него промелькнула мысль: Как этот вампир выжил?
- Знаешь, я бессмертен, почти. Меня берёт только серебро.
- КАКОГО!? ТЫ КАК В МОЕЙ ГОЛОВЕ ОКАЗАЛСЯ!?
- Таак, ладно, сейчас Улиту подключу. - Виктор долго смотрел на Улиту и Пашу. - Уля, Паха, объясните этому человеку, как я могу общаться без слов.

0

459

- Я с тобой не разговариваю, мертвечина.
- Улита..? Что случилось? 0_о
- Потом расскажу.
А Кэл в это время тихо косел...

0

460

- Юля, не хочешь не разговаривай, самое главное мне объясни, как это так получается? Юля, ЮЛЯ!
- Она отключилась. Так что, если Паша ещё тут, то спроси у него. У меня нет кайфа сейчас объяснять. - Виктор сел поудобнее и стал рассматривать Акселя. - Паша, может ты мне объяснишь кто это такой, вот на полу лежит?

0

461

- Это командир "ЩИТа", приехали нас спасать и сели в лужу... Кэл, в общем, это телепатия. Мы все - "пассивные" телепаты, Виктор - "активный". "Пассивники" не могут использовать телепатию напрямую, но если нас "соединяет" телепат-"активист", вроде Виктора, то мы начинаем слышать мысли друг друга. Это как своеобразный чат. Подробнее - спроси нашего кровососа.

0

462

- Да же так.... Надо будет его с собой взять в мой мир, когда будем осаждать вояк.
- Ну, знаете ли, никуда я с тобой не пойду! Ты меня расстрелял, я с тобой не общаюсь! Всё, сейчас кого нибудь из вас укушу, что бы сами общались с помощью телепатии, а от меня отстали! - Сказав это, Виктор демонстративно отвернулся и скрестил руки на груди.
- Обиделся, то же мне.... - Хмыкнул Кэл, присаживаясь по ближе к Паше и Улите. - Юля, а чё это ты с ним не разговариваешь?

0

463

- Так ты же меня от него спасал. Этот урод пытался меня сожрать, пока я спала.
- ЩИТООО??? - у Паши глаза стали по 5 рублей размером.

0

464

- ДА НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!! - Виктор подскочил на месте и уже орал, а не спокойно говорил. Его никто не мог усмирить и он зло смотрел на всех троих.
- Слышь, ты, кровосос ипучий! Заткнись и сядь, пока я тебя не накормил свинцом по самое не балуйся!!!

0

465

- Так, успокоились все!!! - это Рипли - А то щас выкину на мороз!
- А Эллен дело говорит.
- Виктор, ЛЯГАЙ!!! СЗАДИ!
- Мордопрыг!
Подумав, паразит наскочил на вампира...
- Вот б...
- Придётся его убить.

0

466

Мордопрыг слетел с лица Виктора, как будто его ошпарили. На самом деле Вик, плюнул на ксеноморфа и тот, обидевшись, спрыгнул с лица вампира и Вик пронзил его катаной.
- Ууу, мразь! Какой мороз!? На улице лето! Или я слишком много времени пропустил у Графа фон Заровича?

0

467

- Да это выражение такое есть: "Выкинь Васю на мороз".
- Ребята, нам надо валить...
- А что..?
- Тут за дверью...
- Ёб...улей. Валим.

0

468

- Чё за улей? - Спросил Виктор, и тут на него навалилась толпа ксеноморфов.
- БЕГОМ ОТСЮДА!!!!! - Прокричал Кэл, выкидывая всех на улицу.

0

469

- Стреляем на ходу и валим! Джеймс, прикрывай!
- Так точно, капрал!
- Кэл, берегись! - Улита (или всё-таки Юля) спилила голову "бегуну", который собирался, похоже, воткнуть Мяснику хвост в ж%пу.
- Сюда, сюда! - Текила завела М151.
Вскоре они оторвались от чужих и гнали в другой район города...
- Кэл, а почему ты зовёшь меня Юля? Если уж на то пошло - то у меня по паспорту Уля. Через "у".

0

470

- Да мне по фиг как тебя по паспорту! Кстати, наблюдай действие моей убойной взрывчатки! - Оказалось, что перед тем, как уехать, Кэллард закинул в улей свою "гранату" и теперь она взорвалась ярким салютом. А в этот момент из здания вылетел Виктор, точнее то, что от него осталось. А от него осталось - штаны, сапоги, катана, скелет с небольшими участками кожи, мозг и глаза. Вот уроды... Ну ничего, сейчас всё будет офигенно... Виктор взмыл в воздух и находился недалеко от ребят.
- Почему меня бросили, да ещё и пытались взорвать? И я не погиб, можете не париться.

0

471

Джип подъехал к порталу. Въехав в него, Улита с Пашей быстро объяснили ЧНщикам, что творилось в Аракаве, и портал перенастроили на Аргус.
- Кэл, ты щас ох%еешь.
-----------> Аргус, верхний уровень

0

472

-С трудом придя в себя Аксель какими -то задворками вылез из развалин и нчала проверять рацию:
-Алло алло? Как слышно? Приём! Кит! Ты слышишь меня? Кто ещё остался жив?

0

473

- На связи сержант Канеко, UCF GI, отряд "Браво". Вы кто?

0

474

-Генерал Аксал Тайран , подразделение "Щит" ! Назовите свои координаты.

0

475

- А я откуда знаю? Да, и вот ещё, Аксель, брось этот тон, я "щитовикам" не подчиняюсь. Могу и нах%й послать. Был тут один...зверёныш из ваших, иначе не описать. Допросился до приклада по зубам, ксеноморфы утащили в канализацию.

0

476

-Это Кит! Куда его потащили монстры?

0

477

- В улей, известно куда...секунду... /писк датчика движения, рычание/ ...а, твою матерь! Пошли вон, твари!!! /стрельба, визг ксеноморфа, обрыв/

0

478

-Ччёрт! Вызываю подкрепление! Кит в опасности!
-Немедленно из Эоса было отправленно подкрепление.

0

479

Знаете, сколько в Аракаве птиц? Было. Но это и не важно. Важно то, что сейчас столько же летающих чужих. Эта своеобразная ПВО сбила вертолёт ещё на подлёте. Выжили всего пятеро...
Акселю нужно было найти оружие. Рядом с кушеткой стояли шкафчики, 4 штуки. 3 из них были пустые, однако последний был закрыт. На двери было криво нацарапано: "Pashka, to Axel".

0

480

-Спасибо Паша... -прошептал Аксель и взяв себе пистолет VP-78, 10 магазинов к нему, наплечный фонарик, датчик движения и 2 гранаты ринулся по коридорам. Первым делом он подстрелил небольшого чужого, потом убил грудолома , вырвавшегося из тела круксена. Вскоре он увидел двух чужих тащивщих Кита. У одного на морде была выдавлена цифра шесть:
-Пустите твари! -крикнул Аксель монстрам.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно