Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

- В больницу, куда ещё? Тебя мы залатали, вот только чёрт знает, все ли это раны... - Джейкоб аккуратно посадил вертолёт на крышу вышеупомянутого учреждения.
*позже, операционная*
- Ну-с, обследование показало - всё более или менее нормально. Крови потеряла много, но это не страшно.

0

62

-Спасибо,доктор.Как я могу отблагодарить вам,мои спасители?

0

63

- Да не надо, хехе...
В городе раздался взрыв, в небе пролетели железные птицы...будь Мелисса пограмотнее - она бы знала, что эти штуки назывались "истребители". На этот раз это были самолёты типа "Sister Bluebird".
- Аргусовцы..! - ахнул медик.
Вслед полетели YF-23, завязался воздушный бой...

0

64

-Джейк,скорее,запрыгивай ко мне на спину,я попытаюсь взлететь!!!

0

65

-Бомбить птиц к чёртовой бабушке! -приказал Даннегер

0

66

- Куда ты-ёп-твою-медь, стой!!! Они же разорвут тебя на части! И не заметят..!
Первый "блюбёрд" задымил движком.
- Блин! - крикнул Пашка (а это был он) - Катапультируюсь!

0

67

*взлетая*
-я должна помочь!!
Крылья Мелиссы еще не совсем оправились от ран,поэтому ей приходилось отталкиваться от разных зданий.Она поливала огнем "железных птиц" ,а затем раздирала их когтями.
Вскоре они отступили.

0

68

- Ва-ха-хауууу!!! - пиропатроны сработали слишком хорошо, поэтому Пашку не выкинуло, выстрелило из кабины. Покувыркавшись в воздухе, он приземлился...прямо на шею Мелиссе.
- Здрасьте...

0

69

Раэль понял что ему нечего делать в городе, тем более по всему городу стало известно что по городу бегает опасный ренегат - кварианец, который предал ГСБ. Это сообщение передали по всем зданиям и улицам города. Раэль пытался бежать из города, но на каждом посту и выходу из города, стояли пехотинцы с инфракрасными очками и взведёнными "Кобреттами". Вдруг кварианец увидел что город атакуют птицы и побежал помогать им. Это было немного не разумно, ведь весь город был во владениях врага. Но Раэль всё равно пошёл на генштаб ГДИ. Когда он подбежал к зданию, то в первую очередь уничтожил охрану. Это было фатальной ошибкой, он раскрыл себя и послышался крик:
- РЕНЕГАТ!!!!!! УНИЧТОЖИТЬ ЕГО!! - Раэля атаковали со всех сторон и тяжело ранили. Он был вынужден бежать в госпиталь, для получения медпомощи

0

70

*немножко.......удивленно*
-Хах.Куда прикажете вас отвезти?

0

71

-В это время:
-Аксель приказал вам, Даннегер, как и всем остальным валить из Аракавы.
-С какого перепугу?
-Сюда едут мехи "Шедоу". Генерал Тайран будет с помощью них очищать город от птиц. Также все жители эвакуируються.
-Ясно.

0

72

- Там пилот выживший!
- Мелисса! - крикнул Джей с крыши - Убей его! Это пилот аргусовцев!
- Ой-ой...
Вот уж что-что, а перепуганные глаза Пашки Мелисса наверное навсегда запомнит...

0

73

Мелисса бросилась на пилота,их взгляды встретились,глаза округлились,она резко остановилась в шоке.Это был один из ее преследователей!!!Она его вырубила и принесла Джею.
-Прошу,помоги мне узнать у него ,что ему было нужно.Он был одним из моих преследователей!!!

0

74

-В это время к городу ужели подходили "Шедоу". Пилоты были настроенны решительно -уничтожить город, только бы врагам не попался.

0

75

- Да это мы запросто! - Джейкоб плюнул на кулак и разбудил пленного ударом. Что-то хрустнуло: оставалось надеяться, что это были пальцы ГСБшника, а не нос бедного Паши.
- А, блин!!! Что...что вам надо?!

0

76

-ГОВОРИ!!!Что тебе от меня было нужнъо?!?!?!
-Я ничего не скажу!
Не выбержав,Мелисса вонзила ему в ногу коготь....
-аааааа!!!![далее следуют нецензурные выражения]
-Рассказывай!!!

0

77

Раэль еле-еле вбежал в здание госпиталя. Из него рекой текла кровь, а ближайшая хирургия была третьем этаже. Кварианец подошёл к лифту, что бы подняться на нём, но он не работал.
- А, ччёрт! Придётся пешком. ЛЮДИ!!!! ЕСТЬ КТО НАВЕРХУ!!!!!! - Этот крик нельзя было не услышать. Кварианец пошёл наверх, за ни тянулась красная полоска крови.
Блин, не повезло.... Главное что бы кто нибудь был наверху и помог мне.....

0

78

-Наверху оказался кейдран -тигр . который оглушил Раэля и понёс его к остальным пленникам, взятым в ходу операции.

Тем временем:
-Так -передал  Даннегер по рации, - отходим вместе с пленными. Всех остальных обстреляют "Шедоу", если не уйдут.

0

79

- ДА ПОШЛА ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА?!! - Пашка вырвался, расправил крылья...
- Далеко он не улетит.
Джейкоб был прав. У самой окраины города "птица" скрутило, он охнул и упал. Нога была пробита насквозь вместе с костью, на землю лилась кровь. Кое-как зажав рану крылом, Пашка свернулся в клубок и заснул...

0

80

Никто не предполагал что появятся Кэл, Даниил и Айзек.
- Айзек, хватай его и быстро в Аргус! Даниил, валим ГДИ-шников к чёртовой бабушке!УРРА!!!! - Кэл и Даниил налетели на ГДИ-шников так что разнесли их в клочья, спасли пленных и быстро отправились с ними в Аргус.
-----> Аргус

0

81

- Даннегер в ужасе представил что ему за это будет. Но решил честно рассказать командованию
=====Эос -сити.

0

82

Город отстроили, гарнизон Федерации вместе с остатками GDI сдался аргусовцам. Война окончилась. А Аракава отошла птицам. Похоже, только Мелисса не понимала, куда это все собрались и почему уходят.

0

83

Не понимая ,почему все ее вдруг покинули Мелисса заползла в какой-то тесный угол и надолго уснула сном дракона,в ожидании того,кто ее пробудит...

0

84

Разбудили девушку довольно грубо: прикладом по голове.
- Вставай, нельзя спать на улице.

0

85

-А?Кто здесь?!прорычала Мелисса,слабым огнем оплавляя тот самый приклад.

0

86

- Ай!!! - пластиковый корпус автомата мгновенно "поплыл", так что солдат отправил оружие далеко и высоко.
- Ты нас убить хотела?! Патроны же взорваться могут!
Это подтвердило громкое "Бам!!!" за стенкой.

0

87

-а нех...зачем будить так резко!!!что вам нужно?!

0

88

- Слушай, нельзя дрыхнуть посреди улицы.  У тебя дом есть..?
- Гайл, уйди от дракона! Жить надоело?! Капитан нас ждёт. Пошли.
- Но я...а, чёрт с ней.
Дракониху оставили в покое...пока что.

0

89

Но Мелиссу так просто не остановить.Одним прыжком она преградила им путь.
-Разбудивший дракона получает одно желание или смерть.И выбор явно за мной.Так что советую вам хорошенько меня накормить или...

0

90

- Ах ты...
- Опусти винтовку. Они попадание ракеты переживают.
- (в глазах: "Да ну, правда что-ли?!!") Ладно, пошли...
- Бензин в баке есть? - солдат кивнул на джип M151V.
- Должен быть. А что?
- Ничего. Придётся проехаться до рынка на другой конец города.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно