Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Мелисса с довольным видом уселась на крышу джипа и по ее взгляду было понятно ,что слезать оттуда она врятли собирается.

0

92

Движок скрежетнул вхолостую.
- Да чтоб тебя...
Второй солдат молча пнул джип. Удивительно, но это помогло.
- Езжай, я остаюсь на посту.

Машина взяла с места разгон до 50 км/ч, так что Мелисса чуть не улетела с кузова.
- А что ты в Аракаве забыла, а?

0

93

-Вам в школе что про драконов не рассказывали?!После долгого сна ,мы почти ничего не помним из своего прошлого.Это как новая жизнь.Лучше расскажите об обстановке в городе,изменениях.

0

94

- Да что тут рассказывать..? Война была...блин, до сих пор не убрали. Эй, мужики! Скоро завала не будет, а?!!
Посреди улицы красовался подбитый танк, который старательно вытаскивали из окопа.
- Не! Тут работы на пару дней, застрял, сволочь...ты это...налево давай, там переулок!
- Ладно... Kiitos! (Спасибо!)
Аракава была в плачевном состоянии...дома восстановили, но когда на каждом втором перекрёстке догорает самолёт, танк или иное чудо военной мысли - это, мягко говоря, удручает.
- В общем, есть тут город один, Аргус...на него местные полезли, захотели в своё государство включить...мы им тогда врезали по полной программе, так что, теперь нас боятся...

0

95

-Мм...ясно...кстати тот танк был легче перышка.И чего они не могли его поднять??То есть война уже закончилась?!Эхх...неужели я опять все проспала?
*горячая слеза воспоминаний скатилась по щеке*

0

96

- Так, ладно...твою-жеж-мать?!!
В капот влетела пуля, вторая - в левое колесо. Заработали тормоза, но было поздно - машина пошла в крен, перевернулась. Чертыхаясь, водитель достал винтовку.
- Это кто там такой умный, а?!! О, блин...Амальгамщики!

0

97

В это время, рядом с местом проишествия, из портала вышел Айзек. Он увернулся от летящих в него пуль и пустил в сторону амальгамщиков молнию. Она не дала особых результатов, демон достал автомат, пустил очередь в атакующих и спрятался за машиной.
- Все живы? - Айзек перезарядил автомат и пустил ещё одну очередь в сторону амальгамщиков.

0

98

Мелисса,которую придавило машиной,расправила крылья и отшвырнула джип в сторону(к счастью все уже успели выбраться).На нее сразу посыпался град пуль,но ее прочная чешуя с легкостью их отбивала.громко зарычав она выдохнула огромную струю пламени,сжигающую врагов.Их боеприпасы начали взрываться,что добило их окончательно.Но вдруг в небе появился огромный вертолет и начал стрелять в дракона ракетами.Мелисса не растерялась и прыгнула прямо на него,оторвала ему пропеллер,но упала без сил от потери крови.В глазах все помутнело.
Опять я попала в передовой из-за своей смелости... мелькнула мысль и дракониха отключилась.

+2

99

- Mayday, mayday, going down, going do..
- Нихрена себе...это-ж "Хаинд"...был.
Приехал местный патруль в составе танка и двух джипов.
- Что у вас тут...ой-ё...

0

100

Айзек наблюдал всё это, и пока Мелисса сбивала вертолёт, он снёс снайпера на крыше. После он подбежал к дракону.
- Ауч, так, надо вспомнить залечивающее заклинание... Сейчас.... Вот! - Айзек остановил кровотечение. - Её надо в госпиталь, срочно. Сейчас я её отнесу. - Айзек открыл портал, который вёл прямо в госпиталь, взял Мелиссу на руки, благо демоническая сила позволяла и пошёл  с ней в портал. В госпитале он положил её в свободную палату и стал ждать, пока она очнётся.

0

101

Очнулась Мелисса уже в палате рядом с ней кто-то сидел,она не могла его разглядеть,зрение еще не восстановилось.Все болело,голова откалывалась думать,но она напряглась и мысленно спросила:
-кто ты?чего ты хочешь?
-Я Вормак,предводитель "Алой розы"-клана вампиров.я не хочу тебе зла. мысленно ответил ей незнакомец.
-Не ври!!Я знаю ,что кровь дракона для вампира-самый вкусный дар.Не прикасайся ко мне!!Иначе поплатишься!!!С этими словами Мелисса гневно дернула хвостом,что отозвалось во всем теле мгновенной болью.
-Тише,тише.Не причиняй себе боль.Я лишь пришел сказать,что враждебный клан сильнейших вампиров,в союзе с троллями собираются напасть на этот город.Их предводитель верхом на драконе.Тебе и твоим друзьям предстоит спасти город.
-О нет!!Что же делать?!!Нужно срочно рассказать Айзеку и остальным!!!!
-Я залаяв твои раны.поспеши.Вампир взмахнул рукой над драконом,последовала вспышка и все раны исчезли,Мелисса почувствовала прилив сил.Вампира уде не было.Дракониха рванула в коридор на поиски друзей.

0

102

- ААААА!!! - Мелисса и не заметила, как кого-то снесла.
Это-ж та психованная!!! За которой я в горах летал!

0

103

Но прошлое сейчас Мелиссу мало волновала,она побежала дальше по коридору и встретила Айзека,которому и поведала свою историю.

0

104

Айзек спокойно сидел на ресепшене, как вдруг к нему подлетела Мелисса. Она что то быстро говорила и ничего нельзя было понять.
- Стоп, стоп! СТОП! А теперь всё по порядку, кто собирается напасть, когда, и кто тебе вообще это сказал?

0

105

-Неважно!!!нужно срочно созвать всех и обсудить наш план!!!!полетели!!

0

106

У Паши сработала рация.
- Это второй форпост! На нас напали!!! ПОМОГИТЕ!!!
- Скоро буду!
И так уж вышло, что первым в небо поднялся именно Пашка.

0

107

Айзек так ничего и не понял, но у него сработала рация и он услышал, что форпосту нужна помощь. Он перезарядил автомат и полетел на форпост, помогать ребятам.

0

108

Мелисса полетела следом.Они оказались у форпоста,который был окружен.Мелисса ринулась в бой.

0

109

- Командир, что это за твари?
- Я не знаю! В каждого высадили уже дневной запас патронов - всё им по^%$, чес-слово! Встают через пару минут!
- Зараза...есть идеи?
- Да! После огнемёта не поднимаются!
- Да где-ж мы столько напалма наберём?!! Ложись, сзади!!!
Даже когда винтовка у Паши перегрелась (а это сотня выстрелов), вампир всё равно не погиб.

0

110

Но тут выскочила Мелисса и спалила его дотла.Она начала палить вампиров....загоревшись,они взрвались,что заметно упрощало их уничтожение.Вскоре от них остались лишь кучки пепла,а Мелисса получила несколько пуль.Но тут прилетел дракон.На нем был вампир ,который был явно ошарашен таким ходом событий.Мелисса дунула,пытаясь его сжечь,но дракон отразил пламя.Они взлетели ввысь где начали биться,Мелисса ухватила дракона за глотку,но тот вырвался и когтями впился ей в живот.В глазах все помутнело,но Мелисса не сдавалась.Она порвала ему крыло,но всадник быстро его залечил.Тогда дракониха ловко выбила хвостом всадника из седла,которого на земле тут же добили и занялась взвывшим драконом.Тот схватил ее за глотку и начал душить.Мелисса уже начала терять сознание как вдруг снизу посыпался град путь,хватка дракона ослабла и дракониха смогла вырваться.Тот ,сверкнув глазами,улетел.Мелисса приземлилась (точнее с грохотом упала на землю).

0

111

- Они отходят! Отличная работа!
- Народ, врача сюда!!! Быстро!
Пашка едва удержался от дикого желания пристрелить дракониху на месте.
Всё-таки, она нас спасла.
- Подыхает. - констатировал факт пулемётчик с красным крестом на каске, доставая дефибриллятор - Народ, дайте место...разряд!

0

112

Айзек, помогавший защищать аванпост, заметил, что на землю с жутким грохотом "приземлилась" Мелисса. Он подлетел к ней, растолкал всех медиков и пустил слабый разряд молнии в область сердца. Он стал прощупывать пульс, он, конечно, был слаб, но он был и это уже радовало. Он открыл портал в госпиталь и пропал в нём с Мелиссой на руках.
*в госпитале*
- МЕДИК!! Быстро подойди ко мне! - Айзек еле еле удерживал на, изрядно уставших, руках дракониху. Со сторону казалось что это было очень просто, но у демона начали подрагивать руки.
- Да, мой друг?
- ЧЁ "ДА МОЙ ДРУГ"!? БЫСТРО ПАЛАТУ ОРГАНИЗУЙ!! НЕ ТО ЩАС Я ЕЁ НА ТЕБЯ ПОЛОЖУ И ТЫ ОФИГЕЕШЬ ОТ ЖИЗНИ!! - Айзек взорвался на парамедика, как ядерный фугас в штабе ГДИ в оазисе. Парамедик оторопел от такого и быстро провёл Айзек и Мелиссу в палату, где демон её и положил. Он сел рядом с Мелиссой и стал ждать, пока она прйдёт в себя.

0

113

Вскоре Мелисса очнулась.Ей было очень приятно,что Айзек сидел рядом.Все ее раны уже затянулись и они смогли спокойно покинуть больницу.
-Куда теперь?спросила Мелисса
Но тут подъехал огромный Хаммер из него раздался выстрел и Мелиссу сразило электрическим лучом,она была без сознания.Четыре вампира затащили ее в машину и газанули на север,где похоже был штаб вампиром.

0

114

- Хмм, даже не знаю куда теперь.... - Вдруг грянула молния, Айзека ослепило и он мог видеть только то, что дракониху забирают в Хаммер. Всё произошло настолько быстро, что он даже среагировать не успел. - КАКОГО ФРУКТА!? СТОЯТЬ, РАЗНЕСУ!! - Айзек поднялся в воздух и полетел за Хаммером.

0

115

- Какого..? Пашка, дуй за пулемёт!
- Заводи, погнали!
За "Хаммером" поехал M151V. Паша палил из пулемёта по корме джипа.
- УПАЛ-ОТЖАЛСЯ, МРАЗЬ! НОЧНОЙ ДОЗОООР!!!*

*Трудно перекричать два довольно мощных движка и стрельбу из "тридцатого калибра".

0

116

Айзек, летевший над Хаммером, получил пару ранений от своих.
- ЦЕЛЬСЯ ЛУЧШЕ! - Айзек на скорую руку залечил свои раны и пустил огненный шар в двигатель автомобиля. Хаммер подлетел и упал в кювет. Демон подбежал к Хаммеру, вырвал дверь, уничтожил всех вампиров, которые похитили Мелиссу, и вытащил последнюю из автомобиля. - ПАША! ПРИКРЫВАЙ, Я С НЕЙ ОБРАТНО В ГОРОД!! - Айзек был уже на высоте полёта Паши, и поэтому кричал.

0

117

- НЕ МОГУ!!! КОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ!!!
- Держи запасную ленту!
- Не гони так, я её воткнуть пытаюсь...есть!
Сквозь лес продрался Т-54 в ночном камуфляже.
- Ёёооо... - фугас просвистел в сантиметре от головы Пашки - ВАЛИМ НАХРЕН ОТСЮДА!!!
- Да зачем им эта дракониха обломилась?!!
- Давай доедем до базы не по кусочкам и узнаем, а?!!

0

118

Айзек летел с Мелиссой на руках, как вдруг его сбило взрывной волной от фугаса. Он пролетел пару десятков метров по воздуху вверх и он полетел вниз с ужасной скоростью. К счастью Мелисса не пострадала, т.к. она пролетела через портал в город. А сам Айзек не успел прыгнуть в портал и упал на землю с ужасным грохотом. Ни один человек или иное существо не выжило бы после такого удара о землю. Но Айзек был демоном. Конечно, ему пришлось не легко, он оломал себе обе ноги, позвоночник и многие кости, но он, как и свой отец, обладал регенерацией и через пару минут вновь стоял. Он применил в сторону танка самое сильное заклинание которое знал, это был "Ярость Ада". Через пару секунд под танком открылся огненный портал небольших размеров и по окружности ещё несколько. Они все начали извергать пламя, лаву и Адский жар. Танк начал плавиться и всё что было в округе моментально испепелилось. А Айзек упал без сознания на землю.

0

119

- Вот это блин свистопляска...
- Айзек! - Пашка достал ревайвер - Разряд!!!

0

120

- Ай... - Слабо послышалось от Айзека. - Ай! - Более сильно. - АЙ Б*Я!!! БОЛЬНО ЖЕ!!! - На третий раз Айзек подорвался с места и смотрел на офигевшие морды товарищей. - Ну как, вам понравилось моё фаершоу? Могу как нибудь повторить, хе-хе-хе! Ну чё встали? Пошли давай обратно в город. - Айзек открыл портал в город и зашел в него. - Ну чё, стоите, портал не вечный, по моим расчётам он закроется через две минуты, от мой руки. - Паша медлить не стал и быстро залетел в портал, за ним заехал джип. После Паша на джипе скрылся в сторону поста, на котором дежурил. Айзек подошёл к Мелиссе, не смотря на то что у него был открытый перелом ноги. - Да уж.. Ну ты и даёшь...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно