Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

Мелисса слышала,что портал должен был вести в город,но похоже Айзек ошибся с расчетами.Мелисса стояла посреди разрушенных домов и зданий.Это точно была не Аракава.Внутренний голос говорил Мелиссе ,что вокруг опасность.Дракониха взлетела ввысь чтобы получше разглядеть местность и удивилась.Вокруг царила разруха.Где-то вдали она увидела костер и поспешила туда.Костер был огромным.Мелисса притаилась в кустах и решила проследить.К костру подошел дракон.ДРАКОН!!!Мелисса была несказанно рада ему,но вскоре поняла ,что это был тот с кем она ранее сражалась.Вокруг него столпились другие драконы.
Надо выбираться отсюда!подумала Мелисса,как вдруг они все притихли.Тишина затянулась и казалась подозрительной.Внезапно сзади на дракониху напали.Очнулась она уже в клетке.Неподалеку слушались голоса.
-Это единственная дракониха.Нужно отвезти ее вожаку!
-Ты что идиот?!ЕДИНСТВЕННАЯ!!Неужели не хочешь воспользоваться таким шансом?!
Мелисса в шоке придумывала план спасения,оставалось надеяться ,что Айзек сможет определить ее местонахождение и спасти ее...Вдруг зашуршал замок.Сердце Мелиссы екнуло.Дверь отворил красный дракон.
-Не бойся я не причиню тебе зла.Меня зовут Карг и я помогу тебе выбраться.Я знаю путь до Аракавы,ты ведь оттуда?Лететь сможешь?
-Да.Спасибо.Меня зовут Мелисса.Почему ты хочешь мне помочь?
-просто хочу помочь.полетели??
Через 2 часа Мелисса увидела огни Аракавы.
-Как мне отблакодарить тебя?
-никак.хм..единственное...немог бы я пока побыть с тобой?Я готов сражаться против своих.Они все равно гады.
-Да,конечно.Мои друзья,думаю,будут не против.А вот и они.Сказала Мелисса ,подлетая к Пашке и Айзеку.

0

122

- Это кто?!
Р-раз! - и на двух драконов наставил автоматы весь аванпост.
- Älä ammu! (Не стрелять!) Мелисса, это ещё что за хрен с горы?

0

123

-Это мой..эм..друг!Он спас меня.Мелисса пересказаоа Пашке всю свою историю.
-Покормите его!И дайте ему место поспать!Карга увели.А Мелисса удобно развалилась на спине.
-У нас есть план по атаке,захвату и уничтожению вампирского клана?спросила она ,зевнув.

0

124

Айзек был готов выпустить в красного дракона самую сильную молнию, но после того, как услышал ответ Мелиссы, он опустил руку, из которой уже начали выскакивать недобрые синие искорки. Он смотрел на Каога с недоверием. Айзек, хоть и опустил руку, но из неё всё равно вылетали синие искорки молнии, которая могла в любой момент разрядиться в голову дракона, но он последовал в конвое с ним.
- Мелисса, прости что не туда открыл портал! - Бросил Айзек Мелиссе, когда уводил дракона. После того, как он отвёл дракона, он вернулся к драконихе. - Так, ну что у нас тут такое... Кстати, Мелисса, можешь рассказать куда я тебя по случайности послал?

0

125

-Рассказывать долго.Может ты мог бы вновь открыть туда портал и мы вместе бы сходили на разведку?...кстати неплохо было бы взять с собойКорга,хотя я сомневаюсь ,что он согласится.Ответила Мелисса.

0

126

- Конечно в теории я могу открыть туда портал, но мне нужен ещё один человек, точнее он не человек, а кварианец. Мастер маскировки и разведки. С ним будет безопаснее, всё таки там, куда я тебя случайно послал, никто ещё из наших не был, кроме тебя ессено... Ладно, сейчас сгоняю за Раэлем и приду сюда, ты пока Пашу извести, ну это тот паренёк, которому ты колено пробила когтем, что мы отправляемся в разведку. Может я заодно его сестру приведу. - Айзек открыл портал в на сверхсекретную базу вьетнамцев в Ольгиных лесах и пропал в нём.
----> Секретная база вьетконговцев, Ольгины леса.

0

127

Мелисса передала поручение Паше и терпеливо начала ждать Айзека.

0

128

Воробей здорово нервничал. Из-за сестры, пропавшей неизвестно куда...но главное - из-за Мелиссы. В очередной раз он снял с плеча автомат, задумчиво повертел и повесил обратно.
- Можно узнать, зачем ты меня тогда чуть не убила?

0

129

-когда?

0

130

- Вчера. Когда меня из самолёта выкинуло и я на тебя упал.

0

131

<----- Секретная база вьетконговцев в Ольгиных лесах.
Продолжить этот разговор не дал Айзек, открывший портал прямо рядом с Пашей.
- Паша! Встречай сестру! - Из портала появился Айзек, с весьма счастливой рожей. За ним Раэль и Улита.

0

132

- УЛЬКА!!!
Девушка охнула, вспомнив привычку брата, и упала на землю, поскольку Паша, висящий на шее, это вам, блин, не пёрышко.
- Где ты была?
- Слезь...уф...во Вьетнаме, косорылых гоняли.
- Блин, провалилась чёрт знает куда, ни ответа, ни привета, RIG молчит...
- Ну там весело было...потом расскажу.

0

133

Айзек подошёл к Мелиссе с Раэлем.
- Итак, Мелисса, это Раэль, наш техник, полумаг и мастер разведки с маскировкой.
- Привет, Мелисса.

0

134

-Привет.ответила Мелисса и ,демонстрируя как она НЕ РАДА знакомству, отвернулась и сделала вид что она очень озабочена изучением стоявшего возле нее камня.

0

135

- Айзек, по моему это как то не культурно, не так ли?
- Смотря с какой стороны посмотреть, хотя она может просто не хочет с тобой общаться. Ладно, РЕБЯТА! ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ! У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОГОВОРИТЬ  СОБРАТЬСЯ В ПУТЬ!

0

136

А Мелисса с Пашей продолжили разговор.
-Эм...прости если причинила тебе боль... ...хотя я вообще не помню такого.про себя продолжила Мелисса.

0

137

- Значит так, банда. Нам известно, откуда гады пришли. Соседний сектор, маленькая страна Баровия. Вылетаем небольшой группой на вертолёте, кошмарим местных, чтобы неповадно было и домой. Да, запасайтесь разрывными патронами. На случай, если будут вампиры.
- Уже сделано, командир. Когда выходим?
- Сейчас.
В небо поднялся "Хьюи" с Раэлем, Айзеком и тремя бойцами Мобильной Пехоты, за ними - Улита и Паша, своим ходом. Пока что все кружили над постом: ждали Мелиссу.

0

138

Мелисса лениво размяла крылья и взлетела.
-Если встретим (а мы встретим) драконов,не убивайте их!Постарайтесь взять их живьем!Драконы-вымирающий вид.Обратилась она ко всем сидевшим в вертолете.

0

139

- Мелисса, я не стану рисковать ребятами из-за твоей расы. Извини.

0

140

- Ребята, если что их можно просто усыпить на время, у меня как бы стоит тактический блок на автомате. - Подал голос Раэль, сидевший в углу вертолёта.

0

141

-А я по вашему должна позволить вам ее уничтожить?!Зачем вообще нужна эта чертова группировка,вертолет?!Давайте просто тихонько сходим на разведку?!Без войны,без потерь!

0

142

- А как насчёт двух рот, которые сегодня в цинковых ящиках домой поехали, а?!! Нет уж. Война.

0

143

- Ну всё, началось... Теперь его не успокоить. - Раэль технично зацепил Айзека, ушёл в невидимость и спрыгнул с ним с вертушки. Айзек подлетел к Мелиссе.
- Слушай, его не переубедить, если только не сбить его вертолёт. Если ты хочешь только разведать, то пошли с нами.

0

144

=====Ольгины леса
- Меня забыли -сказал Даннегер, - выходя из портала.

0

145

-Да!!я с вами!!только давайте сначала захватим Корга!!ответила Мелисса и полетела за Айзеком по пути "случайно" задев винт вертолета так,что тот медленно, но верно начал спускаться.

0

146

- Н-ну блин! Ладно, ребята, летим своим ходом.
Потеря вертолёта - вещь неприятная...но местные сами летать умеют.

0

147

-Рядом появился Даннегер сджекпатом:
-Прикиньте я тоже!

0

148

-----> Баровия, Пештбуд, окраина

0

149

Айзек открыл портал ведущий в Баровию. В целях безопасности, он оставил Мелиссу охранять портал, т.к. большое крылатое существо могло привлечь слишком много внимания. Он с Раэлем скрылся в портале ведущий в Баровию.
----> Баровия

0

150

Мелисса сидела и скучала.
-Ну вот почему меня не взяли?!
Как вдруг подошел Корг....они разговорились...он рассказал о себе.Мелисса с интересом слушала.Корг заметил ,что она устала и предложил посторожить портал вместо нее.Мелисса согласилась и заснула на его плече...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно