Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

<--------Пештбуд
- У меня на радаре что-то...странное. Прямо за тобой, Паша.
- Ну-ка... - после очереди Раэль вышел из невидимости - В РОТ МНЕ НОГИ!!! ОТПУСТИ!!!
- ПАША!!! Народ, за ним! Сбейте урода!
- Звено, боевой порядок!
Раэль и оглянуться не успел, как за ним полетели пули. Раза три даже попали.

0

152

Вдруг Мелисса проснулась от выстрелов.....на них напали!!!!Но они с Коргом сумели отбиться...но какой ценой!!!У него было пробито плечо,а у Мелиссы крылья....до больницы было далеко...оставалось ждать Айзека....ждать и надеяться...

0

153

<----- Петшбут (От туда в Ад и обратно в город.)
Айзек появился из под земли и закрыл портал. Он знал что случилось с Раэлеме, но никому об этом не сказал. Он отпустил Корга с Мелиссой, и тот унёс её в город.
*окраина Аракавы*
Раэль упал на землю и побежал в сторону города. Раны быстро зажили и он вошёл в город через небольшой проём в стене. Как только кварианец появился в городе, его сразу стали соблазнять множество запахов, самые сильные исходили от драконов. Но Раэль сдержался, что бы не побежать к ним. Он уже немного пришёл в себя и понимал, что рядом с друзьями ему находиться опасно. Он убежал в старое, полуразрушенное здание на самой окраине города, где и устроил себе логово.

0

154

-В это время Браунер установил телептическую связь с Раэлем:
-Кварианец.... Ты один из нас... Уничтожь их...

0

155

- Ты в порядке..?
- Да...вроде...вроде да...
- Что это была за тварь?
- Я не знаю...на летучую мышь смахивает.
- Вампир.
- Так, братва. Разбор полётов. Разъебали нас вчистую. Это вам ещё повезло, остальных ждали. Потеряли уйму народу, ещё неизвестно сколько просто пропало.
Ну эти расклады...я спать хочу...
Паша с Улитой прямым ходом дошли до казармы, где вскоре оба отрубились.

0

156

-Даннегер же подумал что вампы вернуться могут и решил подежурить. Для этого он и Швейк заказали крепкого Эоссского кофе.

0

157

- Нет! Я не трону своих друзей никогда! - Раэль метался по маленькой комнате в поисках успокоения. Вдруг в окно ударил луч света и Раэль упал на пол, что бы его не заметили.

0

158

-Ты так думаешь? -голос Браунера сверлил мозг Раэлю, -они считают тебя монстром. Иди лучше кнам в баровию.... Иди...

0

159

- Никогда, ты слышишь!? НИКОГДА!!Я не предам друзей, я не стану монстром!!! Я не приду к вам НИКОГДА!!

0

160

-Дурак ты вот кто! -голос Браунера у Раэля в голове уже орал, а не шептал, -ты что сошёл с ума? Ну ничего.. Голод , наш голод приведёт тебя в Баровию! От голода вампиров ещё никто не уходил! ДаЙ! Жаждаа!

0

161

- Хрен тебе собачий, а не я! Понял!? Голод могу и перебороть и жажду тоже, я никогда не приду в Баровию!!! СЛЫШИШЬ МЕНЯ!? НИКОГДА!!!
- НИКОГДА!!! - Последние слова Раэль проорал так, что дверь выломал патруль и кварианец был вынужден бежать через окно. Он выпрыгнул из окна и покатился по откосу прямо в реку.

0

162

- Хренассебе...это чё было?! Мерин, подсвети...
О, блин. Кто-то опять решил утопиться. Пипин, сгоняй вниз. Проверь, подох, или не очень.
- Есть!

0

163

-Ну что с тебя взять -печально вздохнул голос Браунера в башке у Раэля -ладно подыхай!

0

164

Раэль услышал что к нему кто-то бежит. Он поднялся из воды и пустился бежать подальше от города, но он заблудился и пришёл обратно в город. Его начала мучить жажда крови. Он не мог этого выносить, но он отошёл на большое расстояние от города и поймал там волка. В последствии оказалось что это был ГСБ-шник. Раэль тщательно спрятал его труп и вернулся в город.

0

165

От Раэля все шарахались, кварианца никто не узнавал. Кто-то из ГОшников начал мучать шлем от RIG-костюма, считая, что у него барахлит тепловизор. От Раэля сигнал не шёл. Вообще.
А сам он не заметил, как пришёл на местную базу ГОА и МП.

0

166

-Люди... и птицы- сказал Даннегер, -печальное известие. Пропал Куту -агент ГСБ в Аргусе. Пропал в смысле погиб от зубов вампира. умер. Тело сожгли.

0

167

Куда меня нелёгкая занесла? ГОА!? Вот чёрт! Здесь же Улита и Паша!
Только Раэль хотел пойти обратно, как вдруг услышал до боли знакомый голос.
- Раэль? Ты куда собрался? - Кварианец повернулся и увидел перед собой Финну.
- Привет, Финна. Я вообще то сюда случайно пришёл, мне нужно в другую сторону, хе-хе. - Голос Раэль был убитым, кожа стала мертвенно бледной, но, к счастью, под шлемом этого не было видно. - Ты уж прости, но мне надо идти....

0

168

Паша решил выйти подышать воздухом...и заметил Раэля.
- ЭТО ОН!!! МУЖИКИ!!! КРОВОСОС НА БАЗЕ! - птиц дёрнул затвор на "Морите" - ФИННА, ЛЯГАЙ!

0

169

-Убеей-взвыл под черепом Раэля уже другой голос- графа фон сами знаете - кого.

0

170

Раэль быстро ушёл в невидимость и убежал за здание базы. Немного не обдуманный поступок, не правда ли? Там его вскоре начали искать с тепловизерами, но результатов не было, т.к. Раэль перестал испускать тепло.
- Фуух, вроде пронесло. Я сейчас сам тебя убью если не заткнёшся!!! Пущу разрывную в голову, понял? Нехрен лезть ко мне в голову!!

0

171

- Раэль! Раэээль...иди сюда и я тебя убью.
Пашка не знал, что кварианец стоял сзади на расстоянии вытянутой руки.

0

172

Нет, НЕТ, НЕЕЕТ!!!! НАДО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЭТОМУ!! НЕТ, НЕЛЬЗЯ ЕГО ТРОГАТЬ!!! НЕЕТ!!!
К сожалению чувство самосохранения взяло верх и Раэль пустил усыпляющую пулю в спину Паше. После он убежал в город, что бы его не видели.

0

173

Пашу нашли на следующий день. Птиц спал под дождём и, как следствие, заработал насморк и кашель.
- Командир, какие мысли? Как будем ловить кварианца?
- По RIG-сигналу - не вариант, вы ему пожгли всю электронику в Баровии. Придётся по трупам. Два дня без крови - считай всё. Глюки, кошмары по ночам и ломота во всём теле.
- Отлично...то-есть мы ждём, пока он высосет кого-нибудь ещё и начинаем преследовать, так что-ли?! Нет, меня этот вариант не устраивает.
- Есть другие предложения, госпожа ефрейтор?
- Нет...
- Во-во.

0

174

На следующий день, Раэль был в лесу. День выдался очень солнечный и кварианец чувствовал себя немного не в своей тарелке. Он искал пищу себе и нашёл оленя, которого удачно высосал. Он зарыл труп поглубже в землю и на всякий случай прострелил ему голову разрывной. Но оленя ему не хватило. Раэль скрылся в невидимость и пошёл в город. В городе его обуяла кровавая пелена и он даже не заметил, как убил троих жителей города и ушёл обратно в лес. Всё это время он находился в невидимости.

0

175

Поджаренный костюм не выдержал, затрещал и отказался работать. Кончились батарейки.
- ВОН ОН!!!
Раэля окружил патруль ГОА.
- Ефрейтор..?
- Расстрелять гада.
Кварианца разорвало очередью из "Морит", кто-то дожёг тушку из огнемёта.
- Готов. Пошли отсюда...

0

176

Дааа, плачевная смерть для кварианца. Теперь его тайник с полезными вещами уйдёт вместе с ним в могилу. Жаль, что такой хороший боец умер так быстро....

0

177

<---- Дворец Графа фон Заровича.
Виктор прилетел на самую окраину города и учуял великолепный запах драконов. Но он сдержался, дабы его не заметили.
Вик, запомни, ты сюда прилетел для разведки, а не для обеда. Только разведать ситуацию в городе, и всё. Улетать обратно! Но как тут пахнет кровью! Просто чудо!!!
Виктор сидел на ветке и наблюдал за происходящим в городе. Город переливался разными цветами, на улицах было полно народу. По видимому в городе был какой-то праздник, но вот одному птицу приспичило по ветру. Виктор поднялся выше по дереву и наблюдал за ситуацией.

0

178

Резко открылось окно второго этажа какого-то дома. Высунулся Паша.
- Ты чё с-сука, на крыльцо ссышь?!! Упал-отжался!
- БЛЯ!!!
В ночи сверкнул лазер из "ди-сишки".
- Пошёл вон, пока я тебе башку не снёс! Развелось бля, дебилов, скоро под забором с%ать начнут, козлы...

0

179

Виктор быстро увернулся, т.к. лазер прошёл почти в 10см от него. Он подлетел к дому и сел там на крышу. Благо ночь была тёмная и никто не увидел летящего в ночи вампира. Вскоре послышались шаги и Виктор завис в воздухе над козырьком подъезда и стал ждать кто же выйдет. На Виктора напала сильнейшая жажда крови, но у него было пол-города простых людей. Он долго сдерживался, но вскоре начинал съезжать с катушек.

0

180

Пашка глянул на часы на нашлемном дисплее.
- Твою мать, опоздаю!
Праздновали приход лета. На площади взрывались фейерверки, раздавали пиво, отпускали почти все смертные грехи...в общем веселуха. Подумав, что пешком он точно вовремя не придёт, Паша закрепил всё на спине и взлетел прямо перед носом вампира.
- Так... - в воздухе взорвался фейерверк - ...ага, спасибо! Туда!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно