Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

Виктор не удержался и полетел на Пашу. Он не управлял собой, он управлял только своей речью.
- Улетай в город, птиц! Быстрее, я себя долго сдерживать не могу!!! - Воспользовавшись навыком управления личности, Виктор заставил Пашу устремиться в центр города.

0

182

- Бляй?!!
К счастью всё обошлось...
*тем временем, палатка с фейерверками*
Никто не заметил двух детей, пробравшихся сюда.
- Ну чё..?
- Не, вот эту здоровую дуру давай!
- О, класс!
- Поджигай...
- БЛЯ!!!
Ракета стартанула в небо вместе с тентом.
- Хренассебе! Народ, смотрите! Дракон!
- Да не может быть, я последнего своими руками на охоте замочил!
Лже-дракон из палатки и ракеты пролетел над толпой и взорвался.
- Круть! Давай ещё чё-нить..ааа..аАААА!!! - Паша подошёл к малышне и выкрутил обоим уши.
- Так-так...Перигрим Тук и Мериадок Брендискок? Вот щас хто-то огребёт...

0

183

Мимо Виктора пролетел имитированный дракон и он упал на одну из пустых палаток. Виктор надеялся только на то, что его никто не заметил. Он поднялся и пошёл прочь от праздника жизни.

0

184

- Эй, ты заблудился что-ли?
- Улька! Улита!
- Улита, давай!
- Ну-ка жахни!
- Ой блин...ну ладно, в последний раз!
Девушка пальнула из подствольника осветительной ракетой.
- Вааау...

0

185

Вот чёрт! Заметили!
Виктор отвернулся и спрятал руки в карманы что бы не заподозрили, что он вампир.
- Я... Эмм, нет... Любуюсь вечерним небом.. - Голос Виктора был неуверенным, он немного дрожал и выдавал то, что вампир волнуется.

0

186

- На праздник опоздаешь...
- Улька, ну-ка жахни!
- Да у меня ракет почти не осталось!
Подошёл Паша.
- Что, мелкие достали?
- Угу...
- Так, мелочь, кто хочет пострелять с пулемёта?
- Я!
- Я, я, я!
- Ну тогда поймайте меня сначала! - птиц взлетел, за ним погнались дети. Улита вздохнула с облегчением и пошла на площадь.

0

187

Виктор почувствовал чудный запах исходящий от девушки, он пошёл за ней на площадь.
Чёрт, чёрт, чёрт!! Что я делаю!? Если сейчас укушу, то попадусь на глаза местному ГО.
- Девушка! Подождите! - Виктор окликнул Улиту и подбежал к ней так быстро, что никто не успел заметить.

0

188

- А? Чего? - Улита резко развернулась.
Во, блин, привязался...

0

189

Девушка увидела лицо Виктора и его клыки.
- Тихо, тихо. Я здесь никого кусать не собираюсь, мне нужно только в банк крови, я знаю, у вас там есть излишки. Пожалуйста, проведи. В свой город я улететь не смогу, слишком устал. Я правда никого не трону, я только чуть-чуть подкреплюсь и исчезну. - В глазах вампира была искренняя честность, он не врал. Так же он не хотел жертв на празднике.

0

190

- K-kurwa, fall koska tämä... (Бл-ля, попадёт же за это...) Ладно, дуй за мной.
К больнице зашли с чёрного хода, с подворотни. Улита сбила замок прикладом.
- Бегом, понял? Если появится патруль - я тебя не знаю.

0

191

- Спасибо тебе огромное! Кстати, переходить с одного языка на другой, как-то не культурно! - Виктор зашёл в банк крови и увидел, что он забит под завязку. Он выбрал себе два пакетика с четвёртой отрицательной и быстро их высосал. К счастью он подавил в себе желание уничтожить пол-города. Как только он насытился он поблагодарил девушку. - Позвольте узнать имя моей спасительницы?

0

192

- Улита...слушай, вали, если тебя тут застукают - будут вопросы, на которые я просто не могу ответить.

0

193

- Спасибо тебе, Улита. Моё имя Граф Виктор де Болейн, если вам понадобится. Кстати, у меня важная информация, послезавтра на город нападут вампиры. Только никому об этом не говорите сегодня, у вас как я вижу праздник. До свиданья, Улита! - Виктор поднялся в воздух и улетел за город, но он остался наблюдать за праздником в тени. Тут он начал вспоминать праздники, которые пережил, будучи человеком. Из его глаз скатилась скупая мужская слеза.

0

194

На площади зарядили последние, самые мощные фейерверки.
- ОГОНЬ!
Взлетевшая было Улита была вынуждена приземлиться на крышу, а то могли сбить...
- Вот так! Воу! - крикнула девушка после взрыва.

Виктора обманули. Приказ об атаке пришёл именно в день праздника.
На глазах графа лазутчик-вампир прирезал кого-то из птицев, стоявших в охране внешнего периметра.
- Мерин! Мерин, ты где...что за... ААААА!!!

0

195

Виктор полетел на помощь птицам, но у него это не получилось. Прилетел Генерал Тант.Виктор поспешно удалился с его глаз и попытался помочь птицам и людям. Он уничтожал других вампиров, путём отсечения головы. Это удавалось не так он хотел. Пришлось сильно потрудиться, дабы не подпустить вампиров к линии обороны ГОА. Тут он услышал звук взодящегося пулемёта и поспешил взлететь. Немного не успел, ему прошило очередью ногу и Виктор упал где-то в тихом районе города, в котором никого по идее не было, от сильной боли в ноге.

0

196

Команда диверсантов-вампиров была полностью уничтожена силами ГО.
Пуля Виктору попалась не простая, а зажигательная, да ещё и "медленного сгорания". Термитная боевая часть соизволила загореться, свинцовая оболочка мгновенно расплавилась, растекаясь по сквозной дыре в ноге.

0

197

- ААА!!!! ЧЁРТ!! КАК БОЛЬНО!!! - Виктор взвыл от боли и попытался затушить пулю. У него это получилось когда он опустил ногу в фонтан и продержал ногу там около десяти минут. Свинец застыл и теперь его можно было вытащить. С дикими криками на весь город, Виктор отдирал свинец от ноги с кусками мяса. Плавленый свинец с мясом лежал рядом с фонтаном. У вампира из ноги шла кровь, причём обильно. он встал и попутался идти, но т.к. это не получилось он парив воздухе в ожидании того, что кто-нибудь к нему придёт.

0

198

К Виктору прибежали медик из ГОА и Улита.
- Ещё один...стоп...это же вампир!!!
- Помоги ему.
- Не-не-н...
- Я. Сказала. Помоги. Ему.
- Эээ...ну..ааа...хорошо! Твою мать... От панацелина не подохнет?
- Не должен.
Инъекция помогла - рана почти полностью зажила.

0

199

- Спасибо вам второй раз, люди. - Виктор поднялся в воздух и исчез во тьме. Но далеко от города он не отлетел.  Виктор приземлился в пол километре от города. Была глухая ночь, тьма кромешная и ничего не видно. Из города доносились пьяные и счастливые возгласы птиц. Виктор потянул носом воздух и учуял драконов невдалеке от него. Странно, но вампир удержался от мысли напасть на них. Он всё время, до самого утра, сидел возле города и сторожил его от незваных посетителей.

0

200

*утром*
- Оп-паньки...enemy spotted!
- Affirmative.
- Roger that.
- FIRE IN THE HOLE!!!
В центре ставки вампиров взорвалась светошумовая граната. Добить глухих и слепых упырей было делом техники.
- Отличная работа, теперь они сюда не сунутся.
Улита была права - после полного уничтожения двух штурмовых групп среди вампиров Баровии пошёл слух о новом Ван Хельсинге, охотниках, оборотнях, да о чём угодно, но в Аракаву они больше не совались.

0

201

-Вот так сказал Даннегер

0

202

Виктор сидел на земле и ждал неизвестно чего. Солнце приятно грело спину и вампир улёгся на землю. Вдруг он услышал чьи то шаги и быстро залетел на дерево.

0

203

-Тут определённо кто -то был -сказал Швейк который в этот день дежурил -ну да ладно:
-И он отправился к Даннегеру.

0

204

- Штаб, это группа два, у нас всё чисто, отбой.
- Принято. Будьте осторожны, кровососов мы выгнали, но они могли устроить засаду.
- Окей...группа! Рассредоточиться, глядеть в оба!
Патруль разошёлся по лесу, высматривая ловушки и врага везде - в кустах, на земле, даже в ветвях деревьев. Вампиру просто повезло, что его не заметили. Пока что.

0

205

Виктор долго держался, что бы не укусить человека. Он сидел на дереве и ждал пока тот уйдёт. Потом вампир спустился на землю и пошёл в сторону города. Летнее солнце немного припекало спину и Виктор был вынужден снять куртку. Вампир шёл не спеша, так как не боялся того что сгорит на солнце.
И всё таки хорошо, что я не горю на солнечном свете как другие вампиры!
Виктор смотрел на небо и хотел улететь с этой проклятой земли навсегда, он хотел что бы никогда не было войн, что бы у него была такая же семья как и до прихода Хондао, но только это неосуществимая мечта. Войны как были, так и будут, семьи у него не будет никогда.... Вдруг он услышал шаги, разговоры и весёлый смех, исходивший из леса. Пути назад не было и прятаться было негде.

0

206

Где-то далеко в лесу бахнул взрыв.
- Что за..?
- Я восьмой! У меня тут банда террористов окопалась, кто-нибудь, помогите!
- Группа! За мной, выполнять!
Весь отряд взмыл в небо и отправился на место боя. Группу амальгамщиков быстро вынудили сдаться.

0

207

Виктор учуял запах крови и полетел на запах. Он обошёл амальгамщиков и утащил одного поглубже в лес, где удачно его высосал. Потом поднялся с "трупом" на приличную высоту и сбросил его прямо перед патрулём. Сам же быстро скрылся в лесной чащобе.

0

208

- Ёлы-па...
- Кровосос!!! - в патруле оказался Пашка, помчавшийся за Виктором, одновременно заряжая "Гаранд".
- СТОЙ, ПРИДУРОК!!! ЖИТЬ НАДОЕЛО?!!
Но птиц уже не слушал. Его заботил только Виктор.
Над головой вампира просвистела пуля и смачно вписалась в дерево, сделав в нём сквозную дырку.
- Врёшь, не уйдёшь, стой!

0

209

Виктор спрятался в берёзовой роще. Благо деревьев в ней было полно и вампира было сложно увидеть. Зато Виктор видел Пашу и мог им управлять, но вместо этого он телепатически начал с ним разговаривать.
- Птиц, тебе жить надоело? Улетай отсюда пока не поздно.

0

210

- Ч-чего..? Это как?
Пашка заметил следы на земле.
- Ага! Попался! - птиц вынырнул из-за дерева, наставил винтовку на Виктора и спустил курок.
Ничего. Винтовка издала жалобное "Дзын-нь!" и в сторону вылетела пустая обойма.
- Ой мама...
Щас будут бить. Больно бить.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно