Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 211 страница 240 из 490

211

-В это время по рации Даннегер связался с пашкой:
-Что у вас?

0

212

Виктор направился к птицу. Он видел его выражение глаз и трясущиеся руки (?). Вампир спокойно подошёл к птицу, отобрал у него винтовку и выкинул её подальше в лес.
- Друг, лети отсюда. - Тут лицо Паши ему показалось очень знакомым. - Ты случайно не брат Улиты? Если так, то уходи отсюда и передай ей привет от Виктора.

0

213

- K-kiitos... (С-спасибо...)
Паша полетел в город.
"Откуда он знает Ульку?!! И ещё больше - откуда он знает меня?!! И почему "друг"..? Ёлки-палки...нет, я точно сплю..." - Виктор легко поймал все мысли Паши.

0

214

- Нет, ты не спишь. Это реальность, друг! - Виктор вылетел из чащи и держался на почтительном расстоянии от Паши. - Какое у тебя кстати имя?

0

215

- Аааа что..? Это как?!! Ну... Паша...
- Паха, аллё! Тебя там не сожрали ещё?
- Н-неа...всё нормально...ага...отбой.

0

216

- Я называю это разговор без слов. По вашему - это называется телепатия. Очень приятно, Паша. Меня зовут Виктор де Болейн. Улита, ваша сестра, очень мне помогла.

0

217

- Да? И каким же образом? Скормила одного из надоедливых новичков ГО?
Снова заработала рация.
- Штаб, это Сьерра-2, в небе два объекта...один опознали - патрульный Павел Меншиков...так, а второй кто? Запрашиваю разрешение на перехват.
- Не разрешаю, не разрешаю, у нас много кто летает.
- Хе...ну пусть живёт.

0

218

-Отлично -сказал Даннегер -возвращайся на базу. Есть разговор Паша.

0

219

- Нет, не скормила. Один дала одну важную для меня вещь, во второй раз помогла уйти из вашего города. Так, судя по разговорам мне надо удаляться. Прощай Павел. - Виктор плавно приземлился и пошёл прочь от города. Затем он вспомнил, что должен находиться внутри и зашёл через главные ворота, взяв под свой контроль охрану. Он устроился в небольшой квартирке, откуда и вёл наблюдение за городом.

0

220

Странный тип.
Пашка шумно приземлился на балкон штаба.
- Полковник?

0

221

-Так Пашка -сказал Юпитер, -доложи обстановку. Кого ты видел возле города?

0

222

- Да эээааа... - птиц замялся - Как бы...вампир был. Ага. Но ушёл.

0

223

- А как он выглядел? -спросил Даннегер.

0

224

- Я не запомнил, он далеко был и сразу ушёл после выстрелов.

0

225

-Ладно. На всякий случай -увеличить патрули.

0

226

Павел козырнул и полетел к сестре на квартиру.
- Улита, разговор есть. Tänään sain verenimijä... sanoi, että minä tiedän... tiedät! Ja anna minun mennä. Joten kolis teille, että hiljainen rehun vampyyri?! (Сегодня меня поймал один кровосос... сказал что знает меня... и тебя! И отпустил. Так что колись, ты что, по тихому подкармливаешь вампиров?!)
- Ну...ээ...

0

227

-Даннегер отправился поспать.

0

228

Виктор наблюдал за ситуацией.
- Не допытывай сестру. Улита, не надо отвечать на его провокационные вопросы. Я всё вижу и всё слышу.

0

229

- Уйди из моей головы, сволочь!
- Виктор, не надо. А то он достанет снайперку.

0

230

- Ребята, а как вы узнаете где я? Тем более я Паша никогда не уйду из твоей головы, ха-ха! Но не подумай что я тебя собираюсь мучить всю твою оставшуюся жизнь. Только чуть - чуть. Ладно, извините мне пора обратно в Пештбут. Прощайте! - Виктор вылетел через чёрный ход и, незамеченный, отправился обратно в Барровию.
----> Пештбут

0

231

- Улита...
- Ну...а...
- Значит так. Я этого кровососа терпеть не собираюсь. Спасибо конечно, что не стал меня убивать...или... - птиц сглотнул - ...обращать, но если полезет - я сделаю ему дырку в голове. Восемь миллиметров диаметром.

0

232

- Паша, с тобой такое бывало? Ты когда нибудь влюблялся?

0

233

- А?!!
- Вик, ну ты и сволочь...я же...всю ночь...в дозоре был. Спать хочу!!! Было...женат я...маленький скоро будет.

0

234

- Да причём здесь женат? Я про то что ты чувствовал ли ты влюблённость, а не про маленького или про женитьбу!

0

235

- Ну так раз есть - значит было, логику вруби!!! И вообще, вали из моей головы, пока я не стал думать о чём-нибудь похабном.

0

236

- Думай что хочешь, меня ты своими мыслями не напугаешь. Я в жизни много чего повидал, могу показать тебе даже императора Хондао, показать тебе что он делал. Если ты конечно не хочешь, хе-хе!

0

237

- Не надо...пожалуйста...я это уже видел...до сих пор приснится - вылетаю из дома пулей.
- Паша, ты чего? Как в другой мир ушёл? Аллё...гараж...

0

238

- А ведь самое главное что, я влюбился как пятилетний мальчишка! И ведь знаешь, когда мне в последний раз было пять лет? Около веков наверно четырёх назад... Даа, хорошее было время, ни каких тебе войн, ни погромов....

0

239

- Паша! Очнись! - Улита хлопнула брата по голове.
- БЛЯ!!! Улита??? Зачем так радикально?!

0

240

- АУЧ!!! У тебя там что, погром? Кстати чувствую ещё одно тело... Улита привет, как дела, настроение?

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно