Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Аракава

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

- Оп-паньки...Виктор, ну ты вообще... Что случилось? Дела нормально, с патруля вернулась. Тут один идиот решил погонять на турбе на ховербайке. Сшивают. Ровно у пояса.

0

242

- А какой запах крови.... А случилось вот что, похоже что я влюбился как мальчишка. Паша говорит, раз он женат и будет ребёнок, значит он был влюблён.

0

243

- Хех, это правда.
- Виктор, уйди, пожалуйста....у меня голова...звенит...

0

244

- Ладно, товарищ Павел, с вами общаться не буду, буду с Улитой. Мне всё равно делать ночью нечего, кроме как надо поесть..... - Вдруг сеанс телепатии оборвался. Примерно через 10 минут сеанс  снова возобновился. - Оох, чё то попался с высоким холестерином... Так, Улита, а ты когда нибудь была влюблена? Если не ответишь честно, то буду копаться у тебя в голове, пока не найду ничего подходящего, хе-хе!

0

245

- Аааа...эээ...неа...
- Угу. Как же. Забыла про Кольку, когда мы ещё были в средней школе?
Девушка залилась краской.
- Ну да...стоп...Вик же тебя отрубил от разговора?!!

0

246

- Честно? Я его отрубил, точнее вас обоих, когда пошёл подкрепить, что бы не слышали беднягу. Да, ребята, а подскажете что мне делать? Только не забывайте, я не птиц, я вампир! - Тут у обоих птиц в голове послышались строчки:"Ты теперь демон, ты вампир...."

0

247

- "В поисках новой жертвы в снег и в зной, вечный изгой..."
- Паша!!!
- Что? Меня прёт с Арии.
- Ага, блин...ты ещё Сектор Газа напой и я пойду вешаться.
- *играет мелодия Сектора Газа, "Вампир"*
- Козёл...

0

248

- Не ребят, так с вами точно не поговорить, ждите сейчас прилечу. Мне всё равно делать дома нечего.

0

249

- Ненененене, Дэвид Блейн, ты опух что-ли?! Тебя сшибут ещё на подлёте! - это оба передали хором.

0

250

- Ребята, сейчас глухая ночь. На небе тучи, плюс электромагнитные разряды, которые глушат вашу электронику. Собирается сильнейшая гроза, у меня развито чувство погоды, ещё бы ему на развиться 400 с хреном лет...В общем, ждите. Тем более я сытый, хе-хе! - Сеанс оборвался. Вскоре на горизонте показался чёрный объект, который приближался всё быстрее к городу, в особенности к квартире Паши и Улиты.
<----- Пештбут
Вот как раз Виктор и сел на окно к Паше и постучался.
- Чё, спите? Меня ваша электроника так и не засекла. Может всё таки впустите? А то на улице скоро шторм будет.

0

251

- Бл-ля, заклинило. Вик, отойди. - Улита вынесла замок на окне из ружья - Я же вроде просила его починить!
- А что..? Мне он не мешает. Шпингалет же есть.

0

252

Виктор отскочил от окна, когда замок на том вынесло из винтовки. Вик осторожно подлетел обратно и зашёл внутрь здания как раз вовремя: буря началась. Это была очень мощная буря, гром, молния, дождь, сильнейший ветер и крупный град. Дождь и град хлестали по маленьким окнам домов, никого на улице не было, даже случайных прохожих. Кое где даже оторвало ставни с окна и теперь они летали по всему городу. Виктор сидел в квартире и с опаской посматривал на ружьё, лежащее рядом с Пашкой.
- Я надеюсь ты его на мне применять не будешь? - Виктор чуть отодвинулся от него и стал думать о той вампирше. - Так ребята, что мне делать, что бы привлечь её внимание? - Тут в дверь кто-то робко постучал. Этот стук исходил из нижней части двери, так что можно было подумать, что какой-то малыш заблудился. Но когда Виктор подошёл к глазку, он увидел что это из ГОА, стучатся прикладом винтовки.
- Павел, у вас нарушителей нет, а то мы слышали стрельбу. Некоторые соседи жаловались на то, что выстрел был слышен в вашей квартире. - Виктор не хотел прятаться, поэтому он взял парней из ГО под свой контроль и увёл их обратно на посты. Сам он остался сидеть и ждать пока наступят сумерки и он сможет увидеться с этой девушкой ещё раз.

0

253

- Я не знаю...попробуй вообще подойти и поговорить. Познакомиться для начала.
Паша выглянул в окно и побледнел.
- Эй, там! Мелкий! Ты псих что-ли?!! Там град с мою башку размером!!! Приземляйся, быстро!ъ
- Что...? Ай! АааааААА!!!
- Дурак... - птиц достал мобильник и набрал 03 - ...аллё, скорая? У нас тут пацан в град полетать решил, получил по башке и упал... Не, я до него не дойду. Угол Арленгтона, возле третьего дома...ага. Всё, спасибо.
- Что такое?
- Да, там...на вид лет семь. Полетать решил.
- В такую погоду?!!
- Угу. Скорую уже вызвал.

0

254

- Значит говоришь просто подойти и поговорить? Нуу, я даже не знаю... О! Кажется буря утихает. - Виктор выглянул в окно. На самом деле буря утихла и сейчас шёл только дождь. На улице творилось не пойми что, везде лежал град, ветки деревьев, перевёрнутые ховербайки, которые забыли поставить в гараж. Виктор вдохнул ночной воздух полной грудью и полетел обратно в город.
----> Пештбуд

0

255

*позже, утро*
- Паша, ты куда собрался?
- Не нравится мне, что Мелисса как в воду канула. Пропала просто.
- Ну а тебе какое дело?
- Если её поймали вампиры - это абзац. Нам. RIG я не выключаю. Пропаду из сети - можешь ставить мне статус KIA.
Птиц спокойно летел над лесом, высматривая драконов. На спине болтался "Гаранд", в лицо дул ветер.
Красота-то какая, а? Даже матом ругаться не хочется.

0

256

Мелисса скучала.С тех пор как все исчезли,жить стало очень скучно....так что она когтем расковыривала высокое дерево,когда увидела в небе Пашку....

0

257

-Куда он делся... Ччёрт Пашка где он -ругался Даннегер -улетел не слова не сказав!

0

258

Оп-пань-ки. А что она тут делает?
Пашка плавно приземлился.
- Что ты тут делаешь..? И где твой приятель?

0

259

-мы поссорились.а ты что тут делаешь??я как видишь занимаюсь фигней.фыркнула Мелисса

0

260

- Тебя ищу. Пропала непонятно куда...а ну как кровососы поймают? Тогда что - "думайте, куда собирать манатки"?

0

261

-Поймают?нее....скорее я их найду.говорят у вампиров свои привилегии.я скоро полечу в Пештбуд...а зачем я тебе???

0

262

Паша молча снял со спины винтовку и дёрнул затвор.
- Лучше беги. Патроны разрывные. К вампирам она собралась...

0

263

-Хочешь меня убить?ахнула Мелисса в притворное удивлении.

0

264

- Мне придётся. Я не хочу рисковать своими. Сестрой. А ты почему стоишь? Жить надоело?

0

265

-Да иди ты...Мелисса показала ему язык,резко развернулась и ,сбив его с ног хвостом,взлетела.Она твердо решила добраться до Пештбуда до вечера.

0

266

-Пашка что у вас стряслось? -спросил Даннегер по рации

0

267

- Стой, сволочь! - Паша выстрелил вверх пару раз - А...а и чёрт с тобой. Дура.

0

268

Мелисса отлетела недалеко,но тут передумала и догнала Пашку.
-стоп.я пока никуда не лечу.я могу чем-нибудь тебе помочь?

0

269

-Что у вас стряслось! -надрывалась рация голосом Даннегера

0

270

- Да пошла ты...
Птиц уже забил далеко и надолго на дракониху, поэтому спокойно взлетел и направился в город.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Аракава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно