Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Кальм


Кальм

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

-Я чтоже повашему тоже зверьё да -прогремел традаш -военый ( по звёздочкам - майор) - вы что себе позволяете! Это знаете кто?

0

32

- Нет сэр, сейчас выясним... - Эндрю потянулся к Трейсу с явным намерением набить тому морду и насильно проверить документы.

0

33

-А ну стоп! -рыкнул традда, -это же герои а ты к ним лезишь! Хочешь срывания погонов и наград? Это же Купер и Трейс Легаси!

0

34

- Да-ну-нах???
Купер уже проснулся.
- Понятно... Эндрю, твою-жеж-мать!
- К-купер?
- А ты что подумал, мать Тереза?

0

35

-Вот вот. Здрастьвуйте, простите за неудобства. Я - майор Джеренг. -отрекомендовался традашский майор.

0

36

- Знаю вас... Кальмовское убежище, командир местной "ячейки" Сопротивления, правильно?

0

37

- Это верно. А до этого - боец НСС.

0

38

- Вы бы Эндрю на курсы какие-нибудь отправили что-ли... он любому бастину или кейдрану готов башку без приказа снести.

0

39

-Он просто немного не отшёл после налёта ямипикарий на Кальм. Впредь пусть будет осмотрительнее!

0

40

- Не будет...Эндрю, ещё раз поймаю за таким занятием - вылетишь вон из Сопротивления и Кальма в частности.
- Угу...
- В глаза смотреть! Понял?
- Да.
- Отлично... Джеренг, мы в город поедем, два дня ни спавши ни жравши, как говорится.

0

41

- Да пожалуйста там есть гостиница.

0

42

- Поехали...
*в гостинице*
- Ну блин наконец-то...
Расселили по отдельным комнатам, правда Шеда с Рэджи подселили к Трейсу.
Купер встал у окна, наблюдая за вечерним парадом в честь победы. В небе кружили "Ястребы" и бастинские "Минты".
- Идиллия, чтоб её...

0

43

-И не говри -сказала Фей, -кстати тут горячая вода есть?

0

44

- Чего..? Что ты в моей комнате делаешь-то? Есть...

0

45

- Посделили! А ты что хотел?

0

46

- Тьфу, твою-жеж-мать. Лучше бы к Трейсу. Вы-ж с ним одна команда...

0

47

- К Трейсу волча т подселили или... как вообще маленьких воргенов называют?

0

48

- А никак в общем. Кто как хочет так и называет...есть одна проблема - кровать одна и одноместная. Получается через раз кто-то дрыхнет на полу...

0

49

- Ты не догадыавешься кто? -спросила Фей.

0

50

- Спасибо, уже понял... Ладно, мне-то вообще пофиг, было время - на голой земле спал, хорошо что в одежде.

0

51

-Ну значит проблем не будет -Фей улыбнулась.

0

52

- Я на стрельбище пойду. Скоро буду.
Купер отправился в подвал. Не успел зайти - услышал взрыв. Композицию завершил Трейс с красными руками в позе "Хадокен" и обугленная мишень.
- Нихрена себе. А говорили, что ты магию утратил.

0

53

-Видитшь кое -чего не утратил. Но это нехорошо. Знаешь почему?

0

54

- Так, если тебя переглючит - я тебя "выключу" поставленной "двойкой". Проснёшься с фингалом - не обессудь, жить мне не надоело.

0

55

-Нет не в этом дело. Я долго не практиковался -могу уничтожить весь Кальм нечаянно. А ещё -сила может меня поглотить.

0

56

- Я же говорю - если переглючит, то поставлю фингал...и ты это...стрелять лучше учись. А то устроишь портативный ядерный взрыв и будет у нас второй Новый Мир...

0

57

-Ну до этого думаю не дойдёт.

0

58

- Держи шайтан-аппарат. - Купер отдал Трейсу свой "Грам" - Надеюсь, выстрелов не боишься? У нас огнестрела не было вообще.

0

59

-Не боюсь. Привык на станции. Да и когда с Доминионом воевал -тоже.

0

60

- Ну и отлично...
Купер достал из шкафчика в стенке бастинский "Миротворец".
- Устроим маленькое соревнование? Кто больше мишеней на скорость свалит.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Кальм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно