Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Кальм


Кальм

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

-Я почувствовал как нас кто -то ищет и пытался остановить... Вроде вышло...

0

152

- Дай угадаю - а я попал под прицел... Так. Я собираю вещи. Этого циркача давно пора закрыть. Пойдёшь?

0

153

-Да. Цирк должен уезжать!

0

154

------> Кингсмут, точка сбора

0

155

========Кингсумт
Машина вьехала на территорию базы.

0

156

- Надька, бегом сюда!!!
- Да, что? А где...
- Потом! Трейс помирает!
- Ну и отлично...
- ШООО?!!! А НУ БЫСТРО ВЫЛЕЧИЛА!!!

0

157

-Я его полечу -сказал саларианин - врач., -кладите его настол... Так... Мм кишочки... так сердец слва космосу.. цело... Ну ему повезло ещё! Моего брата послетого вообще нев ытащили.

0

158

Прошла пара дней.
- Ну что, тигрёныш? Оклемался?

0

159

-Вроде да. И я Трейс!

0

160

- Да мне всё равно...
- Надь... Тьфу! Чем ты ей насолил так?

0

161

-Старые счёты... Было дело.. Я же когда- то был храмовником -знаешь? Ну вот они -старые грехи.

0

162

- Так что он сделал-то, а?
- ДЕРЕВНЮ ВЫРЕЗАЛ!!!
- ?!?!?!??!?!
- Вот так! Припёрся посреди ночи, всех убил, а меня оставил на дороге подыхать в луже крови!

0

163

-Молодой был . Глупый... Меня мучает совесть стех пор... Я даже рад что стал кейдраном...

0

164

- Ei mies, mutta ei keydran. Kukaan heistä ei ole yksi meistä. Stranger keskuudessa oman. Muukalainen outojen seurassa.
- Это что, молитва какая-то?
- Из легенды о перевёртышах...вроде Трейса.

0

165

-Вот... А Хондао меня поймал тогда и покалечил влаборатории. Неизвестно что он там делал, да я и под наркозом был а когда проснулся -вот...

0

166

- Да врёшь ты, с магией баловался...
- А может и не врёт. Всё, закрыли тему... Надь, что было то прошло. Трейс сейчас с нами - не забывай об этом.

0

167

-Да и смирись с этим! -в комнату вошлё белый гоблин с причёской конский хвост. -привет Купер кстати.

0

168

- Сериф? Что, вернулся уже из пустыни? Как с "Крысами", погоняли гадов?

0

169

-И не говори. Крыс Готрек, я и меткость с внуком гоняли славно. ну и спасибо Крипто -гоблину с планеты ретикула....
-Он ретикулянин -сказал Трейс
-один фиг -заявил принц. -кстати у Готрека проблема. Рядом сним бегает менестрель феликс и пишет эпос про него. И он уже Готрека ДОСТАЛ!

0

170

- Есть волшебное сокращение - ПНХ (Пошёл На Х^%). Помогает обычно... Кстати, Трейс, я что зашёл...храмовников в лесу нашли, лагерь небольшой. Будем валить гадов, только ты нужен.

0

171

-Ну двай. Я теперь против храмовников.

0

172

- Тогда вперёд...
-------> Лес

0

173

Тактический ядерный заряд <----------- Аргус
Тактический ядерный фугас летел по траектории к штабу ГСБ. Он летел не очень быстро, примерно 150 км/ч. Когда он прилетел в штаб ГСБ, то всю окраину накрыл огромный ядерный гриб и по всей округе были распылены пары бромбензинцианида. Жизнь в этом секторе прекратилась навсегда. Штаб агрессора ГДИ был уничтожен и теперь все отряды ГСБ были раздроблены по всей Эсперансе. Они объединялись в крупные коалиции и старались выжить. Понятие GDI в Оазисе исчезло и теперь после него осталось ядерное пепелище и и пары бромбензинцианида. Все кейдраны из сектора Оазис ликовали. Больше никто не посягнёт на их территории.

0

174

=====
В это время по выжженой дороге на "калинчи" появились трое -уже знакомые нам братья.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Кальм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно