Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фридом Стар

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

-А... Неважно...
-В это вреям в мастерскую заглянула Девушка в жёлтой одежде:
-Жив курилка?
-Жив Фей. Ещё как.

0

32

- Погодите-ка... Ёлки-палки... Трейс, ты что-ли? Тебя половина Оазиса знает. Лесная по крайней мере.

0

33

-Не я -неуловимый Джо... То сеть вообще -то я Трейс но... Уже не Трейс
-Блин опять -сказала Фей, -опять он изображает из себя кейдрана - механика.

0

34

- Народ, нужно уходить. Сейчас сюда нагрянет вторая партия роботов. И это наверняка будут "Даггеры" или "Ксенорды".

0

35

-Пошли Джо -сказала Фей - ато сейчас горячо будет.
-Сейчас. О я оказываеться могу ходить!

0

36

- Щас... - Купер разблокировал шкафчик с "Грамами" на стене.
- Возьми. Далеко безоружным не уйдёшь.

0

37

-Спасибо.
-=В это время в Мастерскую влез Корду:
-Ребята давйте...Все уже на Паркане вас ждут.

0

38

- Хорошо...вот б... Трейс, быстро врубай транспортный луч, со станцией стыкуется ксенордский крейсер!
Купер убил первого телепортировавшегося робота.
- Быстрее, мать твою! - появились ещё три ксенорда.

0

39

-Сейчас , Готово!
-Так кажеться железки озверели -сказала Валентайн.

0

40

В телепорт шагнули все, кроме Купера... Бахнула ракета и транспортный луч вырубился.
- ЧЁРТ!!!
- Внимание всем, в отсеке 5 аварийная ситуация, возможен взрыв.
- Так...надо думать, как отсюда выбраться... И быстро... Медленно соображать щас вредно для здоровья... Что за..?
Вышеупомянутый отсек оторвался от станции и взорвался. Купера выбросило в вакуум...к счастью - прямо под крейсер "Паркан".
- Так... Стандартное пилотское снаряжение... Судя по телеметрии - пока жив. Секунду...эй, это-ж ваш приятель! Включаю транспортный луч!

0

41

-Давай! -крикнул Корду, маша рукой, -рядом повторяя его движение прыгал киборг.

0

42

- Ыыын... - простонал Купер, выпадая из телепорта в кабине.
- Ну ты счастливчик! - сказал капитан - Мой батя в скафандре едва пережил такой взрыв, а ты...

0

43

-Как живой? -спросила Фей.

0

44

- Да, но хороший глоток вакуума парню достался... Роботы, в лазарет и чтобы жив остался! Помрёт - лично четвертую!
- Яволь!
Парканский "Хаммер" понёс Купера в медотсек.

0

45

-Да а тови роботы ничего -сказал Корду.- вот по моему ты мог взять и моих немного. Видел моего киборга?

0

46

- Да. Херня полнейшая. Крутанусь в бою на "Паркане" - разлетится на куски. "Хаммеры" лучше в сто раз.

0

47

-Ну что ты. Не плохие мои киборги. Эй ты кейдран! Я так и не узнал твоего имяени?
-Эээ...
-Его зовут Неуловимый Джо.

0

48

Купер, которого ещё не унесли далеко, очнулся на секунду и "спалил контору".
- Да Трейс это! Трейс Легаси! - и снова вырубился.

0

49

-Аааа! -заорал двемер и испуганно закрыл лицо руками -где Трейс!

0

50

- Потом разберёмся, а..? Джо...или Трейс... Иди в медотсек, в тебе пару дырок всё-таки сделали.

0

51

-Можно я с тобой капитан на пару минут поболтаю -сказал Корду -а его пусть в медотсек... Поболтать надо... Иди Трейс... То есть Джо неумолимый...
-Неуловимый!
-Да иди.

0

52

- Можно...
*в медотсеке*
"Хаммер" настраивал медицинскую камеру под Трейса.
- А ты везунчик. Вон блин, пять дырок винтовочным калибром сделали и живой... Странно это как-то...

0

53

-Неуловимый я же... Ясно?

0

54

- А по моему - просто с бешеной регенерацией... Да что-ж твою мать такое?! Консоль определяет тебя как человека...

0

55

-Был им... После экспериментов в лаборатории Хайвесса стал таким... Шутка покойного Хондао.

0

56

- Понятно... - робот таки уговорил консоль метким пинком перенастроиться на кейдрана - Всё, аппарат работает, заходи.

0

57

-Трейс послшуался робота и зашёл.

0

58

- Запускаем...ну всё, постоишь под лучом минут пять и можешь забыть про раны.
"Паркан" тряхнуло.
- Что за..?
- Ребята, нас обстреливают! Всем держаться, делаю гиперпрыжок!
-------> Глизе-581, пространство клана "Хаммер"

0

59

=====Нибиру.
-Несколько "Каракатиц" вышедших из гиперпространства открыла огонь по станции. Одновремено были пущены в ход "Вриа - бару".

0

60

=====Эос -сити
-Во дают -сказал Сусуму который вылетел на своём "Ямато" - во дают!
- возле Фридом -старр уже шло сражение адмирала Танаки с силами Нибиру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно