Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://images.wikia.com/shatteredhorizon/images/7/7f/Shattered_horizon_thearc_screenshot.jpg
Когда-то здесь было полно станций, кружились три спутника Эсперанцы, жизнь била ключом.
Теперь два из трёх спутников разлетелись вдребезги, разрушили станции, вынудили прекратить поставки с поверхности планеты.
Те немногие кому повезло выжить сражаются за разбитые, разорванные на части кислородные фермы, электростанции и теплицы с едой.

0

2

=====Поинт -лукаут
-Негусто -сказал Аксель, -одни только камни.

0

3

- Это точно...
- У меня на радаре три цели...
- Это не корабли. Это мужики в скафандрах!
- Приём! Говорит патруль МКА! Представьтесь!

0

4

- Атшарр Атшарр... Ктооо.... Выы...
-Они так прикалываються? -спросил Аксель.

0

5

- ТРЕВОГАААА!!! - это уже вопил патрульный - ТВАРИИИ!!!

0

6

Внезапно на корабле возникла какая -то фигня ввиде то ли паука то ли человека.
-Что за хрень!

0

7

- ААА! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! - "паук" оторвал стекло в кабине флуггера Василия. Пилот быстро одел кислородный баллон.
- Проклятье, мать его... - Василий достал из шкафчика RK-41v.

0

8

-Гррр -прорычал паук стараясь забить Василия ногами, -грррр!

0

9

...только пилот этого не слышал. Поэтому он просто пальнул в паука гранатой объёмного взрыва. Паука швырнуло в одну сторону, корабль в другую...

0

10

-ууааа -заорал монстр по дороги встречаясь с уродом свалившимся с флуггера Акселя, Тут их расстреляло пушками Аркадии
-Вассилий ты как?

0

11

- Более или менее... - пилот оттолкнулся ногами от остова флуггера.
- "Аркадия", открывайте пятый шлюз, в гости зайду.

0

12

-Яттаран шлюз!
-Есть капитан -сама!
Шлюз открылся...

0

13

- Тааакс... - пилот аккуратно залетел в шлюз и нажал кнопку. Зашипели компрессоры, открылась дверь внутрь корабля, заперлась ведущая в космос. Пилот снял экзопак.
- Так, мне скафандр, пулемёт, буде найдётся и я пошёл убивать тварей.

0

14

-Появившиеся Юки и Тадаси снабдили Василия скафандром.

0

15

- Ну и на том спасибо... - пилот вновь открыл шлюз и выскочил, выдавая по тварям около шести патронов в секунду.

0

16

Аксель в это время сбил трёх бабочек:
-Ну и уроды! Их часом не дизайнер "Сайлентхилла" делал?

0

17

- Может и он, а может и нет, не знаю!

0

18

-Да кстати -передал по радио Харлок,  -Эли держат в тюрьме "Чистилище" охраняемой гарнизоном на Селене. Там и находятся узники. Тюрьма -это скорее целый город, покрытый защитным полем -придётся вам лезть под него через шахты которые тоже охраняются.

0

19

- Ладно, не в первой. Ребята, тут неподалёку одна станция...связная вроде.
------> М-75 "Комсат"

0

20

======"Чистилище"
А на кольце их уже ждала "Аркадия".

0

21

- "Аркадия", приём...
Пилот увернулся от пулемётной очереди.
- "Аркадия", вы там уху ели?!!! По своим бьёте!!!
Пошла вторая очередь. Пилот снова увернулся.
- Блин...

0

22

-Кто там! А повстанцы... Извините не узнал -сказал голос Яттарана по радио -сейчас открываю шлюз.

0

23

- Хорошо поприветствовали, чуть не убили блин....

0

24

-В это время открыли шлюз:
-Залетайте только побыстрее.

0

25

Пилот втянул друзей и закрыл шлюз...уставился на искрящие и вырванные панели в коридоре, трупы киборгов.
- Так, понятно...

0

26

-Ну вот -сказал Харлок, - вы видите? И хорошо что никто из команды не пострадал. Они накинулись как толпа бешенных Иллумидусов. Ну как вижу вы справились с заданием... Вижу и увеличилась команда.

0

27

- Предлагаю сваливать на планету.

0

28

-Точно. Тут делать нечего -сказал Харлок
-А ещё надо найти вербовщика -сказал Аксель.

0

29

- Давайте сначала подлатаем "Аркадию". Вы меня извините, но с такими повреждениями электроники далеко не улетишь.

0

30

-Правильно. Я и сам вижу...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно