Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Оэрба


Оэрба

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Отлично. Ходят слухи(и то что сказала Ваниль) что вы ищете меня, повинуясь гнусным сплетням розпускаемыми Ройшем?

0

62

- Поправочка: искали. Я больше верю товарищу Ва...
- You will be respawned in next round.
- ...ниль. Зараза!!! *по игровой связи* Не убивайте меня, я тут разговариваю, ферштейн?!
- Хорошо.

0

63

-Это отлично. То сеть вы не сражайетесь за Фал Си?

0

64

- Уже как бы и нет. Стоп...а что если... - Василий достал рацию - Аванпост 32, Аванпост 32, вы меня слышите? Аванпост 32...проклятье, не отвечают...

0

65

-И не ответят -печально сказала девушка с розовыми волосами которая вошла в помещение -их убили Фал Си.

0

66

- Ааа...ээ... - лицо бойца вдруг распрямилось и побелело. Рация стукнула о деревянный пол.

0

67

-Да. кстати представиться забыла -я Молния.

0

68

- Ва...Василий. Козлов.

0

69

-Так ребята -сказал Сноу -снимайте шлемы и уходим отсюда.

0

70

- Сейчас... - Василий вернулся в вирт - Братва, общий сбор, всем выйти из "КоДа". - теперь он вышел окончательно.
- По какому поводу сваливаем?

0

71

-По поводу...
-В это время с улицы влетел какой -то волус и заорал:
-Тонберри! Атакуют!
-Видите -сказал Сноу -повод есть всегда!

0

72

- Раз таки дела то... - боец взял карабин - Просто покажите куда стрелять.

0

73

-Они...
В это время в помещение влетел невыскоий ящерообразный тип в хламиде и с кинжалом:
-убью!

0

74

- Фак-йу!
Ящера снесло лазерным огнём.

0

75

-В это время в комнату влез ещё один. Этого завалил Сноу
-Им конца нет этим хищникам !

0

76

- Занимаем глухую?

0

77

-Ага -сказал Аксель,- пора!

0

78

*после боя*
- Вроде был последний... Сноу, кстати, а почему у тебя нету RIG-костюма? Странно. Вроде все граждане носят.

0

79

-  А риг костюм... Он делает меня заметным... Да кстати скоро подойдут Ваниль с сестрой и другие члены нашей команды...

0

80

- Познакомимся...а всё таки зря ты без "Риги". И здоровье видно, и патроны считает, и связь...

0

81

-зря конечно. Была у меня рига эта. Да только проклятые Фал Си меня находили и других... А это чревато...

0

82

- Да...вот за что я эти костюмы не люблю - их, бля, ночью видно за километр...

0

83

-В это время вошли другие Лси
-Вот и все в сборе...
- Серы нет. Она сейчас в Владилене...

0

84

- Извиняюсь за нескромный вопрос, но мы вам зачем, ребята?

0

85

-Вы нам поможете повалить тиранию Фал Си -сказала Молния, -и спасти людей кокона.

0

86

- Я буду только за, но это не совсем от меня зависит, а от нашего взводного. Вы уж простите.

0

87

-Так можете с ним соедениться?
-У нас передатчик где -то был -сказал Аксель.

0

88

- Сейчас... - Василий снял шлем, нажал пару кнопок и поставил на пол. Появилась голограмма видеосвязи.
- Командир взвода "Бейкер" на связи.

0

89

-тту такое дело -сказал Аксель, - у нас проблемы. Фал Си оказались предателями и диктаторами. Что делать?

0

90

- Мы уже в курсе. Командир дал добро на наступление.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Оэрба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно