Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Арзамас


Арзамас

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-=врач! Натани сюда!

0

62

- Твою мать!
- Nathan, jossa minulle kaikki on hyvin..?
- Только не теряй сознание. Идите, я его откачаю. Купер, всё будет хорошо...

0

63

-Так а где...
-из за соседней бочке выпозло что -то напоминаешее человека с отсатками гауссовки , синяком под левым глазом и без фуражки. Усы капрала смахивали на жжёную мочалку, погоны -один сорван, другой болтался на одном мясе. Увидев Натани капрал выдал следующее:
- Тётенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: «Пожалуйста»!
И сэтими словами капрал упал в обморок.

0

64

Из открывшегося портала вывалилиьс Даниил и Кэл. Они увидели что какое-то чмо расхерачило гауссовку.
- Ты как обращаещся с редким оружием!!?? - заорал Кэл на капрала - Имя! Фамилия! Звание! БЫСТРО!

0

65

-Я вообще не из вашей армии. Я капрал Рал , таймпанк. И вообще -где я?

0

66

*тем временем*
- One-one thousand... two-one thousand... Всё... жить будешь...

А в сторонке разговаривали два ополченца.
- Мне вот интересно, почему у нашей медички имя пишется "Netanya" а читается "Натани"?

0

67

- Это транскрипция наверное. Кстати что это за таймпакна взяли. Не психа -капрала часом?

0

68

- Похоже на то... Видел, как Купера подстрелили? Дырень в плече с мой кулак...

0

69

-Ну надеюсь залатает. Вон помню меня вообще по кусочкам собирали. Когда я чуть осколком в голову не получил.

0

70

- Ну тебе тогда здорово повезло.
*позже*
- Ух ты й... - простонал Купер, вставая с кушетки в госпитале - ...бывало и хуже...

0

71

-Да  -сказал Габу.- ты жив. Кстати мы поймали твоего противника. Ему щит не помог.

0

72

- Это радует...
-------> "Путь Свободы"

0

73

<-------"Путь Свободы"
Купера записали в местную новую "милицию"... Так что, оседлав штатный ховербайк и проверив карабин "Миротворец" на плече, он поехал по городу.
- Центр группам А и Б!
- Я третий, слушаю вас.
- Поступило сообщение о вооружённом нападении на эфирозаправку.
- Понял, скоро буду!
-------> Эфирозаправка

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Арзамас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно