Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Пограничный аванпост


Пограничный аванпост

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

-Окей. Спасибо.
И Шаххирим взял всё что предлагалему Купер.

0

32

- Внимание всем бойцам, обнаружен противник!
- О, вот и веселье... Хватай винтовку, сейчас начнётся!
- КОРЕЙЦЫ АТАКУЮТ!!!

0

33

-А что корейцы на Штайнер пашут?
-Они на всех пашут -сказала стоящая рядом девушка.

0

34

- Сара? Какого хрена?! Тебя же в госпиталь после вчерашнего отправили...

0

35

-Как видишь! двужильная я!
-Вы тут все такие? -спросил Шахирим.

0

36

- Эндер, приём! Выводи "Голиаф"!
Выехал джип-беспилотник.
- Цель захвачена, к стрельбе готов!
- Огонь!
В корейцев полетели ракеты.

0

37

-Так и что нам делать?

0

38

- Сидеть и наслаждаться зрелищем...
- Target locked, engaging annigilation measures... - проскрипел "Голиаф", выдавая вторую партию ракет.

0

39

-Надеюсь эта банка консервная нам не помешает.

0

40

- Не, это ж наш джип...
После третьей партии ракет корейцы таки поняли, что надо валить. И таки свалили.

0

41

-да опасные тут места стали -сказал Эльф
-и не говори какие -заявила Сара, - что до войны жили в лесу звери, похожие на кошек, забыл, как называются, умные были и очень добрые зверюги – все понимали, дрессировать их было – одно удовольствие. Ну и конечно, стали их дрессировать для военных целей: под танки с минами ложиться, таскать раненых, переносить к противнику посуду с заразой, ну и всякая такая чепуха. А потом нашелся умник, расшифровал их язык, оказалось, что у них язык есть, и довольно сложный, и что они вообще любят подражать, и глотка у них так устроена, что некоторых можно было даже обучить говорить по-человечески, не всему языку, конечно, но слов по пятьдесят, по семьдесят они запоминали. В общем, диковинные были животные, нам бы с ними дружить, учиться друг у друга, друг другу помогать – они, говорят, вымирали... Так нет же, приспособили их воевать, приспособили их ходить к противнику за военными сведениями. А потом война началась, стало не до них, вообще ни до чего стало. И вот – пожалуйста: ямипикария!
-Чего?
-Я - МИ - ПИ - КА - РИ - Я! Тоже мутант только не человеческий а звериный. Понял? Кошка -гигантская , ходит на задних лапах. И жрёт людей. турианцев, гоблинов, тау...

0

42

*чуть позже, П.Б.Р. (ПослеБоевой Разбор)*
- Отлично отбились. Так. Всем спать, скоро ночь. Кроме Купера и Сары. Вы в дозор пойдёте.
- Командир, я спать хочу...
- Выпей кофе.
- Грр... Чёрт.

0

43

-А мне чё в дозор чё ещё куда -улыбнулась Сра
-а ямипикарии? -спросил Шахирим
-за меня боишься? А ?
-да... Много о себе думаешь!

0

44

- Ладно, с вами Маилз пойдёт...
*позже, окраина*
- Блин, башка болит, аж на луну выть хочется...
- Ну так вой. Зверь внутри зовёт, а? Хехе.
- Майлз, ещё одна расистская шутка про бастинов и я за себя не отвечаю.

0

45

-Агррр!
-Это чего?
- -Это наверное твои  ямипикарии Сара.
-Блин и так тошно.
-Агррр Мяу!
-Это ты мяучишь?

0

46

- Ау, очнись, я-ж не умею...твою-мать, и правда зверюги! А ну пшли нахрен отсюда! - бастин шугнул ямипикарию из автомата.

0

47

Котяра взвыл и  исчез в темноте, сверкнув красными глазами.

0

48

- Достали...
- А чего ты сразу не понял, что это ямипикария? Кошки же запахи различают...
- Так, всё! Сара, можно мне нож? Я его прирежу. Достал.

0

49

-Хватит уже пацаны. Побесились и всё .
-Ррр Мяу!
-Чёртовы коты!
-Миау!

0

50

- Да откуда-ж вас всех понабежало?! Пошли вон!!!
Снова грохнул автомат.

0

51

-Урр мяу шшшш! ффшшш
Коты разбежались.
- Загубили страну, гады. Мало того что людей поперебили, поперекалечили – развели ведь еще какую-то нечисть, какой сроду здесь никогда не бывало. Да и не только здесь... -сказала Сара.

0

52

- Ну и ладно. Знаешь старую бастинскую песню? "А пока спокоен враг - аванпост весь на ушах"? Вот и я предлагаю пока не париться...

0

53

-Аууу...
Из темноты вышел волк. Прямо на ходу он превратился в воргена:
-Ребята вы этих видели? По  Особому Южному Округу был даже приказ о борьбе с ними, а какйо -то кроган -учёный - тот  прямо
говорит: нам всем здесь конец, будут здесь жить одни ямипикарии ... Вот звери!

0

54

- Самое неприятное - у нас дозоры их пачками истребляют, в норы термит кидают...да ё-маё, взрыв "фосфорки" не выдерживает танк! А эти кошки какие-то...

0

55

-Кошек не люблю -сказал Габу, -это же кошмар! Вчера видели? Ямипикария сначала на обоз с провизией напала, потом какого -то дурачка -таймпанка загрызла, ночью сьели двух кейдранок -они за водой пошли. Вот полюбуйтесь:
-и с этими словами он вытащил  отрубленную башку ямипикарии
-Габу меня счас вырвет -сказала Сара
-ой изивни -и ворген выкинул башку кошки в кусты.

0

56

- Габу, просто совет...ты так из темени не выходи-то... Обстановка нервная. Я в следующий раз пальну на звук и невзначай дырку в башке сделаю. Диаметром 6 миллиметров.

0

57

-Все вы тут нервные -проврчал оборотень, -да кстати о нервах... Вчера нашёл я такую табличку - таймпанки на воротах Арзамасса присобачили. Увидел я и чуть со злости не завыл. Написанно: "Вход воргенам, гоблинам, баситинам, кейдранам , китонакам и прочим  только с биркой" . Смерти нашей добиваються! Бирки то упокйников в морге.
-Бирка -это они так аусвайс называют -сказала Сара
-Чего?
-Документ.

0

58

- Всех, кто на гуманоида нормального не тянет в резервации сгоняют, или на шахты... Ты видел Долину Смерти? Там каждый день трупы штабелями вывозят и просто бросают бульдозерами в штольню, как мусор.

0

59

-А ещё везут в Валадилену -колёса на таймпанковских заводах крутить. -сказал Габу.- кстати я впсомнил зачем к вам шёл. В городе хон -Ка - ду, завтра на станцию грузиться партия рабов. а оттуда - в Валадилену. Можем остановить поезд и выпустить пленников.

0

60

- Перехватим их...
Зазвенел детектор движения.
- Стой, кто идёт?!
- Älä ammu, menin vain marjojen...
- За ягодами?! В пол-первого ночи?! Ну ты вообще...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Пограничный аванпост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно