Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Разрушенная крепость


Разрушенная крепость

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

-там на таких аиршипах есть снаряды. Я понял что это за бомба была -их на бовеых аиршипах возили. Рал придурок не сказал этого.

0

92

- Ну раз такое дело - взлетаем... кстати, кто-нибудь УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ ДИРИЖАБЛЕМ?!

0

93

-Э Лонгас ты вроде унас лётчик? Аиршиполётчик то есть...
- Вроде да. Пошли?

0

94

*в небе*
- Так, товарищи, у нас "Поебень" на три часа!

0

95

-Долетитм!
Переход======"Путь свободы".

0

96

Дженйкоб уже его ждал.

0

97

<---- Аргус
Раэль прибежал и вышел из невидимости.
- Ну привет, так что ты мне хотел показать?

0

98

-Что тебя обманывали Раэль! -Обманщики

0

99

- В смысле? Объясни, почему и кто меня обманывает?

0

100

-Эти птицы и GDI . Предатели. Они предали первого императора предадут и тебя! -сказал Джейкоб

0

101

- Чё то я не догоняю... Ну так и быть, поверю тебе. И что мне теперь с ними делать?

0

102

-Слушай. Есть там у них демон Кэл. Замани его в город Нарше. Или ну возьми пробу его крови. Вот и всё.
Тут Джейкоб мечтательно прошептал:
-Ах как было хорошо когда правил Хондао... Ну ничего...

0

103

- Подожди, ты сказал Хондао? По моему я что-то слышал.... - Тут Раэль вспомнил что он брал КПК Кэла и смотрел всё что с ним происходило со времён ВНИ. - Ты хочешь воскресить императора Хондао? Хорошо, я постараюсь завести его Нарше, но что мне то от это будет?

0

104

-Тебе будет почёт и уважение... И жизнь в новой стране! -сказал Джейкоб, -решай!

0

105

- Хорошо, я помогу вам. - Раэль отправился обратно в Аргус в режиме невидимости.
----> Аргус

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » Разрушенная крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно