Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


"Путь Свободы"

Сообщений 361 страница 390 из 694

361

- Я не знаю...
- Обмен, обмен!
- Оба! Автомат "Круг ценностей"... Прикройте, я в нём покопаюсь...
Купер снял нижнюю панель на болтах и начал переподключать провода. В автомате что-то заискрило, завыла сирена.
- Б%я, по трубе с "алярмой" попал... К нам "карлсоны" летят!

0

362

-Кто ? Каие ещё блин Карлссоны?

0

363

- Роботы охраны, кто-ж ещё?! Кстати, у кого-нибудь есть электро-плазмид, который "шок"?

0

364

=У меня -заявил Лонгас

0

365

- Видишь, там робот на взлом прилетел? Глухани его разрядом, взломать попробую... Если выйдет - будет за огневую поддержку пахать.

0

366

-Сейчас ! Нус двести вольт -с Богом!
-Блин я теряю управление ааа!
-Робот здох!

0

367

- Не сдох, а вырубился... это перепаяем... это сюда... а вот этот провод нахер... так, держите его на мушке, врубаю.
Купер нажал кнопку и дёрнул за дроссель от двигателя. Робот заискрил, взлетел...
- Ну что, Карлсончик дорогой? Статус?

0

368

-Меня зовут Элик мой создатель -доктор Громов, хотите я спою песню:
-Дейзи Дейзи дай ответ
-Без тебя мне жизни нет!
-Ну и что ты -сказало отражение Джима в зеркале -с техникой сотворил?

0

369

- Твою мать! Похоже я ему логику задел, когда цепи "свой-чужой" перепаивал... А, к чёрту всё! - Купер дал "карлсону" хорошую затрещину гаечным ключом. Удивительно, но мозги роботу вправило!

0

370

-Каковы ваши приказы господин? -спросил робот.

0

371

- Лететь за нами и мочить всё, что мочим мы, или что мочит нас.

0

372

-Ясно!

0

373

- Таак... кстати, я автомат взломал, закупаемся патронами.

0

374

-Точно!
-"Фелью фелью!"
-почему эти автоматы так тупо болтают когда уних отовариваешься?

0

375

- Лонгас, не тормози лучше, дай закупиться Квазки и мне.

0

376

-Да давй уже так патроны... Харэ... Купер иди ты давай закупайся.

0

377

- Ну ё-маё, выгребли блин всё... Оппа... Охереть.
От автомата Купер отошёл с... кольтом М4 от Команды 141 и 5 рожками к данному стволу.

0

378

-Ого? Тут тоже Гхар потрудился?

0

379

- Не, Джим дополнительные стволы вставил...оппа... вам надо автомат взломать каждому. Я-ж его хакнул, он мне и со скидкой то что на самом дне лежит выдал. А вам значит-с как обычным клиентам, только патроны для револьвера и баки для огнемёта...

0

380

-Ну вот ! Ненис!
-Чего Квазки?
-Ненис - "Нет никакой справедливости!"

0

381

- Сокращение прикольное, надо будет запомнить... Слышь, автомат! Эмшу пожалуйста! И 5 магазинов!
Купер отдал купленную M16 и патроны Лонгасу со словами: "Нехрен с пистолетом разгуливать, замочат."

0

382

-Лады ... Только
дЗыннь!
-О дедди!

0

383

- Карлсон, вот этого хера в скафандре видишь? В рааас-ход!

0

384

-Ес сер!
-Не бейте папу!
-Гррр
Бедная девочка плакала рядом струпом "Бигдедди".

0

385

- Охнихерассе?! Джим, ты что нашему "Карлсону" вместо "Томми-Гана" поставил?! Портативную зенитку?!

0

386

- Ох блин - выругалась сова приземляясь рядом с Купером - вставил во имя Юн -южаня  а что? Это мод кстати.

0

387

- Так, птица перелётная. Щас при мне заходишь в админ-панель и из ротации оружия на "карлсонах" ИСКЛЮЧАЕШЬ НАХЕР ВСЁ, у чего урон больше 25 хитов за попадание. ПОНЯЛ?! А нашему выдаёшь Кольт М4.

0

388

-ой ладно. Сделаю...
И сова улетела.

0

389

- Таак... посмотрим, что там у красавца-Рози в скафандре завалялось... ого, три штукаря... Слушай, девочка, ЗАТКНИСЬ НАХЕР!!! А то щас башку оторву!

0

390

-Папу... Ой молчу
-Дитё -сказал Квазки -твой батя был плохим мальчиком! Пили отсюда!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно