Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


"Путь Свободы"

Сообщений 451 страница 480 из 694

451

- Ну ты п%здец. У ваших рас геном... да что там бля геном, способ рождения отличается!

0

452

-Ну ... Это у меня был бред... Виртуальный. О Лонгас и ты тут?
-И я!

0

453

- Так. Кваз, если ты уже прочухался то дуй в оружейку, получай автомат и обрат...э, шоза? Симуляция отрубается!
- Вай-вай-вай!!! Базу похоже атакуют!

0

454

-Кто именно?

0

455

- Так...там Штайнеровцы... и НАО! Бьют нас и друг-друга!

0

456

-что?
-В это время на землю грохнулся снаряд из котрого полезли штайнеровские вервольфы:
-Едреня - феня!

0

457

Верфольфов убило пулями: сентриганы на потолке базы отлично работали.
- Бегом в ангары!

0

458

-Есть... Э что это?
-Огромный нетч плыл по небу. На куполе его сидела маленькая фигурка:
-Это же Маха!

0

459

- Давайте, вон ангары... Дональд, самолёты готовы?!
- Два "Паппи", два "Агра"...

0

460

-Есть!
В это время нетч с Махой на борту , то есть на куполе поймал один из самолётов щупальцами и раздавил его.
- Чёртов котяра: -только и успел крикнуть пилот....

0

461

- Так, Дойл, мы первые взлетаем, главное на рожон не лезь, ты даже лётную школу толком не закончил.
- Похренград, поехали!
- Я взлетел, как у тебя?
- Всё нормально... Купер, демоны на три часа!
- Идём на перехват...господи, ну и бойня...
А это правда была бойня: копы Штайнер убивали копов-таймпанков, между ними метались бойцы НАО, в том же положении были солдаты Сопротивления.

0

462

-Свобода!
-Это как вы догадалсиь орал капрал котрый в очередной раз свалил из темницы. Теперь он бежал к своим.
-Капрал Рал мотает!

0

463

- Квазки, Лонгас, где вы там?
- По ходу у них опять аппараты не завелись...
- Нет, завелись, вот они!

0

464

з-0Мы сдесь! О это первый!
-Сбитый "гриппен" штайнеровцев упал на землю.
-Цукаса стой!
-Цукаса воздел руки к небу. и внебе возникла уже известная всем "штанга" 
-Ааа монстр -заорал капрал и грохнулся от страха на землю . Закрыв руками голову.
-Это чё за хрень? Аааа!
Монстр Цукасы тут же раздолбал штайнеровский самолёт , позже удушил щупальцем какого -то парониндзя. вообщем ад и и Израиль. А нетч с Махой только ещё больше добивал врагов.

0

465

- Ааа, Купер, демоны на шесть!
- Do a barrel roll!
- Чёрт, в меня попали! Земля, прошу посадки, левый двигатель помер!

0

466

- Есть! Садись!
В это время на земле перепуганые Штайнеровцы, терроритсы и таймпанки рванули кто -куда. Монстр Цукасы был ещё свеж в памяти после неудачного налёта на заправку. Капрал Рал свалил в одном из гиперболоидных танков.

0

467

Горящий "Паппи" Дойла приземлился на аэродроме без проблем, а за ним и остальные бойцы "Сигмы".
- Ну что, парень... зачёт! Сбил троих, посадил повреждённый аппарат...
- Значит зачётку по полётам завтра сдавать не надо..?
- Нет!

0

468

-Вот сказал Квазки, если бы не Маха... Стоп а где он?
Кот исчез вмсете со своим нетчем.

0

469

- Кваз, ты сегодня странный какой-то... - сказал Дойл - По крайней мере старой шутки "Кто пустил ребёнка за штурвал" я не слышал.

0

470

-Тут я такого увидел что у меня шутилка отбилась. Вон смотри...
-Капрал убёг!
-Чего?
-Говорю -сказал Даукус осматривая испорченный самолёт -капрал убёг!

0

471

- Ну и хрен с ним... оп-па, вызывают... Аксель? Что? Погоди... Да, нас тоже атаковали... что?! Такая ботва по всей планете?! Да что вообще происходит?!

0

472

- Это из -за оружиея доткора Тракса! Его скоро джае Фал Си искать будут!

0

473

- Тракса... Погоди... Этот псих ведь еб%нулся на сибирской язве?! Ээ... О-чёрт. Ракеты "СКАД-шторм", да?

0

474

-Да. Его эти ракеты всё ВНИ искало. Слава Богу не нашло. Как и вегнагааан.

0

475

- Надо добраться до них первыми... если на эти ракеты наложат лапы Штайнер или таймпанки или НАО...ой что тут будет... Кстати, хорошие новости. Похоже, Штайнер убивает всех, с кем придётся делить власть. В том числе таймпанков и анархистов.

0

476

-Что тампанков не будет?

0

477

- Думаю, нет... Ладно, до связи... Ребята... От X-COMа и НАС зависит судьба планеты...

0

478

-Вот так-сказала Сара.

0

479

- В общем так. В Бесплодных землях на старой базе Рейнора раскопали установку "СКАД-шторма", с кучей ракет по маковку набитых тяжелейшими изотопами и антраксом. Если не захватим мы или X-COM - будет холокост.

0

480

-Ясненько -сказал Лонгас , примерные координаты?

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно