Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


"Путь Свободы"

Сообщений 121 страница 150 из 694

121

-Ты это моему внуку Киру скажи про автоматы. Однако всё это плохо действует на некторых тварей, которых можно убить только в шею. А во вторых -я не люблю все эти "пулялки" !

0

122

- А зря. Очень зря.
*на следующий день, воздух, 11:30*
- Так, группа "Сигма". Все в сборе?
- Дойла и Хью нет.
- Это плохо... Ладно, чёрт с ними.
--------> Леса

0

123

======Леса
-Вот и дом -ухмыльнулся Казки -милый дом. Всё на месте... А где тупой таймпанк на привязи?
-Его вон в тот гараж перевели -сказал Меткость.

0

124

- Кваз, а как тебя ракета сбила? Сирена не дудела что-ли?
- Он дуделку вчера "с мясом" выдрал.
- Шоооо?! А зачем?!

0

125

-Она мне действовала на нервы. И вообще я сирену не люблю. Да и грузит самолёт.

0

126

- Да ё-маё, если ты "дудку" выдрал то оставался только световой сигнал, который ты тоже вырубил! А если в следующий раз это будет "болванка", а? Прошьёт самолёт насквозь, оторвёт тебе башку и всё!

0

127

-А если, а будет? Ты вообще что -нибудь говорищ в нашем времени? А ? Таймпанки чокнутые вообще из лазеров целяться! Ты и пикнуть сиреной не успеешь!

0

128

- Есть такая штука, контрмеры называется. Вот их я применить успею.

0

129

-А ? Успеешь? После лазера? Сомневаюсь! Так я пошёл помыть одежду!

0

130

- Ку-ку он. По его логике можно сразу стреляться, а как же, всё равно ведь собьют и убьют!

0

131

-Да он его бы воля -сказал Меткость - и парашют бы снял. О Кириел привет!
-Привет деда!

0

132

- Кир, а вот скажи мне, почему на стрельбище патроны уходят ПАРТИЯМИ ГРЁБАНЫХ ЯЩИКОВ? Чё так много???

0

133

-Птому что ямипикарий тоже много. И каждый день приходят. Я же не дед с копьём бегать...
-Вот тебе и польза копья!

0

134

- Копьё - хреновое оружие. Новое копьё изготовляется за неделю. Коробка новых "пулек" за пару часов.

0

135

-А вот ты жалуешься что пуль не хватает.

0

136

- Коробка это два-три магазина. Но, бля, когда за день уходит 25 ящиков, что уже около 500 магазинов, становится страшновато.

0

137

-Просто -сказал Кириел -очень много страшилок этих кошканутых. Каждую ночь прибегают. Вон смотри -там видишь на дереве что висит?

0

138

- Bonk! - ямипикарии снесло башку из USP-16.
- Вот так и надо стрелять.

0

139

-Да вот ты и увидел. А знаешьчто она не просто туда залезла? Это разведчик. Ты бы её не сбил -она штук сто притащила бы.

0

140

- Нда...
- Обнаружены вражеские самолёты, 5 штук, тип - "Фланкер-А"!
- Чёрт... - Купер достал рацию - Всем бойцам группы "Сигма", немедленно на аэродром, обнаружены вражеские ЛА.

0

141

-Квазки ухмыльнулся:
-Штайнерша мать её опять атакует... когда успокиться?

0

142

- Так, я в воздухе. Вышка, где гады?
- Справа, то-есть слева, то-есть...
- Hoiyaaa!!! - Купер спикировал на строй "Фланкеров".

0

143

-Отсорожней -сказал Квазки
В это время на "фланкерсах"
-О к нам кажеться летит кошечка! Привет кошка!

0

144

Купер вдавил гашетку. Два "Фланкера" взорвались от ракет, третий завихлял, получив в движок из пулемёта.

0

145

-Меня подбили!
- В это время Кавзки вломил ещё одному

0

146

- Кваз, знаешь песню "Фантом"? "Коля, жми, а я накрою!" которая. Вот это что-то оч-чень похожее!

0

147

-Проклятие! Отступаем!
-Но!
-Вас не так и  много! Глупые лётчики! Кроме того там может быть пленый Рал! Отсупаем!
-Хорошо!
И фланкерсы улетели.

0

148

- Коля, жми, а я накрою! Ваня, бей, а я прикрою! - Русский ас Иван подбил меня... - напевал Купер, приземляя самолёт.

0

149

-Ога. Ли - си цин...

0

150

- Слушал всё-таки... Эй, вышка, уберите нах вертолёт с полосы!!!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно