Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


"Путь Свободы"

Сообщений 151 страница 180 из 694

151

-есть! Убираем!

0

152

- Что он там вообще делал..? - сказал Купер, вылезая из поставленного в ангар "Тайгера".

0

153

- это его проверяли -просипел мерзковатый голос и появился в ангаре техник Даукус -синекожий рёклинг, -тоже проверки требует!

0

154

- Но какого хера на рабочей полосе?! Я же едва машину увёл от аварии!

0

155

-Моя недоглядка сам знаю. Вертолёт вообще- то собиралдись уводить, но тут штайнерлохи прилетели... Кстати сегодня будут решать как быть с шуми -предателем. Вечером сказали -обязательно на совет идти.

0

156

- Опять эти придурки четырёхзвёздные будут херню нести... Ну вот почему у нас в совете генералов бастины-западники?! Они там бля на рангах и званиях долбанутые, на законах... туда не поди, сюда не ступи, ля-ля, тополя...

0

157

-Херню ... Я согласен но что -то делать надо ... Слышь? У тебя цигарки нет? -поинтересовался техник.

0

158

- На, держи. Самокрутка собс-ного изготовления.

0

159

-Спасибо -рёклинг зажёг сигарету. затянулся -хорош табачок. Сегодня вообще день ненормальный какой -то. С утра в мастерскую сиблусовт запоз -я его прибил гаечным ключом. Маленькая тварь но ядовитая... Теперь это... Ужос одним словом. Куда катимся?

0

160

- В одно место пониже спины, вот куда. Еб%шить надо этих оккупантов. А то загнёмся тут.

0

161

-Точно. Вот там и будут это обсуждать. Опять ничего не решат но к вечеру быть надо.

0

162

- Да пусть идут нах%$, знаешь, Даук. Я собираю со-товарищей в отдельную ячейку Сопротивления и сваливаю. Надоело.

0

163

-Зря ты. Нельзя от коллектива отваливать. Кроме того там сегодня сам Маха прибудет. Может ис кажет чего -то умное...

0

164

В самом начале совета Купер явился с группой товарищей, решивших уйти вместе с ним.
- Извините за грубость, но... ИДИТЕ. ВЫ. ВСЕ. НА. ХУЙ.
Развернулся и ушёл с базы навсегда вместе с друзьями...

0

165

-Вернись -крикнул кто -то.

0

166

- Товарищи, скажу один раз. Мы тут сидим, оккупанты копят силы. Кто хочет закончить всё здесь и сейчас - автомат в руки и за мной с ребятами. Кто хочет слушать трёх долбоёбов-генералов - да пожалуйста, посмотрим, как вы тут все сдохнете в неравном бою.

0

167

-А кто хочет послушать не генералов а меня? -спросил кто -то
-Все обернулись. Маха сидел спокйно и невинно смотрел на всех рубиновыми глазами

0

168

- Ты? А что ТЫ можешь такого сказать?

0

169

-Могу. Но для этого ты меня послушай Купер,- генералы будут молчать -от них действительно мало проку. Я им приказал молчать. Послушай старого хитрого кота.

0

170

- Gyerünk.

0

171

-А на всеобщем не хочешь? -сказал Маха (его рот маленький как у котёнка, беззвучно раскрывался, а слова словно звучали у Купера в голове) - я пошутил я понял тебя. Вообщем. Что бы сражаться стамйпанками и штайнер необходмио уничтожить центры снабжения. Таких имееться два. Город Валадилена - там стоят их заводы и Комколград - там добываеться руда. Уничтожив Комколград ты спасёшь и рабов котрые уже не могут жить ничем иным как походом в Долину Смерти. Вот так. А покидать своих тебе нестоит из -за кучки недоумков -потм можешь пожалеть об этом.

0

172

- Комколград... У меня под командой три лётчика-штурмовика и самолёты "Тайгер". Может, разбомбить?

0

173

-Охх.. Ну вот разбомбить... Могу кое -что получше предложить. Спроси у пленного капрала -куда он в лесу спрятал бомбу на чёрный день? Взорвёшь город снизу, вывев оттуда рабов -и Комколград уничтожен. А после я тебе покажу как выбить Валадиллену.

0

174

- Командиром бы тебя назначить. Над всем Сопротивлением. Хоть кто-то ЧТО-ТО делать решил.

0

175

-Ой... Да я не военный... Хочешь -назначь. Знаешь был в одном мире мутант один -его другие мутанты к себе на совет приглашали...
Я стал у вас вроде него...

0

176

*позже, вечером, вирт-центр*
- Квазки, ау!!! Вылезай из симулятора!!! Чёрт. Джим, я же просил, не ставь ему Quake первый! Он так до последнего уровня может пробегать!

0

177

-Ой, ну забыл я... Квейк настоящий счас в Пыльнике кстати...
- Ух ты! Ого Ах! - неслось из симулятора.

0

178

- А, к чёрту всё, винтовку мне...
Купер запрыгнул на вирт-полигон.
- Хоияаа!! - расстрелял зомби - Квазки, ты ОПЯТЬ?!

0

179

- Не опять а снова!

0

180

- Ладно, обстановка в смысле здоровья и оружия?

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » сектор Оазис » "Путь Свободы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно