Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rubi-Ka

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- У них очень хорошая броня. - сказал Хаса - Я потратил на одного солдата два рожка, перед тем как бронник наконец пробило.

0

62

-Вот я о том же -сказал Агро -плохо заразы горят!
- Они вообще не горят?
-Это кто -спросил Агро у сидящего рядом меткого глаза
-это Тейко. Одна из выживших местных.

0

63

- ХРЕНОВО горят...
Снаружи что-то бахнуло.
- Сори... - Хаса вышел - ДА ЁБВАШУМАТЬСКОЛЬКОМОЖНОПРЕКРАТИТЕБАЛОВАТЬСЯСДИНАМИТОМПРИДУРКИИЛИЯВАМБОШКИПООТКУСЫВАЮНАХЕР!!!!!
Кейдран зашёл в штаб обратно.
- Извините, это у нас подрывники пытаются толуоловый динамит сделать, через раз бахает.

0

64

-А ну это Яла! -сказал Именами, -Яла и Сариф... Ой...
- Вот и бабах -сказал Тамтам. -в принципе если убьют этих неизвсетно кого -хороший бабах будет.

0

65

- Волчий динамит так бахает, что Т-34 расхрен-ебенивает в хламину. Так что не каркай.

0

66

-Ладно -Сусуму оглядел собравшихся -вообщем пока наши умники ищут откуда сигнал  послали на Руби -ку, остаёмся пока тут.

0

67

*позже, стрельбище*
- Так, товарищи. - Хаса ходил вдоль строя призывников-кейдранов - Я знаю, что вы с огнестрелом знакомы прекрасно, но капитан хочет, чтобы я прошёл с вами курс огневой подготовки. Поэтому - марш к той стойке, каждый берёт по КМТ* и к мишеням.

*Карабин "МироТворец".

0

68

-Есть сэр!

0

69

- Значит так, во первых - теория, поскольку оружие новое. Бастинский карабин типа "Миротворец" - лучшее оружие для возможных рейдов "в один конец". Он оснащён магазином на 45 патронов. В нашем случае под калибр 7.62. Многие, я думаю, заметили слева второй затвор. Если дёрнуть - включится "чарт-шот", позволяющий выпустить разом все пули. Скелетирует противника на месте. Так, теперь. Оружие зарядить! Режим очередями поставить! Ааа-гонь!

0

70

Новобранцы разом выстрелили по мишеням.

0

71

- Отлично...
Когда все опустошили по магазину "базовая огневая" была окончена.
- Всем спасибо, все свободны.

0

72

-Бойцы разошлись.

0

73

- Мда. Лейтенант, вопрос можно? - обратился Хаса к проходившему мимо Акселю.

0

74

-Какой?

0

75

- Сигнал запеленговали? У всей роты руки чешутся кого-нибудь взять и уеб...ээ...убить.

0

76

-Запеленговали но Уе"№% поко не будем. -сказал Аксель, -придёться высадиться на планету.

0

77

- Когда отправляемся? Кстати, когда нам В ПОЛЬЗОВАНИЕ новое оружие выдадут? Половина отряда ходит с АК-47 чинеными-перечиненными. У моего вон - Хаса поднял автомат - Приклад треснул.

0

78

-Отправляемся сейчас а оружие вам выдадут.

0

79

- Отлично...
---------> Нибиру, околопланетное пространство

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно