Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пештбуд

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://luxury.com.ua/wp-content/uploads/2011/04/front.jpg
Красивый и несчастный город. Люди которые там живут являются кормом для вампиров.

0

2

=====Аракав. Оазис
- Где -то на Пешвудом:
-Вот город Пешвуд. Это столица Баровии -сказал Даннегер -на ночь тут все крепко закрывают ставни.

0

3

- Н-да. Отлично.
Откуда-то с крыш бахнул выстрел из шомпольной винтовки с воплем про "чёртовых кровососов".
- Хренассебе?!! Да эти штуки перестали делать ещё два века назад!!!

0

4

-Так тут всё такое старое знаешь -сказал Даннегер -и осторожней -всё что летает по воздуху по местному мнению -вампир.

0

5

Второй выстрел.
- Ыааа...
- Паша!!!
Кейдран обзавёлся сквозной дыркой на пластиковом бронежилете и хорошим каналом под вентиляцию тела. Охнув, он полетел вниз и упал на крышу.
- Твою..м..мать...

0

6

-Ччёрт!
-Данннегер ринулся вниз и успел поймать Пашку:
-Говорили же!

0

7

- Ммм...аааа...
Улита приземлилась и дала очередь из ППШ на звук.
- Выходи. Медленно. И брось оружие.

0

8

-Из -за двери вылез какйо -то парень с ружьём:
-Вы же не вампиры? -спросил он.

0

9

- Нет.
- Бляаа...
- Зачем ты его подстрелил? Вампиры сгорают от солнца.

0

10

-Я уже не знаю... -парень опустил ружьё -чем я могу помочь раненому птицу?

0

11

- Ты не сможешь...народ, аптечка есть? Пуля прошла насквозь, нужен панацелин.
- У меня! Щас...
Снизу заработали автоматы.
- Там придурки какие-то в плащах, по нам бьют!
- Ответный огонь!

0

12

-Бери аптечку -сказал Даннегер -а нас кажется нашли боярские солдаты!

0

13

- Троих убили!
- Elvesztettük! Szükségem van egy orvos! (венг. У нас потери! Нужен врач!)
- Вали гадов!

0

14

-Пойдёмте со мной -сказал парень -у нас недавно поселился один врач из внешнего мира, как мы называем мир вокруг Баровии.

- Серьёзно?
-спросил -Юпитер, пристрелив боярского подхалима, -ну и где он?
-В городе. В аптеке. он Саларианец.

0

15

<---- Аракава
Айзек с Раэлем появились в другом конце города. Демон специально не закрыл портал и оставил на его страже Мелиссу со словами: "Кто нибудь, не из тех, кого ты сегодня видел, будет прорываться через портал, сразу жги их к Кэловой бабушке! Понятно? Никого не впускать, понятно?" Раэль удалился в глубь города с Айзеком. Только демон не предусмотрел одного, он смахивал на вампира и мог летать, что он в принципе и сделал. Только Айзек поднялся в воздух, как его сбили из старой винтовки, "дедушкиной" сборки.
- Раэль, помоги дойти! - Сверху послышалось ещё несколько выстрелов, но ребята быстро спрятались в одном подъезде. - Вот чёрт, не предусмотрел. Не очень приятное ощущение, я тебе скажу...
- А тебя когда нибудь расстреливали из "Мориты"? Нет? Это ещё хуже, в несколько раз. - Раэль сидел и перезаряжал автомат.
- Так, ладно. Иди на разведку боем. Если встретишь вампиров, то стреляй наповал. Лучше в голову и разрывными.
- Оки-доки! Приду через пару часов, если не вернусь, считай меня диседентом! - Раэль ушёл в невидимость и блуждал по городу в течении часа. В центре он наткнулся на патруль вампиров, один из которых недобро потянул воздух возле Раэля. Кварианец понимал, что ему лучше убить вампира, но их тут чёртова дюжина! Он нацепил глушитель на автомат и прострелил голову вампиру, которая взорвалась как арбуз. Раэль быстро покинул место происшествия, дабы избежать ненужных встреч. Тем более что "мёртвого" вампира начали разрывать на куски его товарищи. Выглядело это жутко, благо людей на улице почти не было, ведь уже наступил вечер. Раэль юыстро вернулся к Айзеку, но его не оказалось. На том месте где он был была только записка и несколько капель крови. В записке было написано: "Твой друг у нас и он укушен, если ты не придёшь с драконихой в положенное место, он сыворотки не получит и станет одним из нас!"
- Бляха муха..... Трындец! Мы потеряли Айзека, как я об этом расскажу Кэлу!?  Блин! - Раэль пошёл по кровавым следам, которые он только что заметил и пришёл к убежищу вампиров, где его ждала не самая приятная встреча.

0

16

- Fire mission, fire mission, callsigns: nine-five, coordinates 00-31-1138-XY, out.
- Fire mission accepted. Battery 935 locked on. Watch out, splashdown!
Фугас разметал наёмников и джипы с пулемётами. Оказалось, пока Раэль с Айзеком и Мелиссой выполняли "разведку боем", птицы получили подкрепление, в том числе бронетехнику, и начали войну.
- Oasians... megtörték a vonalat! Kérelmező közvetlen helyettesítő elesett katonák! Nem tudjuk tartani a helyzet! Ismétlem, nem tudjuk tartani a pozíciót, kérve evakuálási ASAP! (Оазианцы прорвали оборону, запрашиваю замену погибших, немедленно! Мы не можем удержать позиции! Повторяю! Мы не можем держать позиции, нужна эвакуация!)
Дела у "пока-что" людей-солдат барона шли откровенно кисло.

0

17

Раэль шёл по следам крови Айзека и пришёл к странному зданию. Оказалось, что Айзека не кусали, а только прострелили руку. Раэль наблюдал за этим и слушал, что говорили вампиры. Они почему то называли Айзека Кэлом. Наверно из-а того что они похожи. Один солдат пошёл к радиоточке и вызвал братьев Хон. Ничего доброго эта встреча не сулила. Раэль только собрался ворваться внутрь, как его оглушил вампир и укусил. Раэль отключился и ничего не помнил. Он очнулся рядом с Айзеком, у него жутко болел всё тело, особенно шея.
- Вооды..... - Протянул Раэль. У него был жуткий сушняк.
- А может лучше этого? - Один вампир протянул ему баночку с кровью. Раэль посмотрел на неё и осушил одним глотком.
- Ещё! Ещё!!! - Раэль становился обращённым вампиром. Ему хотелось больше крови, и он уже начал смотреть на Айзека, как на пищу. Айзек долго сидел и смотрел на всех, кто его сюда привёл. Потом вздохнул и провалился под землю, в Ад. Раэль вырвался из оков и рванул к месту где должен был быть портал, но Айзек его закрыл с обратной стороны. Тогда обращённый кварианец побежал на звуки выстрелов и увидел Пашу, Улиту и ещё нескольких бойцов. Он ушёл в невидимость и украл одного и бойцов. Через пять минут, этот боец вернулся обратно, весь высушен и в нём не было ни капли крови.

0

18

- Сеня!!!
- Кровососы! В невидимости! Народ, врубай тепловизоры!
- Ага, вот он, козлища... - Улита включила огнемёт под стволом "Мориты" - На, добро пожаловать в зад!
Раэль загорелся в считанные секунды. Чёрный напалм это вам не хухры-мухры: потушить нельзя ничем, кроме особой смеси.

0

19

Раэль, загоревшись, выбежал из здания. В огне он принял свои очертания и теперь бежал Улиту с дикми криками, которые издают ведьмы-банши.
- ЙЙАА!!!!!! I KILL YOU!!! BLOOD FOR THE BLOOD GOD!!! ААА!!!!

0

20

- РАЭЛЬ?!!
- УЛИТА!!! ХОДУ! ХОДУ!!! - Пашка дал Раэлю очередь по ногам, тот рухнул, как подкошенный. Подбежав, птиц наступил ногой на горящего кварианца и приставил ствол к его голове.
- Извини, брат.
Улита схватила Пашку за крыло.
- Штаб дал приказ отступать! Взлетаем!
Уже в небе птицы поймали передачу:
- Всем, всем, всем! Отмена операции! Уходим!

0

21

Раэль валялся на полу, пока его облила водой одна жительница дома, под которым он лежал. Напалм смылся и теперь горел на поверхности воды. Кварианец попытался подняться, но у него это не вышло. Но, как только он стал обращённым, у него появилось свойство к полёту и регенерации. Через пять минут ноги зажили и Раэль отправился вслед за птицами, в полёте он вошёл в невидимость, что бы его не засекли и пристроился за Пашей, в желании ему отомстить.
-----> Аракава

0

22

Поздно вечером по городу гуляла Катрин.Она была углублена в свои мысли.И уже в который раз обещала себе,что больше никого не убьет,что будет питаться только животными.Пока что ей это не удавалось.....

0

23

<------  Дворец Графа фон Заровича.
Виктор приземлился в городе и увидел прекрасную незнакомку, которую никогда в городе не видел. Он следил за ней всю дорогу и следил за ней пока не вошла в квартиру. Виктору она сильно понравилась, спокойное выражение лица, голубые глаза и татуировка на плече в виде символа "Анх".
Вот блин, похоже я влюбился. Нет, такое со мной больше не повторится, я уже пережил это один один раз. Теперь я закрыл своё сердце навсегда.
Виктор ушёл к себе в квартиру и, как только зашёл, увалился на кровать в раздумьях. Потом он решил поговорить с Пашей.
*позже*
После сеанса с Пашей, Вик поднялся с кровати, открыл окно и посмотрел на тёмное-тёмное небо, которое было затянуто грозовыми тучами и вылетел из него пулей в сторону Аракавы.
----> Аракава

0

24

Стемнело...Катрин пошла на свою обычнуювечернюю прогулку.Она очень любила смотреть на город ночью,бродить по улицам.Она остановилась у огромного фонтана на площади.Это было ее любимое место,сюда она приходила каждый вечер....

0

25

<------ Аракава
Виктор приземлился в паре метров от девушки. Он сразу заметил её и пошёл к ней.
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка. Позвольте узнать ваше имя? - Виктор поклонился и смотрел на девушку.

0

26

Девушка удивилась столь неожиданному появлению вампира и немного смутилась от его комплимента,но не подала виду и протянула ему руку.
-Катрин,а вас?

Отредактировано SuperStar (2011-06-06 14:59:20)

0

27

Виктор поцеловал протянутую руку и представился.
- Меня зовут Граф Виктор де Болейн. У вас красивое имя, такое же красивое как и вы. - Вампир стоял и любовался девушкой.

0

28

На этот раз девушка не смогла скрыть свое смущение и оно выступило на ее щеках легким,еле заметным румянцем.У него были очень красивые глаза...она не могла оторвать свой взляд от них.

0

29

- А можно узнать, что такая прекрасная девушка делает на улице в такое время? Разве вы не знаете, здесь ходят вампиры в это время. - Виктор улыбнулся девушке и заметил что она не спускает с него глаз и залилась румянцем.
Наверно понравился. Хотя, мне то что. Да кому я вру!? Она мне сильно нравится!

0

30

-вампиры меня не пугают...я...я гуляю...люблю смотреть на ночной город...а вы?она улыбнулась в ответ на его ослепительную улыбку.Какой он красивый...про себя подумала вампирша.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно