Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пештбуд

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Она считает меня красивым!
-Я тут гуляю почти каждый день. А вы как давно в нашем городе живёте?

0

32

-Нет...совсем недавно.Около четырех дней.Мне очень нравится этот город.Каждый...день?.....вы имели ввиду ночь,да?не отрывая взгляда сказала Катрин.вот бы он пригласил меня пройтись...проводил....нет...врятли он захочет...эти мысли так и крутились в ее голове.

Отредактировано SuperStar (2011-06-06 21:32:13)

0

33

Она хочет что бы я с ней прошёлся. А почему бы и нет!
- Я гуляю по городу днём и ночью. Кстати, почему бы нам не пройтись по городу? Как вам такое предложение? Если хотите, могу вас сопроводить до дома. - Виктор улыбнулся и посмотрел на прекрасное лицо Катрины.
И всё таки она красива! Интересно, а она вампир? Я её ни разу не видел на улице днём... Но, чёрт, она прекрасна!
На небе светила полная луна, Виктор держал за руку Катрину. Он шёл с ней по городу и рассказывал что в нём может быть интересного. Всё было просто прекрасно. Даже подозрительно прекрасно, как вдруг на них полетел один обращённый вампир. Виктор стал спиной к девушке и достал меч. Обращённый наверно не знал, кто такой Виктор и поэтому полетел на него. Не успел он подлететь к Графу, как его голова отлетела в противоположную сторону. Вик обернулся к девушке.
- Не испугалась? Пока ты со мной, можешь не бояться! - Вик улыбался и убирал катану обратно в ножны.

0

34

-я....в порядке.
Девушка снова взяла его за руку и они продолжили свою прогулку.Она начала рассказывать ему о себе.Он внимательно слушал.Так они гуляли всю ночь,но вскоре на горизонте забрезжил рассвет.Катрина забеспокоилась.
-Не мог бы ты проводить меня домой?Скоро рассвет....

0

35

- Могу. А ты что, боишься солнечного света? - Виктор улыбался Катрине. Они держались за руки всё время, пока Вик вёл её до дома. Пока они шли, Виктор рассказал свою историю, но он не упоминал, что он вампир. Катрина слушала очень внимательно и ни на что не отвлекалась.
Кажется она на меня серьёзно запала!

0

36

Они подошла к дому и Катрина остановилась в шоке......дом горел...улица была освещена ярким пожаром и миганием пожарных машин.На глазах у нее выступили слезы,она крепче сжала его руку....
это конец.....я....мне теперь даже некуда идти.да,я боюсь солнечного света!спрячь меня только на эту ночь,прошу!!!

0

37

- Вампирша.... - Прошептал Виктор и обратил свой взгляд на Катрину. - Я могу тебя спрятать у себя дома. Ставни крепко закрываются. Пошли, не надо плакать. Если захочешь, можешь остаться у меня. - Вик улыбнулся и повёл девушку к себе домой.

0

38

-спасибо....сквозь слезы улыбнулась Катрина и обняла его.

0

39

Буквально через пять минут они добрались до дома Виктора. Вампир открыл дверь и впустил в свои хоромы Катрину.
- Ну, располагайся, будь как дома. Что нибудь перекусить хочешь? - Виктор посадил девушку на диван, улыбнулся и пошёл на кухню.

0

40

-нет...спасибо)...разве что...а у тебя есть шоколад?я очень люблю шоколад...Катрина скромно улыбнулась.

0

41

- Шоколад есть! - Послышалось с кухни. От-туда же послышался запах крови и негромкие проклятья. Виктор вошёл в комнату с парой плиток шоколада, с чаем и бутербродами. На пальце был свежий порез, из которого сочилась кровь. - Угощайся. - Виктор поставил поднос с шоколадом рядом с Катриной.

0

42

Катрина,которая оказалась на удивление голодной,быстро съела весь шоколад.
-спасибо,что помог мне...я могу как-нибудь отблагодарить тебя?она положила голову на его плечо и зевнула.

0

43

- Да не за что. Всегда обращайся если что. Ты бы могла отплатить тем, что ты бы не съезжала с моей квартиры. - Виктор улыбнулся и почувствовал слабость в теле.
Надо бы подкрепиться. Сейчас она уснёт, пойду кого нибудь на улице выцеплю и высосу его кровь до капли.

0

44

-ну....я бы не хотела причинять тебе неудобства....но я бы с радостью осталась....где мне можно поспать?я очень устала...
какой он добрый....Надеюсь я не сильно ему мешаю....

0

45

- Да что ты, ты мне совсем не мешаешь. - Послышалось в голове у Катрины - Слвсем наоборот. Если честно, я жил в этой квартире совсем один. Можешь распологаться в той комнате. - Виктор указал на дверь, за которой скрывалась шикарная комната. - И можешь не бояться, хе-хе. Здесь самое безопасное место во всём городе.

0

46

Катрина удивленно отшатнулась.Ты...ты...в моей голове...но как??кто ты?!

0

47

- Я вампир. Можешь не бояться. Я не такой как все остальные. У меня есть чувство совести... Кстати, у меня такой же вопрос к тебе. Кто ты? - Виктор улыбнулся и смотрел на Катрину.

0

48

-я тоже...она улыбнулась.какая у него красивая улыбка!!расскажи о своих способностях...мне очень интересно.

0

49

- Теперь понятно, почему ты мне так понравилась. - Виктор улыбался. Катрина ему сильно запала в душу. Последний раз с ним такое было пару сотен столетий назад. - Какие у меня способности? Ну значит я не горю на солнце, летаю без превращения, быстро бегаю и владею телепатией, как ты уже заметила. Расскажи о своих.

0

50

-вау...вот повезло тебе со способностями!я только бегаю быстро и...все.телепатия?то есть ты умеешь читать мысли???Катрина покраснела и отвернулась.вот черт!!! промелькнуло у нее в мыслях.

0

51

- Да, умею. Краснеть и отворачиваться не надо. Всё ведь хорошо, я знаю что я тебе нравлюсь и ты мне тоже нравишся. В том, что ты думала нет ничего зазорного. - Виктор повернул к себе Катрину и улыбался. - Глупенькая ты... - Сказал Виктор с большой нежностью в голосе и прижал её к себе.

0

52

Она улыбнулась.И крепко прижалась к нему.Они еще немного поболтали и она уснула на его плече.

0

53

Вот оно, чудо... И почему я её раньше не замечал.... Стоп. Она обращённая! Но ведь нам, аристократам запрещено иметь отношения с обращёнными! Да ладно, забить на правила огромный крюк. Я люблю её и мне этого достаточно.
Виктор отнёс Катрину в комнату, уложил её на кровать и пошёл за добычей. Пару часов спустя вампир вернулся, промокший, но за то сытый и довольный. Он заглянул в комнату Катрины и увидел что она до сих пор спит.
Устала, ну ладно, пускай спит. Будить не буду.
Виктор отправился в свою комнату, сел за стол и взял свою любимую книгу.

0

54

Катрина проснулась как только стемнело.Она оказалась в большой красивой комнате на мягкой кровати.Еще немного полежав она встала и пошла искать Виктора.Она нашла его в его комнате с книгой и с улыбкой подмела к нему за стол.доброе утро!

0

55

- Доброе, если это можно назвать утром. - Виктор улыбнулся Катрине. - Если хочешь, можем пойти, прогуляться.

0

56

Ой..точно...вечер....Давай.куда пойдем?

0

57

- Куда ты хочешь? Я могу провести тебя по всему городу и показать самые красивые места. Могу показать тебе дворец Графа фон Заровича. Могу тебе показать нашу церковь, которая закрылась совсем недавно. Выбирай. - Виктор улыбался и смотрел на Катрину. Она вся светилась от счастья.
Она счастлива... Это хорошо!

0

58

покажи мне твое любимое место!Хочу побыть там с тобой....Катрина иззо всех сил пыталась скрыть свою улыбку.ну вот опять я глупо улыбаюсь...

0

59

Какая у неё красивая улыбка...
Виктор взял за руку Катрину и пошёл с ней на своё любимое место на небольшом пригорке, откуда открывался прекраснейший вид на город.
- Посмотри, как тут красиво... Кстати, можешь не скрывать свои чувства. - Произнёс Виктор с улыбкой. Он стоял рядом с Катриной и улыбался, но вдруг ему показалось, что что-то не так, искажается пространство. Он взял уставшую Катрину на руки, отнёс её домой и отправился в Аракаву.
<------- Аракава

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно