Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Эос-сити

Сообщений 331 страница 360 из 582

331

- А если мне негде спать?

0

332

- На базе можешь поспать. Или у кого-то из знакомых, если таковые есть.

0

333

- Не, на базы я уже насмотрелся. Может к Хасу пойти? Кто нибудь знает где он живёт?

0

334

- В том доме, пятый этаж, вторая дверь.

0

335

- Ага, спасибо. - Раэль отправился по указанному адресу и позвонил в дверь.

0

336

- Б&%*ь, кто там в восемь вечера припёрся..?
После открытия двери вся злоба, к счастью, пропала.
- Ра..Раэль? А что ты тут делаешь?

0

337

- Да мне тут просто перекантоваться пару дней, пока себе жильё не найду. Может пустишь в квартиру или мне так и стоять на пороге?

0

338

- Menkää, заходи. (Валяй, заходи.)
Квартирка была небольшая, а-ля хрущёвка, но в целом уютная.
- Кровать двухъярусная, я наверху сплю.

0

339

- Хорошо, я и не против. Спасибо что разрешил остаться у тебя. - Раэль прошёл в комнату и увалился на нижний ярус.

0

340

Утром в 8:30 Хасу разбудили не самым вежливым образом - начали ломиться в дверь.
- Кто там..? Б%$...
- Хаса, открывай, твою мать!
- Флора..? - кейдран зевнул и открыл дверь - ...какого хрена..?
- Что, повидаться уже нельзя?
- Ну не в полдевятого же, я спать блин хочу...

0

341

А в это время Раэль уже делал свою повседневную утреннюю разминку.
- О! Уже проснулся? Завтрак на столе, если к тебе кто-то пришёл, можешь пригласить его.

0

342

- Ну и отлично.
- А это кто..?
- Да, так. Знакомый один. Денег у него нет, живёт пока у меня. Значит так... - Хаса снял с крючка вещмешок с автоматом - ...я на дежурство на базу ГДИ. Друг друга не бить, не орать, бардак не устраивать, детей по тихой не заводить. Всем ясно?

0

343

- Ага, хе-хе! Так, давайте знакомиться. Меня зовут Раэль'Рана нар Хима. А вас как?

0

344

- Vittuun hänen nimensä. (Хренассе у него имя.)
- Раэль говорит на кейдранском. И менять язык вот так запросто просто невежливо.
- Ладно, ладно... Меня Флора зовут.

0

345

- Очень приятно познакомиться. Если моё имя кажется вам слишком сложным, то зовите просто Раэль. Прошу к столу, Флора. Reise, reise... - Раэль пошёл к столу напевая песню на родном яыке.

0

346

- Кстати, чуть не забыл... - Хаса достал пистолет и отдал кварианцу - ...тут обстановка в смысле расистов неспокойная. Мат не понимают, а вот пулю в ногу - сразу мозги чистятся.

0

347

- Да нет, спасибо. У меня на всякий "фаркаш" висит рядом с рукой, хе-хе! А я знаю эту Флору, мне про ней Кэл и Даниил рассказывали, если ты знаешь кто это такие.

0

348

- Слышал. Они сегодня кстати к нам на аванпост приезжают.

0

349

- Отлично, тогда передавай им от меня привет. А я пока за Флорой пригляжу.

0

350

Хаса добрался до базы без приключений.
- Опоздал, младший лейтенант.
- Да катись ты к чёрту.

0

351

На аванпосте открылся портал и из него вышли /барабанная дробь/.... Кэл и  Даниил! Они подошли к кейдрану.
- Так, товарищ кейдран, вы встретили Раэля? - Спросил Кэл.

0

352

- Так точно! - Хаса встал по стойке "смииир-на!". Всё-таки Кэла недавно нехило повысили.

0

353

- Молодец! Свободен. Так, Даниил, пошли проверять аванпост. - У Кэла было приподнятое настроение, как и у Даниила. Они шли по аванпосту и хваля всех за прекрасную работу.
- Слушай, Кэл, когда мы уже закончим сэтой муторной работой? - спросил Даниил у Кэла, после того, как они вышли из последней казармы.
- Ты про что именно? - Кэл спросил это у Даниила, когда они уже подходили к въезду на аванпост.
- Я про все эти обходы, и всякое такое. Вот помнишь как было до того как Яскер рванул свою бомбу? - Даниил смотрел на Кэла в ожидании ответа.
- Ну да... Только давай ностальгировать на моей базе. Хорошо? - Ответил Кэл уходя в портал. Даниил проигнорировав ответ Кэла, он двинулся за ним в портал и он сразу же закрылся за ними.
*в это время в квартире Хаса*
- Так значит вы воевали вместе с Кэлом и Даниилом? - Спросил Раэль у Флоры.

0

354

- Да, было дело. Знаешь, в Пыльнике в Гемерле тибериевое заражение? Мы тогда в составе ополчения к отрядам X-COM прорывались, вместе япошек под откос пускали... Пацан у нас был один, его расстреляли почти до смерти, панацелина едва хватило... А он что - вскочил и орёт: "Круто, давайте ещё раз!"...

0

355

- Вот оно как... Очень даже интересно. А как того парнишку звали? - спросил Раэль, наливая чай себе и Флоре.

0

356

- Дженкинс что-ли..? Не, это у нас снайпер был...а, вспомнила. Кайден Джейкобс.

0

357

- А я вот только в одной серьёзной битве принимал участие, на планете Нибиру. Спас Хаса и весь отряд, уничтожив пулемётчика своими руками. Плюс отхватил пулю когда прорывались в город, который там находится. - сказал Раэль усмехнувшись вслух. - Кстати! У меня остался самогон, который пробирает до костей! Не желаете попробовать?

0

358

- Редфилдовский что-ли..? Спасибо, не надо...мне рано пока.
В дверь постучали.
- Э, там! Открывай! Медвед пришёл!

0

359

- А почему пока? О! Хаса пришёл! Вот он тебе может в деталях рассказать про ту бойню. - Раэль пошёл открывать дверь и на всякий передёрнул затвор фаркаша. - Хто стучится ф дферь моя? Виттишь дома нет нихто!

0

360

- Свои!
- ..."пока" - потому что мне 8, рано ещё алкоголь пить...
- Ай, враньё всё это...
- Хаса, у нас про тебя в отряде шутка была, что ты на пиве работаешь, так что не канает.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно