Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Эос-сити

Сообщений 361 страница 390 из 582

361

- Заходи мэн, отдохни с дороги! - Раэль убрал дробовик и сел за стол - Насколько я понимаю, то вы, кейдраны, старше меня, так что не отказывайтесь. - Раэль уже налил три полных стопки редфилдовского. - Отказываться неприлично.

0

362

- Эээ...
- Да ладно, живём один раз! Только много не пей. Эта штука сильно даёт в голову. Вот забавно, нэ? Был хороший пилот - стал отличный самогонщик.

0

363

- Вы при Ника Редфилда? Насколько я помню это был хороший, очень хороший человек. - Раэль выглушил стопку и налил всем по второму кругу. - Между первой и второй пуля не должна пролететь! И этот тост за Редфилда!

0

364

- Поддерживаю! Вот было один раз - еду в город, смотрю - ёб твою мать, никак "Тенгу" на бреющий заходит! И тут ка-аак бахнет..! Угадайте, кто его вынес вперёд ногами..?

0

365

- Редфилд? Кстати, Флора, ты меня обижашь. Давай не стесняйся, выпей три стопки и можешь быть свободна. - Раэль опять всем обновил. - Ну а теперь за Кэла, Даниила и Айзека! Пусть здоровье их никогда не подведёт!

0

366

- Раэль, лучше не надо... Это я к похмелью привычный, а она-ж даже ещё не взрослая.

0

367

- Ну ладно, тем более она по моему уже обрубилась. Ты знаешь где она живёт? - Раэль выпил четвёртую и почувствовал что начинает выходить из стадии трезвого.

0

368

- Хрен его знает. Честно... Н-но! Гиде-та точна живёт... - уж на кого, а на Хасу алкоголь дейстовал раз в 5 шустрее.

0

369

- Так, отлично. Походу они оба обрубились. Так положу их на один ярус. Мне как-то с кошкой не в кайф лежать на одном уровне. - Раэль положил уснувших Хаса и Флору на верхний ярус, а сам лёг на нижний и удачно уснул.

0

370

*Позже, утро, 7:30*
Хаса открыл глаза.
- Уй...чё вчера было..? Блин, башка болит... Флора?!
- Что..? Оп-па...
- АААААААААААА!!! - это орали уже оба. Хором.

0

371

- Вот те на -сказал Аксель, -и что Трейсу скажем?

0

372

- Так. Спокуха. Я вырубился за столом. Думаю - проделки Раэля...

0

373

-А ясно. У этих кварианцев странное чувство юмора -сказал Аксель -один раз они пошутили  и создали гетов...

0

374

- Аксель, а ТЫ как сюда попал? Там электронный замок третьей категории, "электронную отмычку" спалит три раза подряд, пока откроется.

0

375

- Просто я один секретный код набрал... Шучу ты просто его не закрыл с вечера. Блин у тебя анальгин есть?

0

376

- Где-то в аптечке на стене...а что, тоже бухал на радостях?
- Только не говорите мне...
- Да, ты вчера единственная трезвой спать легла.

0

377

-Бухал. Ну я , Горгуц, и Роман...

0

378

- Мдя... Аксель, есть новости насчёт храмовников?

0

379

-Они пару раз бузили в Оазисе но удалось отбить их атаку.  Также был замечен налёт неизвестных террористов в городе Бензира.

0

380

- Отлично...в смысле... Выезжаем?
- Я с вами.
- Стрелять хоть умеешь?
- Я в ополчении Гемерла была. Умею. И даже лучше тебя.

0

381

-вообщем сейчас в Бензиру.

0

382

- Поехали.
------> Бензира

0

383

=====Бензира
-Это уже третий город за всё время -сказал Аксель.

0

384

- Это точно...кстати, глянь, что я у одного "тигра" в рюкзаке откопал!
http://images.wikia.com/starwars/images/b/bb/Dva0516.jpg
- На лазерный карабин похоже.

0

385

-Вижу... Кто они как ты думаешь?

0

386

- Чёрт его знает...нам бы такими темпами до завтра дожить.
- Хаса, алярм!!!
Кейдран выглянул в окно.
- ЁБ! Никак город атакуют!

0

387

-Действительно город атаковали танки "зиллар" .
-Ччёрт!

0

388

- Банзай!
- КУДА?!!
Хаса спрыгнул вниз, прямо на танк. Пара минут и люк открыт.
- Ночной дозор, всем выйти из сумрака!

0

389

-Оттуда выскочил вооружённый кроган:
-Я те выду волколак!

0

390

- Фак!
Что было дальше Хаса слабо понимал. Хороший удар, пелена в глазах и полёт. Куда-то. Первая мысль - "П%$дец левому глазу и двум зубам."

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно