Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Эос-сити

Сообщений 481 страница 510 из 582

481

- П%здец...
- Я же говорил - он меня хочет сожрать..!

0

482

Аксель пожал плечами.

0

483

- Ладно, поехали...
-------> Паркер, город Святой Ольги

0

484

---> Аргус
Раэль уже не мог бежать, но он из последних сил добежал до города и взлетел в квартиру Хаса, набрал код на двери и влетел в квартиру.
- Так, здесь их нет! Тогда где они? Странно, обычно они останавливаются в квартире... Вот я тупой, а! Ха-х! Я же ему прицепил радио-маячок когда он спал! - Раэль достал КПК и проверил следящее устройство. - Ага, в горде Св. Ольги! Ну сейчас они у меня получат! - Раэль вышел из квартиры, закрыл на замок и побежал в сторону города Св. Ольги.
---> Город Св. Ольги

0

485

-----> Город Св. Ольги
"Левиафан" приземлился и из него выпрыгнул Раэль.
- Ну вот и всё. Хаса, пошли, доведёшь меня до своей квартиры. Кстати, я тут радиоволну поймал, 105.8.

0

486

- А? Чего?
Хаса снял наушники, из которых обрывками раздавался припев "Дыханья Тьмы" Кипелова. На КПК горела частота "Galaxy News".
Подлетел Пашка.
- Раэль, где Федька*?

*ФИО Мелкого - рядовой Фёдор "Мелкий" Сумкин

0

487

- Федька? Он в медэваке, а уже скорее всего в госпитале. Его серьёзно зацепило. - Раэль настроился на частоту и попал на песню апокалиптики.

0

488

- Ты не заметил, а..? У них у всех русские имена...Паша, Федька, Косой, который Костя, их командир Колька...

0

489

-Заметил -сказал Аксель.- вообщем кажеться мы имеем дело с серьёзным противником.

0

490

- Интересно конечно, почему именно русские имена. Кстати а ты заметил что у сестры Пашки имя Улита. Это же не русское имя... Ладно проехали. Пошли до тебя, доведёшь. А то я недолго смогу стоять на ногах.

0

491

- Ладно, идём.
*позже, в квартире*
- О, привет.
- Шо-за...блин, мне пора плату за койкоместа брать. - Хаса улыбнулся.
А суть была в чём - на кушетке (Где откопал?! Я же её в чулан бросил..!) сидел Пашка с ноутом на ногах. На самом компе, судя по звукам, играла вторая "Дюна".

0

492

- Паша? А ты откуда взялся? Оох...  Раэль сел на нижний ярус, потом упал и уснул.

0

493

-интересно. О Башкорог это ты?
-Я Аксель.
-У тебя потрёпанный вид.
-Конечно. Пока тебя не было мы отбили атаку от Эоса.

0

494

- Паша, где ноут откопал..? И "Дюну" на три рыла*?
- У тебя на столе...опс..."Скайп" сработал...это Улька!

ForestSparrow: Эй, ты куда пропал? Почему не пишешь? Мне Коля рассказал о бое в Паркере...пожалуйста, ответь.

*На три рыла - т.е. с мультиплеером. На три - потому что домов три. Игроков может быть до восьми.

0

495

Раэль неожиданно проснулся от гудка скайпа.
- А!? ЧТО!? ГДЕ!? Чуть потише сделайте пжалста... А что это  у вас такое? - Раэль сел на кровать и смотрел на "животных". Странно, откуда они такие взялись... И почему они так похожи на живоных?...

0

496

- Ау, ты нас не узнаёшь? Паш..?
- Отстань, я пытаюсь вспомнить русскую орфографию...
- Она твоей расы, ответь на кейдранском!
- Блин, забыл!

0

497

- Да узнаю я вас. Только скайп чуть-чуть потише сделайте, а то спать очень хочется. Просто вы не понимаете, я очень сильно устал пока за вами бегал и карабкался в Аргос.

0

498

- Через "У"!
- Включи лучше радио...
- Ща...оп-па... Песня в тему - "После отбоя"! Которая "Ночной Дозор".
*позже, утро*
- Проснись и пой, Хаса уже на дежурство побежал...

0

499

-Аксель тоже решил выспаться.

0

500

- Уже утро? Зашибись. - Раэль врубил радио и попал на песню Nebel.

0

501

- Ладно...чё-за?!
Окно вылетело в комнату. Ну не буквально...но открылось резко.
- Привет, голодранцы!
- УЛЯ ПРИЕХАЛА!!!
- Тише, мать твою..! - девушка едва удержалась на подоконнике - ...тут третий этаж - упадём и костей не соберёшь! Блин...хватит меня тискать, не так уж редко и видимся...

0

502

-В это время на КПК всем пришло сообщение такого содержания:
"Все собирайтесь на совет по поводу битвы с новым противником. Встречаемся во дворе базы. Аксель"

0

503

Блин, скворешник какой-то а не квартира, хе-хе!
- Уля, мы не голодранцы, мы интелегенты. Ладно, пойдёмте вниз. Там уже все наши собираются.

0

504

- Пошли.
- А что ты приехала-то?
- Мне батя пинка дал и сказал чтобы я тащилась в Эос, за тобой присматривать.
- Я не ребёнок!
- А по поведению не скажешь...
Вся компашка вскоре оказалась у базы...

0

505

-Там их уже ждал Аксель:
-Так ребята: положение не очень хорошее. Город Святой Ольги почти сожжён.

0

506

- Ну в принципе толко ты Пашка мог полететь на танк. Ой! Уля, а ты не знала? Паша у нас Рембо блин! На танк почти с голымы крыльями полетел. - Раэль отвлёкся на птиц и прослушал последние Акселя. - Прости, что!? Город Святой Ольги почти сожгли!?

0

507

- Хех, это он уже отмачивал в отряде ГО. Только тогда это был макет под контролем ИИ.
- Да ладно, живой же! И лишних дырок во мне не наделали!
- Сожжён? Стоп, как?!

0

508

-Вот так. Магнетроном. Он оказывается там не один был. Люди в большинстве успели спастись.

0

509

- Это плохо.
- Kurwa...
- Что случилось с гарнизоном? Туда отправили усиленный отряд после первых беспорядков.

0

510

- Так, товарищи. Давайте отправим туда отряд разведки во главе со мной. Прошерстим там всё в поисках вражеской техники и пехоты.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно