Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Эос-сити

Сообщений 541 страница 570 из 582

541

На полке ниже храпел в левое крыло Пашка, правда, недолго.
- Уйть!!! Инна, ты что, с дуба упала..? Нахрена ударом под дых будить?
- Тебя атомная бомба не разбудит, уж прости. Мы подъезжаем...друга своего буди, если он тут сходит.

0

542

-Аа... Что упало? -спросил Аксель.

0

543

- Инна...разбудила, блин, ударом в "солнышко"... Мы к Эосу подъезжаем. Ты тут сходишь, или дальше поедешь?

0

544

- Неа. Я до Огримара.

0

545

- Ясно.
Поезд остановился.
- Мы приехали. Паша, ты выходишь?
- А остальные???
- У них билеты до Огримара. Ну так что?
- Ненадолго...подержи поезд, ладно? Я сестру из квартиры заберу.
- Хорошо. У тебя полчаса.

0

546

-Аксель в это время купил на станции газету и уселся в вагоне читать.

0

547

Дверь открылась.
- Мы пришли.
- Ну тогда поехали...да, Уль, свободных мест нет, а учитывая все "крюки" до Огримара - добираться будем полтора дня.
- Ничего, я с Пашей лягу.
- Ты уверена? Как бы тут половина не в курсе, что вы родственники и имеет довольно пошлое чувство юмора.
- На дураков внимания не обращают. Да, Аксель?

0

548

-Да. А газета интересная.

0

549

- Ладно, поехали нахер отсюда.
------> Заброшенное Кладбище, место крушения неизвестного поезда (Комета-666)

0

550

======Аракава
- Даннегер! ты хоть понимаешь что натворил? -спросил Аксель  -как говорил Гаррус Вакариан во время войны с коллекционерами - всё пр"№;ли!
-Я... -начал Даннегер но Аксель его перебил:
-из -за твоих архаровцев пришлось выжжечь к чёрту всю Аракаву. Я себя таймпанком из -за тебя чувствую понятно?
Что бы завтра ты был готов! Даю тебе в помощь Седвика на его "блохе" ! Роботы -прикрытие. Понятно? Атакуешь город Святой Ольги!
-Ес сэр!

0

551

*в штабе ГДИ*
- Коммандер Аксал Тайран! Сэр! Включите новости...
Показывали море, архипелаг островов...и...горящий танк?!!
- В 10:15 сегодня утром на ранее неизвестный архипелаг Хало прибыла группа геологов из Аргуса. За ними, но с другой стороны, последовали геологи от Скиры и от Федерации. Группа аргусовцев столкнулась со скирианцами, которые открыли по нарушителям стрельбу. Перестрелка продолжа...*взрыв гранаты, чей-то страшный вопль*...продолжается до сих пор. У Скиры двое убитых. Со стороны Аргуса потерь нет.

0

552

-Это опять Аргус? -спросил каким -то нехорошим тоном Аксель -Кит ты это видел?

0

553

- Видел...меня больше беспокоят скирианцы. Каким ОНИ там боком? Федераты ладно - птицы готовы им драть глотки хоть до Армагеддона. Но ёлки палки, Скира что там забыла? Это же голые скалы, только на паре островов есть леса, но не более.
- Согласно последним данным, там обнаружили огромное месторождение синего эфира...
- Kurwa...тогда понятно...

0

554

-Дьюи Новак чтоб его. -сказал Аксель -и догадайся Кит кто это всё разгребать будет?

0

555

- Мы. Когда собирать вещи?

0

556

-А ты не понял? Сечас! Вылетаем!

0

557

--------> Океан, архипелаг Хало, остров Утёс

0

558

======Остров Утёс
-Идиоты -выругался Аксель -придурки! Вот она благодарность!

0

559

- Солидарен. Кстати, сегодня будут чемпионат ралли показывать...даже уже показывают...

0

560

-И кто играет? -спросил Аксель - представляю как Дельфи в своём заливе сейчас беситься.

0

561

- А аргусовцам похоже сегодня не повезло...
Камера показала пилота и штурмана в машине аргусовской команды. Пилот громко орал.
- Mixed kortti vitun ylösalaisin, niin kuin voit, eh?! Sanoi sama - menemme oikeaan siellä ja sanoi vasemmalle. Mennään oikeus vitun menen oikealle... - открыв дверь, водитель присвистнул и скинул шлем. - Всё, бля, приехали.
- А что было первое?
- А вы правда хотите перевод услышать?

0

562

-Так и надо -зло процедил Аксель.

0

563

- Не, так что там случилось-то?
- Штурман карту кверх ногами держал, они не туда поехали, здорово отстали. Остальное - отборный казарменный мат.

0

564

-Вот так дела! Они и машины водить не умеют?

0

565

- Машины водить не умеют турианцы.
В подтверждение этих слов, машина турианского пилота напоролась на овраг, подлетела в воздух и закувыркалась по пустыне, раскидывая обломки.
- (голос за кадром) Ё...520 градусов.

0

566

-Он просто криворукий -сказал Аксель - я между прочим много чего водил.

0

567

- (переговоры за кадром) Где там Аргусовцы?
- Вон, едут.
- Эй, да они на третьем месте!
- Да?!! О блин...так они...срезали! Срезали, а не не туда поехали! Молодцы...

0

568

- Ребята бампер спереди -крикнул Аксель

0

569

- Мда...кто-нибудь, переключите...дальше ничего интересного не будет.
- Будет!
- Агитационный ролик "Вступайте в ГДИ"?
- Ну...неплохо снято. Только с музыкой промахнулись. Не надо было гимн Аргуса брать.
- Да ладно тебе! В тему же!

0

570

-Нормально -сказал Аксель.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно