Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Эос-сити

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Тут на боевом дисплее "Атласа" появилась знакомая морда лица в лётном шлеме.
- Говорит Сова-ведущий, обозначьте цель, готовы оказать поддержку с воздуха.

0

32

-Ээ, вообщем Сова -ведущий видите тот вражеский Атлас? По нему и бомбите. Понял... То сеть Поняли?

0

33

- Цель вижу...
В "Атлас" влетело несколько ракет.
- Попал! Сова-2, ваша очередь!
- Получай, сука!
- Есть попадание... Скорпион-6, уходим на перезарядку, вы уж без нас попробуйте пока.

0

34

-Коммандер Нокс у меня проблеммы, ааа в меня попали!

0

35

- Аксель, это Призрак-ведущий...я немного заплутал, но скоро подойду. Как там дела?

0

36

-Да нормально, Кажеться они улепётывают. Да и ещё. Я тут подобрал фотокарточку снятую штайнеровцами в одном месте... Очень интересно, посмотришь.

0

37

- Аксель, это Сова-ведущий, нас атакуют зенитки. Разберись с пусковыми, иначе и мы помрём и помочь не сможем!

0

38

-Вперёд Седвик! У нас новое задание! Мочим зенитки!

0

39

*спустя час*
Таймпанки ворвались в город. Повсюду начались бои.
Василия сбили в районе центра города, сейчас пилот сидел с "Ленкомом 2" наперевес, спиной к стене.
- Чёрт вас всех задери... - боец высунулся из-за угла и подстрелил одного из таймпанков.
- Давайте сюда, козлы! Я тут один!

0

40

-В это время Аксель и его команда раздолбав зенитки врезалась в город. Таймпанки -это не ополчение штайнер -роботов у них не было и воины с позором отступили.

0

41

- Аксель, вовремя ты своих привёл...у меня патронов осталось два рожка.

0

42

- Тебе везёт. Кстати я тут какую -то фотку обнаружил... непонятную...

0

43

- Покажи?

0

44

-Вот смотри -Аксель протянул фотографию -как ты думаешь что это в небе? На Селену не похоже.

0

45

- Хм...знакомое место. Я как-то там пролетал, так у меня радар с ума сошёл, а компас начал вертеться как бешеный...

0

46

-Блин мне это что -то напоминает. Кстати давным -давно ещё при Хондао говрили что радары засекли в атмосфере странный обьект. Хондао сначала послал туда батлшип. Батлшип исчез. Тогда он послал туда ядерную ракету с Е -99 -уничтожить обьект как Мар -сару. Тоже исчезла бомба. Но почему у Штайнеровцев?

0

47

- Странно. И я так чувствую - что плохо...
*спустя пару дней, база X-COM*
- Так, Аксель, случилось то, чего я ожидал. Опергруппу отправили осмотреть ту...хрень. Опергруппа передала сообщение о высадке, затем о столкновении с противником и всё. Вторая группа вообще не долетела. Отправляют третью...мы туда входим. Бля.

0

48

-Входим? Будь осторожен .

0

49

- Ладно, собираемся и летим.
---------> Кокон, поверхность

0

50

<------Кокон
- Блин, вот и, ёлки-палки, прилетели.

0

51

В это время вспыхнул свет и на базе появился... Аксель.

0

52

- А?! ИЗЫДИ!!!
- Далт, ты чего?!

0

53

-Вы что ребята это я! Вы чего меня на этой идиотской планете забыли?

0

54

- В смысле забыли? Я до тебя пытался достучаться раз пять!

0

55

-Я во внутрь её упал, планеты этой... Смотрю -я в небе на аиршипе. Только там на аиршипе -город. Люди мне кричать начали -беги а то Фал Си какие -то схватят. Гляжу -девка какая- то со скипетром в фиолетовой одежде явилась . взмахнула -и я тут!

0

56

- Мдааа... А ты видел "Гриппены" в небе? Там рукой махнуло и всё бля, нету их!

0

57

-Там что -то не то. Что они тебе говорили?

0

58

- О каких то богах, меня спросили: "Ты не Л'Си?", я не понял что это значит.

0

59

-А мне говорили про Фал Си... Ты не перепутал точно? Может Фал Си?

0

60

- Нет.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Сектор Эос » Эос-сити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно