Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Флудильня » Общаемся тут на любые темы и если кто-то не в сети)


Общаемся тут на любые темы и если кто-то не в сети)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, что тут нового?

0

2

Кэл - дуй в скайп. Даблтайм.

0

3

Очень много нового.

0

4

Аксель, пиши, ага?

0

5

Пишиииии...

0

6

Народ, с нетом опять проблемы. Цепляйте моих персов и тащите их за собой паровозом. Я проверю!!!

0

7

Кэл написал(а):

Цепляйте моих персов и тащите их за собой паровозом.

Так, Кэл, я их отправляю на задание в Бесплодные Земли. Будешь расхлёбывать сам.

0

8

Согласен. Только дай им патронов побольше и напиши че они там делать будут до нью еар. У меня только тогда комп появится.

0

9

писать пока не буду, похождения вешаю на тебя :)
Вкратце: бухой Кэл открыл телепорт в Бесплодные Земли, который не менее бухой Даниил принял за телепорт в Припять. Набрав водки, патронов и "ВСС Винторезов" они начали беспредел.

0

10

Жесть!!!!)))))) Я пацталом! Так, значит шас объяснишь в какой это теме и наляпаешь там пост с какой-нибудь хренью. Понятно?

0

11

Пустошь
Энджой

0

12

ОТ ДУШИ БРАТУХА!!!!!!!

0

13

Привет, сижу с маминого, скайпа нет, как тебе мой новый перс?

0

14

Нормальный у тебя перс, классный. Кстати нового пахана расы икс видел?

0

15

Народ, а можно мне на базу какго-нибудь непися нормального закинуть, чисто для поддержания порядка если сразу два начальника свалят в адЪ, типа Даши, или того придурка которого недавно добавил лучнег?

0

16

Можешь взять Олега, Москвина или Дашку Федорову. Отряд Команды 141 как раз отправили в Пыльник на помощь X-COM.

0

17

Я наверно возьму двоих, Дашку и Олега вместе с ихними подразделениями

0

18

Дашка командует разведкой. У неё "под крылом" несколько истребителей МиГ времён НСС и пехотная рота (призывники с калашами того же времени).
У Олега танковый батальон из Т-72, Т-150, Т-143 и "Молотов", а также небольшая группа тяжёлой пехоты (марины и тесла-труперы).
Всего 65 морд лица считая экипажи машин и солдат.

0

19

Д_И_М_А 26, есть Скайп или ICQ? Так легче будет общаться.

Кэл, у тебя есть доступ к админ-панели, так что... КАКОГО ХРЕНА?!!! У нас же не Сталкер!

0

20

Ну ладно, если ты такой нехороший, то я плохой. Кстати Дима это мой друг поэтому я его в модеры добавил. Чё хотел спросить, я чё то на панели не вижу а ты видишь, просто я вчера в админской панели ваял праила а их нет почему то, а темка изменилась

0

21

Сори что выделил будто орал, с утра захожу и херею в смысле темы. А админ панель она вверху, "Администрирование"

0

22

А, хрен с ним. Сам хотел сменить стиль.

0

23

Товарищи, я создал свою ролевую. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПОМОГИТЕ!!!!!!! У меня совсем нет идей. Пожалуйста пройдите по ссылке и подумайте над сценарием. У лучнега, я уверен, большая фантазия. Вот ссылка

0

24

Кэл. Поррообуй создать ролку на сонове Затерянного Мира и Турока.

0

25

У меня мозг вообще не работает, дайте мне сюжет и я раскручу сайт. Плиз, а то в мозгу вообще ничего нет.

0

26

Попробуй сделать по типу "Я легенды". Мол вирус, трали-вали, люди от него отупели, мутировали, стали злыми зверьми, которые боятся солнца, прошло два года, города пустые, выживших мало...вполне "Дикий мир"...

0

27

Спасибо за идею!) А можешь зайти на форум, я тебя там как админа сделал, мне нужно стиль поменять, а то у меня не выходит.

0

28

Как думаете, может bowmen08 так напиться, что, проснувшись утром, воскликнет: "О ГОСПОДИ! ЧТО ЭТО?", увидев на теле вчера сделанное тату?

0

29

Мне 14, сосни хуйца, я непьющий XD

0

30

bowmen08 написал(а):

Мне 14, сосни хуйца, я непьющий XD

У нас на Украине в четырнадцать пьют!

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Флудильня » Общаемся тут на любые темы и если кто-то не в сети)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно