Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селена

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спутник Эпсерансы - Мира Зеро.
http://nssdc.gsfc.nasa.gov/image/planetary/moon/clem_full_moon_strtrk.jpg

0

2

- Так, я приземлился... - сказал Василий - ...остальные как?

0

3

-В порядке... Ну и место...
А место и вправду не ахти. Всё в вулканическом пепле. Небо чёрное -воздуха не было. На горизонте горы серые мрачные. Ещё везде астероидные и вулканические кратеры. То там то тут из пепла торчат какие -то кристаллы, переливаются на солнце. Вообщем
кошмар.
-Ну и где этот город -спросил Аксель.

0

4

- Не знаю...блин, ребята, я в скафандре продрог...пиздец...с чего бы?

0

5

-Да тут неахти какой холод... Как тут шахтёры работают... Попробуем идти быстрее...

0

6

- А это что-за хрень..? На сварщика похоже...
- ЫЫЫ ДАРЛАП АБЫРВАЛГЫЫЫЫЫ!!!
- Это ещё какого..? ААА ХОЛОДНО Б%$ДЬ!!!

0

7

-Это не сваршик! Получи жнец гранату.
-Ыаккк.. Ааа!
Сварщика разнесло.
-Это Морозник какой -то....

0

8

- Ре-ре-ре-ре-ребята, я луч-лучше ту-тут побу-буду...мне хо-хо-холодно...вы идите, я д-д-догоню...

0

9

-Давай... Только попрыгай -полезно. Отогреешся -догоняй...
И Аксель пошёл по горам. Внезапно на него напала какая -то тварь вроде собаки:
-Ччёрт что это!

0

10

*после боя*
Врубилась рация: докладывал один из космонавтов МКА.
- Ребята, тут...тут мужик какой-то со светящейся грудью и руками...он чё-то с Васей делает!!!
Прибежавшие обратно бойцы застали лежащего на земле и уже успевшего покрыться коркой инея Василия, а также искомого "мужика".

0

11

- Ты кто? -строго спросил Аксель, порядком разозлившийся после встречи с немёртвой собакой.

0

12

- Я - тот, кто сейчас его спасёт. Меня зовут Александр Нестеров.

0

13

-Ясно. Откуда ты здесь?

0

14

- Не...ме..шай...те...
Тело Василия вспыхнуло и пропало, зато пилот появился сидящим спиной к кристаллу неподалёку.
- Таак. Либо у меня глюки, либо я должен щас быть в Раю.

0

15

-Тебя какой -то мужик небритый в шубе спас. Местный шаман видимо. Назвал себя Нестеровым.

0

16

- Я не шаман, я исследователь. Василий, НИКОГДА не засыпай снаружи. Это одна из самых неприятных смертей. Если бы я не пришёл ты бы стал...
- ДА НУ НАХЕР?!!
- Да. Порождением Холода.

0

17

-Каким ещё порождением. Господин учёный обьсяните. Это что -работник корпорации? Я думал -они мутанты...

0

18

- Они  когда-то здесь погибли. От холода. Загрызенные тварями. Они продались Холоду. Стали его цепными псами. То что вы называете Корпорацией - не более чем прикрытие Ледяного Ада. Вы думаете, почему шахтёры спокойно тут работают? Они рано или поздно пополняют ряды тварей.

0

19

-Ну и ну... А главу корпорации видели? Он действительно порождение кошмаров? Мы тут ищем одну девушку. Этот гад держит её в тюрьме....

0

20

- Если это правда - вам стоит поспешить. Бедняжка, она даже не знает во что ввязалась...

0

21

-Ну а где собственно город? Ну город Корпорации...

0

22

- На севере. Вон там - Нестеров показал рукой в сторону огромного сверкающего шпиля...

0

23

- Значит нам туда. Василий пошли... Вы с нами?

0

24

- Да. - Нестеров достал обледенелый ППШ.
- Пошли...
-------> "Чистилище"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно