Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МКС

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://images.wikia.com/shatteredhorizon/images/4/4d/Shattered_horizon_ISS_level.jpg
То немногое что осталось от Международной Космической Станции. База бойцов ISA для операций.

0

2

<---- Аргус
Итак наши ребята приземлились на базе. Пашку с Улитой сильно рвало, Кэл от перегрузки выплюнул лёгкое а все остальные были в полном порядке, если не считать кровотечение из респиратора у Раэля.

0

3

- Так, братва, я возвращаюсь на планету, всем одеть скафандры и на выход.
- А чё...буэээбля...станция не герметизирована?
- Нет, блин! Её прямо посередине астероидами разнесло.

0

4

- А кто мне обратно лёгкое вставит и Раэлю кровотечение остановит? Я так не играю! ПИЛОТ, В КАКОМ ПЕРЕХОДЕ ТЫ ПРАВА КУПИЛ!?

0

5

- На станции врач есть... А права мне Улита выдала...
- ЭПС!!! А вот это не надо было говорить!!!

0

6

- Уля, в каком переходе ты права ему купила? Чёрт, пошли скорее на станцию, а то у меня скоро весь респиратор кровью забьётся!

0

7

- Все скафандры одели? Ну пошли...
Станция производила впечатление покинутой...хотя нет: тут и там летали или ходили по потолку и стенам (понятие "пол" в условиях нулевой гравитации вообще абстрактно) космонавты с автоматами, кто-то что-то чинил, кто-то втихую играл в карты...

0

8

Кэл шёл сзади Улиты и всё время её подтрунивал на тему прав. Когда она повернулась что бы ему засветить он ей ответил что мы не в Аргусе. Уля шла всю дорогу злая, а Кэл потихоньку смеялся над ней.

0

9

Зато у Пашки с мышцами всё было нормально, и скафандр ему не мешал. Обменявшись с сестрой кивками, он стукнул Кэла по шлему. У того зазвенело в ушах.
- Это от Улиты.

0

10

- ТЫ НА КОГО РУКИ СВОИ ПОДНИМАЕШЬ!? ЩА БЫСТРО РАЗЖАЛУЮ В РЯДОВЫЕ!!! - Кэл ответил Паше так, что он улетел в стенку корабля.

0

11

- Ааа!!!
- Warning! Depressurisation detected.
- Спасибаньки! Теперь у меня скафандр повреждён до последних 10 процентов!

0

12

- Нефига было свои крылья на полевого командира поднимать, тем более что я шутил. Кстати до двери осталось всего сто метров. Щас мы быстренько до неё... - Кэл всех подтолкнул до двери, в первую очередь Раэля. Он вписался в дверь с таким смачным звуком, что его нельзя было не услышать. Заткм в него прилетел Даниил, Паша, Улита, Айзек и сам Кэл.

0

13

Раэлю оперативно остановили кровотечение из носа, починили скафандр Пашке...в общем, всё было в порядке.
- Да, вы бы к оружейнику сходили, пусть вам автоматы выдаст.

0

14

Айзек, Кэл и Даниил остались, а остальных послали в оружейку. Раэль там присмотрел себе такую клашную штуку, кирку небольшую и пистолет.

0

15

Паша с Улитой подошли к выбору оружия с позиции "скафандры и без того тяжёлые", поэтому ограничились USPv и пистолетами-пулемётами.
- Командир, что будем делать?

0

16

- Танцевать ламбаду! Ладно, расслабтесь. Сейчас мы отдыхаем и идём уничтожать ММС-ку, которая пришла мне на ПДА. В общем, сегодня всем спать, завтра идём уничтожать ММС.

0

17

Раэль с Улитой легли на кровати, Паша, хмыкнув, "прилёг" где-то на потолке (как я уже говорил - понятие "низ и верх" в нульгравитации относительно).
- Хехехех, прикольно...
- Twinkle, twinkle, little star, how I wonder what you are... - голос Улиты сквозь помехи рации очень смахивал на металлический из снов Раэля.
- Не пой, а..? Мне жутковато становится...

0

18

- Ууулита, пожалуйста не пой этот ужас... Меня потом опять будет преследовать кошмар. - Но, к сожалению, отсутсвие гравитации и эта песня повлияла на психику кварианца и его всю "ночь", а ведь в космосе нет понятия "дени" или "ночь", преследовал тот-же самый кошмар.

0

19

- Then the traveller in the dark thanks you for that tiny spark: he could not see way to go, if you did not twinkle so...though I know not what you are, twinkle-twinkle, little star... - девушку вырубило, Пашу тоже.

0

20

Раэлю приснился кошмар в котором Улиту рвал на части слешер и пела эту песню та жуткая девушка. Кварианец кричал и матерился на всю казарму во сне.

0

21

Раэля просто отрубили от радиосвязи на ночь...и всё.
Утром...
- Ааай...
- Улита-ай!!! - Паша стукнулся шлемом о потолок - Не зевай в рацию!
- Прости.

0

22

- Ггосподи! Улита, я больше с вами спать не буду. Вы все поёте эту ужасную песню! Ббоже, жесть! Пошли за Кэлом! - А Кэл в это время медитировал в невесомости.
- Ага, вот эти ребята! - Кэл указал на кейдранов и кварианца пальцем. Сидевший рядом Айзек прыснул со смеху.

0

23

- В рот мне ноги, Дэвид Блейн, ты скукожил его! Раскукожь!
- Бухахаххахах...бля...ааа!!! ЛОВИТЕ МЕНЯ!!! - Паша потерял управление полётом, вылетел через дырку в стенке и понёсся прочь от станции.

0

24

Кэл быстренько слетал за Пашкой, и они пошли к командованию.

0

25

В штабе в разгаре была работа...
- ...что значит ещё шаттл?! БЫСТРО В АТАКУ БЛЯДЬ!!!
- Группа Альфа, отступить, перевооружиться на...
- Защищайте "Комсат", любой ценой защищайте!
В общем, похоже по всему Кольцу шла война.

0

26

Раэль шёл и листал список радио.
- Ребята, здесь ЭСР ловит! Послушайте! - Раэль перевёл на громкую связь и попал на песню
группы Красная плесень.

0

27

- От северных гор и до южных морей... - начала Улита.
- ...догоним и... - подхватил брат.
- ВЛУПИМ КОЗЛАМ ПИЗДЮЛЕЙ!!! - это уже хором.
Кэлу в это время рассказывали план атаки на "кислородную ферму" на станции "Лунная пыль".

0

28

- Товарищи, простите за жаргонизм, но чё это за поебота?

0

29

- Это? Это народное, мы в своё время распевали... - пояснила Улита.
- Ревут самолёты, танки дымят, комбат наш батяня, батяня комбат, от северных гор и до южных морей Красная Армия...
- Всех сильней!

0

30

- Так зачем же так громко, а? Раэль, ну ты же интеллегентный кварианец, ну зачем ты повёлся с нимим, ой, ладно. Вообще ребята. Дело наше труба. Тут полный ахтунг, придётся пойти пешком до "кислородной фермы" ММС. Шучу, чё вы так на меня смотрите? Ща я вам портал намучу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно