Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МКС

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ну вперёд...
---------> станция "Лунная пыль"

0

32

<----------станция "Лунная Пыль"
В спальный отсек, благодаря наладившимся поставкам оного, подали кислород, так что шлемы можно было снять. Пашка стоял на потолке, читал почту на КПК. Улита сидела на нормальном полу.
- Что пишут?
- Фигню всякую...Марька говорит, залетела.
- От кого?
- От меня...
Девушка аж поперхнулась бутербродом.
- Ч-чё? Повтори...

0

33

Раэль сидел и слушал их.
- Так, ВОТ К ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ ПРИЧАСТЕН! Так что не надо так на меня смотреть! Вот как раз вспомнилось.. - Раэль вышел в коридор и проорал на всю станцию - У ПАШИ БУДЕТ ДИТЁ!!! Я ПРОСТАВЛЯЮСЬ!!

0

34

- Когда ты успел..?
- Помнишь, ты позавчера не могла попасть в квартиру?
- Ну...
- Тогда и успел..!
После этого желающие выпить не смогли зайти в спальню - у входа образовалась зона отчуждения, откуда всё живое выпихивало волной ржача.

0

35

- Кстати, ребята, а вы в курсе что Паша уже второй человек, который будет отцом? - Раэль устал дико ржать и повернулся к Улите.

0

36

- Хехх...да...первый...ххаа..хххахахах....Хаса..?

0

37

- Ой мля... Да, первый Хаса-хах, я просто очень смешно пошутил, хочешь видео покажу, у меня ещё на КПК осталось, ой Господи.... Жесть, Паша ну ты даёшь! - Раэль снова закатился волной смеха.

0

38

*наутро*
Ой, бля...
У Паши дико болела голова, звенело в ушах, мерцало в глазах, над головой плавали бутылки...
- Чё вчера было..? Блин, башка болит...оймля...

0

39

Раэль, к своему удивлению проснулся рядом с Улитой, от неожиданности он подскочил и повис в невесомости.

0

40

Паше помог панацелин из аптечки.
- Э, народ, просыпаемся!

0

41

Оох, не надо было вчера выдувать в одно рыло бутыль Редфилдовской.... Ой зря, наутро просыпаюсь с Улитой, и почему то мне становится очень жарко...

0

42

А тут ещё как назло проснулась сама девушка...и уставилась на Раэля немигающим взглядом.
- А..а...аааа...не поняла?!!
- Аналогично. - сказал Паша, уже доставший зловеще блестящий альпеншток, явно не собираясь работать в шахте.

0

43

- Да я сам в афиге! Опусти оружие, не дай бог сделаешь дырку в корпусе, и мы все умрём.

0

44

- Не сцы, это я так...Улита, если бы он тебя отъ%^ал, то попал бы в лазарет с кучей венерических.
- Бугагашеньки...обхохочешься, блин. - сиронизировала девушка.

0

45

- Ну знаешь ли, Паша, я между прочим венерическими не болею! Я болею только изредка! АААПЧХА!!!! Ой, простите. - Раэля припечатало к соседней стенке.

0

46

- Так, ладно! Пока мы свою работу закончили, возвращаемся...наверное?
Паша был прав - ГСБшников отозвали с орбиты.
----> Аргус

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно