Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » При-эсперанцский космос » Станция "Лунная Пыль"


Станция "Лунная Пыль"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://images.wikia.com/shatteredhorizon/images/c/c4/Shattered_horizon_moondust_level.jpg
Развёрнутый космонавтами MMC завод, добывает кислород из лунной скалы. Вращение Кольца выносит его прямо под нос ISA, однако, учитывая гибель почти всех кислородных ферм на орбите, MMC-овцы буквально сражаются за право дышать.

0

2

<---- МКС
Кэл открыл портал и все оказались на станции "Лунная пыль". Всё было отлично, пока их на заметил инфракрасный сканер на роботе-работнике, который в данный момент заделывал небольшую дырку в куполе.

0

3

- Вторжение! Тревога!
На непрошенных гостей ломанулись MMC-овские космонавты. Паша и Улита первыми открыли огонь.
- Вот тебе, скотина!
- ААаа... - лицо Пахи так и застыло, с выпученными глазами и широко открытым ртом. Одно попадание - по шлему пошла трещина и р-раз! Всё. Добро пожаловать в вакуум.

0

4

Кэл подлетел к нему и закинул в открывшийся портал, ведущий в Аргус, прямо в лазарет. Он отстреливался вместе с Даниилом, Айзеком, Раэлем и Улитой от ММС-овцев. Они быстро с этим закончили и Даниил поднялся вверх.
- Ребята, а у кого термоядерные заряды?

0

5

- Отставить, отставить! - это кричал командир прилетевших МКСников - Нам НУЖНА эта кислородная ферма! НУЖНА! Убейте всех, но не уничтожайте оборудование!
Из портала вышел Пашка с новым шлемом.
- Уй...это было неприятно...что я пропустил?

0

6

Кэл с Даниилом проигнорировали командира МКС-ников, и Кэл, собираясь читать заклинание на огненный шар, угрожающе приближался к командиру.
- А ты кто такой что бы мне что-то запрещать, а!? Ты прошёл войну с Хондао, ты валил самых первых иллюминатов, ты сражался с самим Императором Хондао, а!? Я тебя спрашиваю кусок дерьма, чё ты глаза в пол уставил!? Чё то не устраивает, тогда иди и сам разбирайся с этим!

0

7

Включилась связь со штабом.
- Не хотите слушать его - слушать будете МЕНЯ, поняли, полковник?! Или давно не драили сортиры в роли курсанта?!

0

8

- Во-первых, я НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не драил сортиры в качестве курсанта, во-вторых, нам сказали уничтожить ВСЁ. В моём понимании ВСЁ - это уничтожить базу до основания, и уж извините, но давайте в таких случаях формулировки точнее, понятно?! Я вам тут не наёмник, щас могу просто развернуться и ссвалить отсюда нахрен, понятно? И вы, товарищ командир будете разбираться с этим дерьмом, всё понятно!? Тогда, бойцы, только убивать, обородувание не трогать, узнаю что с оборудованием что-то не так, отправлю в Ад. Всё уяснили?!
- ТАК ТОЧНО!
- Тогда чё стоим, вперёд и с песней! Кстати, товарищ командир, если что нибудь в подом роде случится, то помощи от меня лично и от моей базы не ждите, понятно?

0

9

- Так точно!
- Кэл! Берегись!!!
К демону бежал на полном ходу, заряжая дробовик, MMC-овец. Не найдя ничего лучше, Пашка метнул в гада кирку. Та засела ровнёхонько в стекле шлема, разбив в кашу и морду, и череп, и мозг.

0

10

- Спасибо, теперь мы, почти, квиты. Бойцы, нам нужны только трупы противников, так что, вперёд, геройствовать, ха-ха-ха-ха!

0

11

Несколько часов перестрелки - и шахтёров загнали глубоко в астероид, где они применили свой последний козырь: старый танк "Молот" с неработающим двигателем, но рабочей башней и орудиями.
Первые же МКСники, открывшие ворота во внутренние помещения, были снесены выстрелом 105-миллиметровой пушки, остальных убил пулемёт.
- Да ну нахрен! - Пашка дёрнул крылом на выход - Валим отсюда!
- А он дело говорит! Уходим!
- Давай, давай! А то щас фугас прилетит!

0

12

Ну а для Кэла и Даниила, "людей" старой закалки, приказ был приказ. Надо уничтожить всю живность на базе, значит уничтожаем живность. Через пару минут ВСЕ живые враги были уничтожены и база была очищена от врагов.

0

13

Кислородную ферму быстренько экспроприировали. А зондеркоманде приказали возвращаться.
-------> МКС

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » При-эсперанцский космос » Станция "Лунная Пыль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно