Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глизе-581

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ae/Planet_Gliese_581_c.png
Эту планету в связи с гибелью миров когда-то бросили терраны. Теперь сюда возвращаются: ведь тонны нетронутой техники только и ждут нового хозяина.

0

2

=======Фридом Стар
-Уже всё закончилось? -спросил Корду.

0

3

- Да, прыжок прошёл нормально...
- Вызываю корабль класса "Паркан" с номером "Хотел-15"! Назовитесь!
- Оппа...похоже мы попали на территорию "Хаммеров"... Эй, ребята, вы меня не узнаёте?
- Капитан? Добро пожаловать!

0

4

- Хотелось бы как - то наЗемлю. А то нак орабле -дети... Двое...

0

5

- Без проблем... Эй, товарищи молотобошкие, у вас космопорт имеется?
- Да, даём координаты.
- Спасибо...
"Паркан" приземлился на автопилоте посреди луга. Вдалеке виднелись здания - заводы, шахта и космопорт - севший на грунт транспорт колонистов.

0

6

- Ах как это мне напомнило родной Сиродиил!

0

7

- Эх, знакомый хаммерский аванпост... Кому надо - прогуляйтесь в порт, там стоит торговая консоль. Узнаете новости, поторговать сможете.

0

8

-Может может -улыбнулся Корду -ну я пошёл купить болтов и гаек.

0

9

*в медотсеке*
- Kurvaa...Моя башка...
- О, очнулся!

0

10

-Приветик -сказала Фей, -ты кстати спалил Трейса. Поздровляю!

0

11

- А что он скрывается-то? Его пол-Оазиса как героя помнит...

0

12

-А пол -как ещё кое -кого. У Корду спроси. Кстати после того как он пропал в лаборатории Хондао , пустили слух что он перешёл на его сторону.

0

13

- Стоп-стоп-стоп. Я слышал, что он был Великим Храмовником и у него сорвало башню, но это-ж было давно!

0

14

-Ну кто как думает. Знаешь как сказал один мой знакомый " Что час что много времени -всё рвано -время" . Мудрый был дядька Джет этот....

0

15

- Ладно, пойду прогуляюсь по планетке...
- Больной, вам нельз...
- Иди в жопу, ящик железный.

0

16

-Ну пойди... Да возьми лучше с собой кого -нибудь. Хотя бы того лиса с дурацким именем. Тут полно бандюков, несмотря на роботов..

0

17

- Я один проживу...да кстати...где мой "Грам"?!

0

18

-У робота на входе спроси -он ваши вещи охраняет, даже золотого андроида гнома -профессора.

0

19

- Ясно...
Забрав винтовку и патроны, Купер телепортировался на поверхность в чём было (в футболке и штанах). И почти сразу наткнулся на удивлённых "Хаммеров".
- Чего вылупились?

0

20

-Эээ... Ничего... Просто..- сказал один из роботов.

0

21

- Вы смотрите... Если пропадёт хоть что-нибудь из кармана - всех убью...Эх, красота...
Купер повесил автомат на плечо и побежал по траве на всех четырёх конечностях, смеясь, как ребёнок.
Не повезло - наткнулся на Трейса.
Бл-ля... Щас начнёт язвить...

0

22

-Привет друг -ласково сказал кейдран, -ну как ничего?

0

23

- Ага...хорошо... Вот ведь - планета без людей побыла всего три года, а уже как и не было на ней никаких городов!

0

24

-Города исчезают первыми. Потом -леса и поля. Их же никто не ремонтирует.

0

25

- Я одного не понимаю, чего ты от мира спрятался-то? Тебя пол-Оазиса героем считает.

0

26

-А по -злодеем, предателем, монахом -психом... Флора злиться наверное за то высказывание про грудь...Ох..
Вдали что -то скрипнуло:
-Ты тут поосторожнее. По Глизе бегают параноидальные роботы. Знаешь?

0

27

- Ага... - грохнул "Грам". Купер охнул и осел на землю.
- Вы что-ж это, товарищи... - в области живота по футболке растекалось красное пятно.

0

28

-Успокйся. Это кстатипросторезиновый шар с краской. Они незнают что пули убивают только настоящие. Посмотри -это же варенье. Причём синтетическое

0

29

- Да, я уже понял...блин, больно всё-таки... На-те, жрите!
Полоумный "Хаммер" разлетелся на куски из-за града пуль.

0

30

- «поцелуй», «мой», «блестящий», «металлический», «зад» -ответил робот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно