Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глизе-581

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Да уж...Трейс, Флора кстати говорят погибла...она в Гемерл переехала, их несколько недель назад накрыло тиберием... Одни говорят померла, другие, что в Красну переехала...

0

32

-Как!
Трейс вскочил:
-Ты не врёшь! Как!

0

33

- Да успокойся ты, я наверняка не знаю! Может погибла, может нет...я не живу в Пыльнике!

0

34

«Уничтожить всех людей!» -заорал какой -то робот.

0

35

- Трейс, освободи место...
Купер поставил сентриган, чтоб наверняка. Робот помер сразу, как пулемёт заработал.
- Теперь будет спокойнее...

0

36

-Ладно. что ещё?

0

37

- Да ничего... Оп-па...
У Купера зазвонил КПК. Пришло сообщение от сестры с "Фридом Стар".
Cooper, hol vagy? Ön még életben?
Hallottam egy robbanás a tér... kérem a választ.
- Inga.

Трейс едва не получил кулаком по лицу.
- Читать чужую почту через плечо неприлично.

0

38

-Ммм... У нгса ничего чужого нет всё своё и все сови. Кстати что ты можешь сказать о нашем адмирале Танаке?

0

39

- Да что...ничего хорошего! Выполнял бы работу нормально - ни "Паркан" ни станцию не взяли бы на абордаж...
Купер начал набирать сестре ответ.
Инга, всё нормально, мы живы, сбежали с "Парканом" на Глизе, у роботов ремонтируемся.
Не волнуйся, я выберусь. Да и не лезь на рожон пожалуйста, опять в лазарет ляжешь.
- Купс.

0

40

-Он нормально выполняет. Просто сегодня его отозвали к станции "Минотавр" -туда намылился двухколёсный ублюдок и его мутанты с Севера.

0

41

- Зря, пираты сразу напали... И всё-таки, зачем ты сдался "Хаммерам"? Они обычно пленных не берут...

0

42

-Они берут... Если их наводят.

0

43

- Ну так я-ж и говорю - зачем ты понадобился "Хаммерам"? Ну...это-ж роботы... Храмовник конечно сильное подспорье для мага, но роботы к ней не чувствительны...

0

44

-Затио Вайсс чуствителен. Чистейше белый сеньор. Знаешь такого?

0

45

- Лично нет, но вроде он лидер "Крыс"...блин, раз так - тебе прямая дорога в X-COM...или Сопротивление...

0

46

-Я наверное туда и пойду. Насиделся в этом космосе, будь он неладен.

0

47

- Ладно, надо убираться c этого шарика...
"Паркан" починили, и вскоре все летели домой...
------> Эсперанца, космопорт Красны-45

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно