Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чистилище"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://ageofempires.clan.su/_fr/1/27434715.jpg
Город -тюрьма Корпорации на Селене. Покрыт защитным полем.

0

2

=====Селена
- Ёлки -палки! Да они ещё и полем город обнесли. -сказал Аксель
Внезапно впереди появился стервятник с вспомогательным роботом, от него улепётывал маленький ретикулянин похожий на Нейти.
-Беги дурак -крикнул Аксель. Поздно -вспомогательный дроид аннигилировал ретикулянина. После этого "Стервятник" подлеьтел к полю, исчез и снова появился но уже под окружённой полем территории.
-Блин телепортация!

0

3

- А ну ша!!! - Василий выстрелил ЭМ-гранатой. Кусочек поля отрубился.
- Заходим!

0

4

Они проникли под поле. Правда после поле закрылось а на них помчала свора собак плюс киборги охраны.
-Жнец! Опять они -сказал Аксель, -ну счас поиграем.

0

5

Тут под ноги прилетел подозрительно пищащий предмет...
- КРИОГРАНАТА!!! - завопил Василий, перед тем как застыть красивой ледяной статуей.
- Вот блин, а... - сказал пилот, благо скафандр выдержал.

0

6

-Ах ты ж -ругнулся Аксель и кинул в киборгов заранее припасённую газовую гранату -благо тут был воздух
-Нюхните черёмухи!

0

7

Нестеров мощным ударом ноги вышиб к чёрту дверь в один из домов.
- ВСЕ!!! ВНУТРЬ!!! - завопил он, стреляя по тварям из ППШ.

0

8

-Василий давай! Пока они из газа не вылезли! Учёный вон уже и дверь открыл...

0

9

- ЩАС!!!
Пилот забежал и захлопнул за собой дверь.
"Внимание! Температурный режим: -35 градусов. Рекомендуется покинуть помещение." - высветилось у всех на нашлемных дисплеях.
- Это не есть гут...

0

10

-Блин... Как тут греться? тут у них печка есть? Хотя что я говорю -тут даже сварщики морозят...

0

11

- Насчёт сварщиков...
- Вы...всеее...умрёте...зачем...
Нестеров спокойно подошёл к сварщику, схватил того за шею и мощным ударом кулака снёс ему башку. Та со звоном отлетела в угол: похоже тварь успела порядком "заледенеть".

0

12

-Вот вот. Но как нам греться? Не горелками же этого свежемороженного...

0

13

- Щас... - Александр выбил ещё одну дверь. За ней обнаружился обледеневший кабинет. Он включил лампу на столе.
- Идите сюда. Не ахти что, но поможет.

0

14

-Вася пошли... Это что?
На двери кабинета висела надпись"начальник охраны" А на обледенвшем стуле стоял... Куб с сердечками!
-Ой умоляю... ЛОЛ же... Это и есть начальник охраны? Может тут ещё и тортик есть?

0

15

- Может быть...
- This was a triumph...I'm makin' a note here: HUGE SUCESS...
- Ой, у меня глюки.

0

16

-Тут ещё и комп есть? Говорящий? Ой лол...
Тут в комнату влез слуга... С ключами..

0

17

- Ой б... - сказал монстр. После этого по нему открыло огонь всё что могло стрелять.

0

18

-От слуги ничерта не осталось.
-Ладно где тут узники?

0

19

- Будем искать... Таак, а что у нас тут..? - пилот открыл дверь, но раздались выстрелы из пушек и его отшвырнуло к стенке.
- Бл...
- КТО?!! ПОСМЕЛ?!!!
- Кажись мы нашли их главного...

0

20

-Негодяиии! -проревел главный и выехал (именно выехал ) на Свет Божий.
-Это что такой механист?
-Сам ты механист -сказало это чудо природы Акселю, я Броненосец, один из охотников Кошмара. Ну привет господа. Видимо вы хотите меня убить. Очень жаль. Вы я так понимаю за Эли прибыли братья мои?

0

21

- АААААААААА МАМА!!! СНОВААААААА!!! - завыл Василий. - Я НЕ ХАЧУУУ В ПРОМЕЖУТОООК!!!

0

22

-А тебя не... О брат -радостно взвыл чудик, - так это ты?
-Вы что знакомы? -спросил Аксель.

0

23

- Ну ты гад...Аксель, два года назад меня подстрелили из пулемёта, чуть руку не оторвало. Я лежал в клинике полудохлый...ну и...

0

24

-И он там тоже лежал -спросил Аксель, в это время Броненосец начал по дурацки хихикать:
-Мы... хаха... там все... хаха...Ой не могу...

0

25

- Я попал в промежуток...ну не телом, а духом. Это...что-то между миром Смерти и миром Жизни. Там не живут. Там существуют и медленно умирают...

0

26

-Чистилище... Вот почему так называется город...
-Дошло наконец -прервал его глава корпорации,- кстати я и другие братья намерены весь этот мир переделать согласно плану кошмара. Нам просто этот ... Император помешал ящер его побери... Одно плохо -вместо цвета нужно жрать энергию... Но в работниках я недостатка не испытываю...

0

27

- Ну так вот, у меня для тебя новости, товарищ Броненосец. ТЕБЕ ПРИШЁЛ П%&#ЕЦ!!! - Василий выстрелил гранатой с "объёмной" БЧ. Броненосец, крикнув что-то нечленораздельное, улетел к противоположной стене. А пилот уже перезарядил подствольник.
- Ещё?!!

0

28

-Дурень...
Броненосец поднялся
- ты меня лишь оцарапал... Узрей силу!
Внезапно из стены возникло два кристалла -вроде тех на улице. Броненосец поднялся на колёсах, ухватился за них руками -и начал пульсировать, светиться каким -то светом. После этого он отпустил руки и выстерлил из пушке огненным зарядом :
-Да смерть вам спутник!

0

29

Пилот кувырком ушёл от выстрела и снова выпустил гранату, но не рассчитал и промахнулся. Потянулся за новым зарядом, но подсумок показал дно...
- *вырезано цензурой*... - но тут он заметил на стене "Панцерфауст-012". Заряженный тандемной противотанковой гранатой.
- А как тебе это, э? - и в Броненосца влетел заряд, которого хватило бы прошить насквозь тяжёлый танк.

0

30

-Уууэээ -взвыл Броненосец, но в последний момент что -то чиркнул в воздухе рукой (вроде знака какого -то огненного) и исчез. Ракета проломила стену и оттуда вылез "Македонский стрелок".
-Мать моя турианка -сказал Аксель.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно