Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чистилище"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Ой-ой...
Македонец и не думал. Он открыл огонь. Пилота снесло огнём, пронесло по воздуху и прижало к стенке.
- Помогите... - "полоска жизни" на нашлемном дисплее застряла в красной зоне и начала мигать.

0

32

-Ааа -заорал Аксель и начал стрелять в монстра. Македонец тут же переключился на него:
-Олександр помогите Василию... У чёртов стрелок... -вопил Аксель бегая по комнате и уворачиваясь от выстрелов.

0

33

- Я Александр! - завопил полярник, прыгнув к Василию.
- Ммммпф...
- Таак. Не дёргайся...
А пилот уже потерял сознание и оказался чёрт знает где. Перед Броненосцем.
- Блядь. Снова.

0

34

-Ну привет братец -обрадованно сказал Монстр, чего ты ту забыл?

0

35

- Потерял сознание, меня подстрелили. Последнее что помню: визжащая система жизнеобеспечения и сигнал "пациент при смерти".

0

36

-Ну значит всё- -ухмыльнулся Брат, -зачем ты вообще сюда лез а? Что тут тебе - Цветом намазанно?

0

37

- Какого...? - пилот очнулся в нормальном мире. Жутко болела грудь. Александр старательно "откачивал"...
- Три...два...один... Три...два...один...

0

38

-Аксель наконец -то завалил монстра -македонца и теперь сидел на стуле директора -кубика. Сам "директор" валялся на полу
-Ну и фигня...

0

39

- Эй, Аксель, чё это с ним? Я такого не видел...
От пилота ровно кругами отходили цветные волны.

0

40

-А я думаешь знаю? -Аксель на негнущихся ногах поковылял к Василию:
-Вася ты чего?

0

41

- Кажись помираю...вот чего...

0

42

-Серьёзно! Ты чего!

0

43

- Я серьёзно...
- Ууу, случай запущенный... - раздался женский голос.

0

44

-Кто тут ! --Аксель сразу схватился за оружие чувствуя острый приступ паранойи.

0

45

- Убери пушку.
- Эл..Эли? - сказал Василий.
- А кто ещё? Случай ну в конец запущенный...

0

46

-А это ты -сказал Аксель, уберая пушку., -ччёрт кажется я могу разгибать ноги...

0

47

- Тааак... - Эли опустилась на колени перед пилотом - Знак помнишь?
- Вроде...
- Ну так сделай...
- Щас... - Василий что-то "нарисовал" в воздухе пальцем. Волны цвета перестали выходить.
- Уже хорошо. Вот теперь ваши аптечки будут нужны.

0

48

-Такс -сказал Аксель, доставая аптечку, Александр у вас аптечка есть надеюсь.

0

49

- Есть...
Через 15 минут возни с аптечкой пилот смог, шатаясь, подняться.

0

50

-Вообщем так-сказал Аксель, -теперь нам надо уходить из этого безумного города. Подумать только! Сколько всего плохого летало у нас над головой....

0

51

- Я с вами. Кстати, может выдадите девушке винтовку?

0

52

-Возьми эту игрушку -сказал Аксель, протягивая Эли HK MP7A1 и патроны -неплохая игрушка... И против морозных монстров тоже помогает...
В это время в многострадальной дыре появилось что -то вроде ниндзя с мечом

0

53

Пилот взорвал стену гранатой с "объёмкой" и отрубил ЭМ-гранатой часть энергополя.
- ПОШЁЛ-ПОШЁЛ-ПОШЁЛ!!!

0

54

-Тем временем ниндзя пытался прокрастся за ними но Аксель, подстрелил его в голову:
-Валим пока ещё что -нибудь не пришло!

0

55

- Эли, держи... - пилот протянул девушке экзопак, а сам оперативно свалил наверх, оттолкнувшись ногами от поверхности Селены...
-------> Кольцо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно