Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

http://www.lki.ru/Txt2/104/Story/Main/Sheltervil_history_001.jpg
Перестроенный и ставший столицей Паркерской Автономии городок.

0

2

Аксель и несколько бойцов осторожно раскидывали листовки следующего содержания:
Проклятые отравители и негодяи! Час расплаты настал! Вы довели планету до смерти , но мы вернём ей новую жизнь! Мы - Красная Бригада!

0

3

Тут бойцы Бригады увидели двух оборонщиков. Один из них достал автомат, собираясь расстрелять гражданского. Тут второй схватил товарища за руку и отправил автомат далеко-далеко.
- Дарио, ты что делаешь, сын собачий?!
- А то бря! ЭТО - ЧЕ-ЛО-ВЕК! Он смерти не заслуживает!
- А вот и заслу...
- Он тебя бил?
- Нет, но...
- Он в тебя стрелял?
- Нет.
- Он сделал что-то кроме того как случайно тебя толкнул?!
- Нет...
- ТОГДА НАХЕР ТЫ ЕГО РАССТРЕЛИВАТЬ СОБРАЛСЯ, ДОЛБАНАВТ ТЫ ЧЁРТОВ?!?!

0

4

-А он как -то себя не так ведёт... -сказал Аксель
-Да все они одинаковы. Стрелять?
-Думаю да. По тому кто хотел расстрелять человека.
-Его помощник кивнул и выстрелил в напарника Дарио. И убил этого самого "напарника".

0

5

- Твою мать..! Центр, вижу бригадников!
- Десятый, вас понял.
- Атакую!
И правда: один из товарищей Акселя рухнул с пробитым насквозь коленом. Несложно догадаться что это была работа Дарио.
- Бросить оружие и поднять руки! Тогда всё будет по хорошему!

0

6

-Да разве ты умеешь по хорошему отравитель -зло сказал Аксель, -только и можешь безоружных бить!
Остальные бойцы в ответ прицелились в Дарио.
-Ты только одного убил -прошипел турианец -а нас много!

0

7

- ЧЁРТ!!!
Когда полетели пули Дарио сиганул за ближайшую машину, к счастью никем не занятую. Тут из окна второго этажа здания с номером "08" высунулась девушка с пистолетом.
- Бригадники, вперёд!!!
Теперь тихо матерящийся Дарио ещё и получал по полной программе сверху.

0

8

-Помощь! Вперёд ребята! -закричал Аксель, -намотаем им глаза на задницы!

0

9

- Чёрт...последний магазин...нет, в нём тоже пусто...блин, мне стрелять не из чего! Проклятая рассеяность!

0

10

-Сдавайся урод! - кричали повстанцы.

0

11

- Партизаны не сдаются!!!
Выхватив нож, Дарио кинулся на повстанцев. Перескочив через их укрытие, он прирезал одного из бойцов и уже приготовился ударить Акселя...

0

12

Турианец увернулся, выбил нож ударом руки и подставил Дарио подножку:
-Жри песок оборонщик!

0

13

- Аааааа б**дь!
Врезавшись головой в камень, Дарио отрубился.
Мне говорили что так кончится. Что бригадники безжалостны и слепы в своём стремлении уничтожить Силы Обороны...некоторые из них просто не видят хороших людей среди оборонщиков...и вот теперь я думаю...
Может они были правы..?

0

14

Аксель застыл над оборонщиком, но не в силах был ударить безоружного:
-Стойте ... Ему... Вообщем он здорово треснулся.

0

15

- Ууй...голова... - солдат увидел лица партизан - аа...понятно... - флегматично сказал он - щас меня расстреляют...

0

16

-По себе судишь других? - спросил Аксель

0

17

- А что ж вы ещё то можете..? Только накинуться на тех кто меньше всего защищён и жестоко растерзать, прикрываясь громкими речами...вы в курсе что примерно 40-45 процентов убиваемых вами в диверсиях пошли в Оборону потому что другого выхода не было..?

0

18

-Позвольте! -и турианец присел, - а когда вы убивали нас, мучали в шахтах, как последних крыс, когда задавливали мечту о свободе. когда умирали дети наши от голода и болезней? Это что неуважаемый ты наш по твоему!

0

19

- Кому ты это рассказываешь..? Я был шахтёром и отлично знаю что такое "экстренный" подъём через час после отбоя и прочие прелести жизни...

0

20

-Ну вот! А раз им был почему пошёл к этим выкормышам покойного Яскера?

0

21

- Просто появился шанс выбиться в люди. У других его не было.

0

22

-Вот так и продаётся первородство за похлёбку - с презрением сказал турианец, -неужели... Я то думал ты хоть нормальный не зверь как они...

0

23

- А вот и не зверь...я ни разу не стрелял ни в кого, кто не атаковал меня, и всего то 2 раза убил человека: неделю назад, когда случайно столкнул повстанца в пропасть и сегодня, когда прирезал твоего товарища.

0

24

-Ну ... - Аксель даже не знал чего ответить, -ну....

0

25

Тут у Дарио сработала рация:
- Десятый? Десятый, приём! Дарио, ответь! Дарио! Дарио, мать твою! Говорит Сарен!

0

26

-Рука Акселя потянулась к автомату...

0

27

Ну а турианец на другом конце линии продолжал:
- Дарио, отвечай, ёклмн! Чёёёрт...диспетчер, говорит группа 5. Десятый не отвечает. Возможно - погиб в бою.
- Понял.

0

28

-Вот и что теперь делать будем? -спросил Аксель, -может тебя с собой взять?

0

29

- Лучше сваливайте. Через 5 минут сюда понаедет дебилов в джипах с пулемётами, будут разбираться кто посмел тронуть пальцем "солнцеликих" оборонщиков...

0

30

- Тогда -сваливаем! И ты с нами!
Переход=======Убежище "Лагерь Новичков"

Перехват патрулем СОЭ, Свободное Пространство, 1 км к западу от Паркера

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно