Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 271 страница 300 из 463

271

Полог палатки Василия отодвинулся в сторону. Перепуганный, от резкого звука, он схватил автомат.
- Спокойно, Вась. Мутанты не стучатся.
- Артёмка?! Сколько лет, сколько зим!

0

272

-О привет. -сказал Аксель,- ну как там на передовой?

0

273

- Всё как обычно. Ульман с Ханом на задании, Пашка на базе "Спарты" сидит, Владимир мучает старую танкетку МС-1 - и нахрена она ему? - Данила на ВДНХ поехал. Один я шляюсь без дела. - сталкер улыбнулся.

0

274

-Тут у нас драконы воевали -сказал Аксель.

0

275

- Да? И по какому поводу?

0

276

-Какой -то Смертекрыл хотел на наш лагерь лезть. А другой его отгонял.

0

277

- Мдаа...ну ладно, ребята...
- Артём, это Мельник! Срочно на базу "Спарты"! Опять фашисты лезут!
- Понял, щас буду! Труба зовёт...пока ребята.

0

278

-Ну пока. Это ихняя "Сеть Цербер" опять зашевелилась.

0

279

- Да уж... Удачи, Артём.
- И тебе того же! - сталкер вышел из палатки, оседлав метроцикл (мотоцикл, приспособленный для езды по рельсам), покатил в сторону базы Рейнджеров.
- Вот так он всегда. Уходит в закат, не говоря ни слова, смотря только вперёд..."Назад дороги нет, только вперёд смотри, Метро 2033"...

0

280

-Вот так -сказал Аксель,- Кстати раскопал недавно интересное видео. О первых годах освоения Эсперансы до появления ВНИ. Люди воюют с демонами.

0

281

- Да? Покажи, а?

0

282

- К несчастью видео неполное. Из него видимо хотели сделать клип. Так что всё под музыку какой -то рок -группы, а под конец присобачили кусочки из видео файтинга Гилтигир. Ну вот смотри:

0

283

- Да, весело было...помню я тот город, и этого психа с мечом...я тогда бегал, орал и палил во всё что двигалось.

0

284

-А что за псих с мечом? Что -то я помню но имени не помню... Город потом Хондао уничтожил бомбёжкой с батлшипа.

0

285

- У меня кстати тоже видео тех времён осталось. Во.

0

286

- Тот ушастый... Дроу? Тёмный эльдар? Церковь кажется Сота Сила или какого -то ещё ненашенского Бога.

0

287

- Хех...я там был. Все мы там были. Смешно даже: на дворе был 2012 год, а мы размахивали мечами.

0

288

-Там много кто мечами махал и вообще... Помню как многие боялись турианцев и остальных нелюдей.

0

289

- А потом пришёл Хондао со своими роботами...ангелы те однокрылые с ним дрались. И они его даже убили. Один раз. Но не окончательно... - Василий целиком ушёл в воспоминания - Даже после официального поражения мы продолжали сражаться. Отступать было некуда, сдаваться мы не хотели. И раз за разом кидались в кровавую баню. Помню как Лёс повёл кавалерию на танки с одними мечами...они тогда танку оторвали башню. Натурально.

0

290

- а Джубей -вот тот "псих" с мечами -помню как я и он потом сражались -отстоять Эрасалим (он тогда ещё Эрасалимом не был). Я с бластером он с мечом и теми звёздочками стальными . Сюрикены кажется... Мы там воевали с воинами Хондао... Джубея там из ванзера уничтожили...

0

291

- А вот видео...это мой отряд. Последние его бои. Мы тогда назывались "Последние Дети Свободы". Там часть видеоряда правда взята из прошлого ролика, так как хронологически одно и то же.

0

292

Вижу... Да очень...

0

293

- Слушай, может эту войну прекратить нафиг? У нас под контролем два сектора, вполне себе государство...перейдём к обороне, войну окончим, будем торговать...

0

294

-Торговать? С Кем? С этим новым который у оборонщиков вместо консула что ли? Вон тогда при НСС пробовали не воевать... Пришёл Яскер... Чем закончилось ты знаешь сам. И какой из меня торговец...
Из соседнего строения вышел волус и попёр в другое строение
-Вон Нифту идёт, вшивый бог биотики. Вот он может и торговец...

0

295

- Мда... - Василий задумчиво открыл "YouTube" и подофигел.
- Это чья-то шутка что-ли?!!

0

296

Это красавцы из СОЭ так людей пугают. Или .. Это что там на экране смертокрыла показали?

0

297

- Да. Это он. Я его видел в небе...одной левой сбил меня с Костей... Ёпть.

0

298

-А ты говоришь -торговать. Как тут торговать когда из какого -то "варпа" такое уродство всё жжёт и палит. Надо придумать как дракона убрать этого нафиг. Жнецов я убивал...

0

299

Тут в палатку ворвался дозорный с перекошенным лицом.
- ЦУНАМИ ПРИШЛО С ПЫЛЬНИКА! ТАМ ВСЁ СМЕЛО НАХЕР!
- ?!?!??!?! О_о
После этого до Паркера тоже добралась гигантская волна...

0

300

- Вот те и катаклизм! Спасаемся! -крикнул Аксель.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно