Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 301 страница 330 из 463

301

- Да куда уже?!
И всё. Город смело нафиг...
Через фиг знает сколько времени Василий всплыл и забрался на чей-то джип.
- Фууух... ЕСТЬ ТУТ КТО ЖИВОООЙ?

0

302

Из воды вылезли Аксель и какой- то парень в котором можно было опознать Рю в человечьем виде. Неподалёку на обломках сидело несколько На Ви и волус Нифту.

0

303

- Б%я, п%&дец... - констатировал факт пилот.

0

304

-И не говори -крикнул Нифту со своего обломка -галактический.
-Можно я и Рю -сказал Аксель,- на твой джип залезем?  А то вода холодная, даже через мой панцырь костяной холодит блин.

0

305

- Ща, секунду - пилот выловил какой-то сук и подгрёб к "утопающим", подняв их на борт.

0

306

-Ну вот -сказал Аксель уже на джипе, -положение фигове. Всю базу залило -кто спасся, тот сидит на обломках. Вон Тальри тоже спасся вместе с богом биотики сидит. Но это не важно. Я одно усёк -где вылезает этот дракон тупой там начинается жнец знает что.

0

307

- Он говорят Аспект Смерти. Её воплощение, как магического элемента.

0

308

-Почему скажи на милость этот аспект к нам прицепился? Вон пусть в оборону летит. Там его заждались ... О Эльсорат и его парни! Успели таки на надувные лодки залезть.

0

309

- Молодцы...эй, на борту! Мы тут мокрые как мыши, может спасёте?

0

310

-Лезьте к нам во имя высшего Блага,-  крикнул им Эльсорат, подчаливая к обломкам и джипу, -на воде правды нет!

0

311

- Это точно, брат. Дыхательный аппарат будет?
- Угу.
- Давай сюды...так, я спасать припасы...Сорат, где-то в районе штаба я слышал выстрелы, потом оттуда валил зелёный дым. Думаю кто-то выжил. Всё, адью! - и пилот ушёл под воду, вылавливать тонущее оружие и технику.

0

312

Через час всех кто остался живой удалось выловить.С припасами правда было посложнее.

0

313

С припасами действительно всё было печально...
- И это что, всё? - спросил Василий кладовщицу после обзора скромных пожитков.
- Я тебе маг что-ли? Я не могу наколдовать ящики с припасами из воздуха! Хоть волна и схлынула, большая часть того что мне приносят - хлам!
- Мдаа... - погрустневший пилот направился к механику.
- Как дела с техникой?
- Да никак. Привести в чувство найденные ТС я уже пытался. Сейчас развинчиваю их на запчасти, собираю всякие хреноциклы-гидроциклы.

0

314

Аксель печально сидел на баллоне с синим эфиром:
- Дожились! Чёртов Смертокрыл!

0

315

- Угу.
- Саблехвосты!
- Чёрт их всех задери... - сказал Василий, пристраиваясь за зениткой - огонь!

0

316

Аксель тоже увидел в небе драконов и начал по ним палить из винтовки. К счастью ребята не были Смертокрылом посему услышав выстрелы и помахавшись для понта хвостами улетели.

0

317

- Легко отделались...надеюсь. Они обычно не сдаются так быстро...блин, накаркал!
На базу катилась огромная волна мутантов.
- ОГОООНЬ Б-Б-Б-Б АААА ПА-МА-ГИТЕ!!! - турель просто сорвало живым валом.

0

318

Жнееец -крикнул Аксель отстреливаясь от двух кикимор, - Кто нибудь! Что тут происходит?
Пристрелив наконец то одного мутанта Аксель с ужасом увидел волну ящеров , млекопитающих и мутантов.
  -Какого жнеца!

0

319

- АНУПРЕКРАТИТЕТВАРИПОГАНЫЕАТОЯИЗВАССУМКИСОШЬЮ!!! - к удивлению Василия мутанты обратили внимание на орущую банку с пулемётом, подумали и...решили её бросить.

0

320

-Э куда они -спросил Аксель пихнув ногой убегающего хедкраба.

0

321

- Эээ...ой мама... Джирассы! Трое!

0

322

Мать моя турианка... -так этим гаврикам главное отстрелить чем нибудь головы....

0

323

- ОГОНЬ ИЗ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ!!!

0

324

Огонь и вправду был сильный . Одному ящеру снесло башку. остальные испугавшись драпанули в разные стороны.

0

325

- Ну...ни...хуя...себе...
- Поларсенала в него выпалили...

0

326

Труп ящера лежал на земле и уже начал вонять:
-Ну и запашок... -сказал Аксель.

0

327

- Мдааа...о, идея!
"Идея" была проста. Ящер нашпиговывался термитной взрывчаткой и превращался в...шашлык!
- ВСЕМ ШАШЛЫКИ НАХАЛЯВУ!

0

328

-Да вкусно -сказал Аксель,- хоть какой -то с него прок.

0

329

Вскоре на базе заиграла музыка...

0

330

Аксель уселся на оставшуюся скамейку.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно