Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 331 страница 360 из 463

331

- Щас спою!

0

332

-Молодец -одобрил Аксель,- вот я думаю, эти животные на нас из -за дракона с катаклизмом разозлились?

0

333

- Ну это понимаешь, как животные в Припяти после выброса. Туда деваться нельзя, сюда нельзя, вот они и злятся и бегут на пулемёты.

0

334

-Они видимо все после этого побежали. Там даже кликсены были и газовые мешки.

0

335

- Обезумели. Испугались. Я вот думаю, что сейчас в Эосе делается?

0

336

-Там? Там говорят новый правитель появился. Механист.

0

337

- Да не...катаклизм был планетарного масштаба. Их там вроде землетрясение накрыло...

0

338

-Ну мне кажется они там что -нибудь придумают. Их даже Великий Атомный Кабум не выпилил.

0

339

- Ладно...надо найти Сората.
Искомый товарищ вскоре обнаружился.
- Слушай, Сорат...ваше импульсное оружие потонуло вместе с остальным добром, а огнестрелом большая часть Шас'Ла пользоваться не умеет. Если хочешь - собери ребят на стрельбище, попробую их научить.

0

340

Сорат кивнул и сказал:
-Я готов на всё ради Всеобщего Блага и свободы.
И пошёл собирать своих архаровцев.

0

341

*на стрельбище*
- Значит так, начнём с первого. Кто мне скажет, чем, кроме принципа работы, огнестрел отличается от импульсных винтовок Тау?
- Ээээ...
- *шёпотом* Блин, всё хуже чем я думал... *в полный голос* Первое - калаши НАДО перезаряжать. Второе - ёмкость магазина гораздо меньше чем батареи. Через тридцать выстрелов - перезарядка.
- А чё так мало?!
- Вот ты у нас и будешь таскать на спине тысячезарядные баулы, раз такой умный!
- Эээ...ясно.
- Второе! Пули при полёте снижаются! Если хотите выстрелить дальше указанного на мушке расстояния - берите упреждение: цельтесь немного выше, чтобы попасть наверняка. И последнее - отдача. Держите оружие правильно, если не хотите себе синяки везде где можно. Теория закончилась, разбирайте "калаши" и по одному к мишеням.

0

342

-Все слышали -сказал Эльсорат.
Тау и крууты тут же разобрали оружие и побежали к мишеням.

0

343

- Огонь!
К счастью Тау быстро освоились и начали вполне неплохо стрелять. По окончанию тренировки Василий снова подошёл к Сорату.
- Ну поздравляю. Твои ребята теперь не растеряются, оставшись без привычных энерго-винтовок. Бывай - пилот лихо осталютовал и отправился к себе.

0

344

-Пока . Высшего Блага тебе -Сказал командир тау на прощание.

0

345

Придя в палатку, Василий запустил вай-фай, "Ил-2 Штурмовик" и вскоре уже летал в мультиплеере.

0

346

Аксель прилёг отдохнуть после всего этого.

0

347

- Аксель, дуй в "Ил-2", у нас тут самое веселье!

0

348

Аксель проснулся и уже тоже рубился за компом.

0

349

Войнушка продолжалась...

0

350

Догоняет жнец его бери.... Догоняет... Скрипел зубами Аксель.

0

351

Тут "мессер" загорелся и полетел вниз. Рядом с Акселем возник "ишак" с польскими знаками.
- Эй, помощь нужна?

0

352

-Ну да. Есно.

0

353

- I po drugie! Ktoś się tego ode mnie!
- Извини, на второго насели! - заложив вираж, самолёт спикировал на "фокке-вульфы".
- Привееет!
- ВАС ИСТ ДАС ЁПТИТЬ?!!
- ХЕНДЕ ХОХ, ГИТЛАР КАПУТ!

0

354

Аксель прямо прикипел к компу.

0

355

Тут в наушнике раздалась стрельба, сквозь которую прорывался голос Василия:
- Аксель...*свист пуль*...мной тут плотно занялись, нужна помо...*снова свист пуль, вопль "Рашн партызанэн сдавайсо!"*

0

356

- Счас!
И Самолёт Акселя прилетел отганять вражеские "леталки"
- Вот вам!

0

357

- Аксель! - "ишак" прочертила вдоль и поперёк пулемётная очередь. Самолёт загорелся и полетел вниз. Василия уже выкинуло из игры, вместо него орал компьютер. На польском (самолёт был с польскими знаками):
- Кхолэээээээрааааааа! - самолёт впечатался в землю, а в верхнем углу экрана появилась надпись: "bowman08. убит игроком: LordRyu_XXX".

0

358

-Блин -сказал Аксель, методично расстреливая немцев.

0

359

Над Акселем возник И-153. На самолёте было намалёвано: "bowman08".
- Батя вернулся! - завопил пилот, пикируя на "Юнкерсы".

0

360

-Пошло дело -сказал Аксель.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно