Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

- А...это Стен опять наехал на тормоз на полном ходу. Кому-нибудь что-нибудь надо?
- Наладонник мой принеси. - сказал Паша - В "Дум" хотя бы поиграю, а то спать уже нет желания.

0

452

-И ещё можно чаю? -спросил полковник.

0

453

- Конечно...Стен, заводи генератор! Надо чайник подключить..! - остаток фразы скрылся за дверью в локомотив.

0

454

-Ну вот. А мир действительно запакостили. Вот музыкальный ролик -одна война

0

455

- Разрешите... - Пашка показал наладонник полковнику - ...я когда в НСС служил снял ролик один.

0

456

-Ясно.

0

457

- Полковник, вам сахар в чай надо, нет?
- Паха, подсади...
Брат сестрой снова залезли на первую (если считать с верха) полку, Улиту почти сразу вырубило, Пашка одел наушники и вскоре кромсал демонов в "Думе".

0

458

-Да . Три ложки.

0

459

- Хорошо...а, блин! Радио врубилось. Извините, переключатель сломался, наверное генератором врубило.

- Эй, это не марш НСС?
- Он самый.

0

460

-Ясно. Уже НСС нет а радио всё играет.

0

461

- We call upon our troopers in this our darkest hour, our way of life is what we fighting for...
- О, ну всё, "Остапа понесло". Пашка ещё в НСС служил.
- Товарищ полковник, а вы чего не поёте? У нас в роте все текст знали.

0

462

-Знать то знали... Просто у меня полуамнезия случилась. Грохнулся тогда во время битвы за независимость Оазиса.

0

463

- Выезжаем в пределы Оазиса!
-------> Аргус (утро, 9:15)

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно