Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

- У нас много раненых...госпиталь находится недалеко, идёшь вдоль почты, а дальше - не пропустишь. Большая огороженная площадка с красными фальшфейрами.

0

62

- Так значит... Дарио, дай руку или мне тебя нести?

0

63

- Сам дойду...спасибо...
- Warning! System faliur-urrr...
- ЧЁРТ! ВАЛИМ! ИСТРЕБИТЕЛЬ ЩАС РВАНЁТ!!!
Дарио не видел успели ли убежать турианцы. Но он удрал. Прямиком в госпиталь.

0

64

Аксель и другой турианец тоже успели убежать и спрятаться за каким -то строением. Все знают как быстро может бежать турианец.

0

65

Вскоре Гаррус и Аксель добрались до устроенного в центре городка лагеря. Дарио что-то наигрывал на гитаре, другие его слушали. Кто-то возился с припасами...
- Ты слишком долго блуждал в темноте и ты думал что ночь это день...ты видел сотни поруганных тел, но предать их земле было лень. Ты не предатель, а просто глупец, и таких миллионы кругом! Бедный Христос свой сорвал бы венец, угадай он что будет потом...ответь, что вам мешало прозреть..? Что же случилось с мечтой..? Сделать для всех рай земной...сбросило ветром повязку с лица, и в глаза свет ударил бичом...оказалось: маньяк заменял нам отца, а народ был послушным скотом! Всё изменилось в прозревших глазах: кто был крысой, стал тигром и львом...ты не предатель, лишь жил в дураках, и таких - миллионы кругом! Ответь...что вам мешало прозреть? Что же случилось с мечтооой...оглянись назад! Там застыл закат! Чёрно красной застыл полосой...чёрт, люблю эту песню! Играть дальше?

0

66

-Играй -произнёс Аксель, и сел на скамейку.

0

67

- Ладно...щас кое что другое сыграем...
Духи далёких гор мчатся во весь опор, в огне твой край! Молятся на восход, режут людей как скот и рвутся в рай! А что у нас за душой? Небес простор и вечный спор: кто чужой, а кто свой? Каждый из нас - мишень, прячься, не прячься в тень - всегда найдут! В спину стреляют здесь, продано всё что есть, свои сдают! Веру предков сожгли, но тень её среди лесов, слушай голос Земли! Имя тебе - патриот! Кто не помнит корней - не поймёт! В сердце огонь не погас! Кто не с нами - тот против нас!
Выход у нас один: выстрел и в сердце клин: "Прикрой меня!". Мёртвым оставь покой, действуй, ты же живой; идёт война! Кровь течёт по камням...забудь про всё! Иди вперёд! Слушай голос Огня! Имя тебе - патриот! Кто не помнит корней - не поймёт! В сердце огонь не погас! Ты не с нами? Ты против нас!
Вроде всё...уф...устал...

0

68

-Интересно -это ты сочинил?

0

69

- Нет...группа "Ария", Земля. Люблю их музыку. У нас мало кто слушал...сколько по нашей хронологии было..? 2180 год с хвостиком вроде?

0

70

Да а я вообще мало земного слушал -со стыдом признался Аксель.

0

71

- Э, да ничего! На складе дисков дохрена и больше! Затаривайся - не хочу! Так что не всё потеряно, хе-хе.

0

72

-Ну послушаю как -нибудь... Давно не слышал хорошей музыки...

0

73

- Что-за звук..? Гетов недостреляли что-ли?
Дарио ушёл проверять склады, где раздавался странный грохот. Даже через пару часов он не вернулся.

0

74

-Ччёрт! Гаррус пошли там что -то случилось!

0

75

На складах они увидели удирающего от кого-то Дарио.
- Гаррус! Аксель! Помогите! Здесь геты-призраки!
Один из вышеупомянутых любитель попрыгать вдруг схватил повстанца и утащил наверх.
- АААА ЁКАРНЫЙ БАБАЙ!!!

0

76

-Это что ещё? -спросил Аксель, -ччёрт это они!

0

77

Тем временем сверху человек и гет устроили потасовку:
- Отдай автомат! Я сказал: отдай чёртов автомат!

0

78

Прыгай и бросай винтовку! Это призрак понимаешь!

0

79

- Как бы не могу! Получай, сволочь! - и схвативший кулаком прямо в "фонарь" гет рухнул вниз. Дарио подобрал его лазерный автомат.
- Снизу идут...о чёрт! Это...это геты-солдаты! И шагающие танки! Как они вообще сюда попали?!

0

80

-Так поговорку знаешь? Где один гет -там армия! Вот припёрлись как космокоровы на бойню!

0

81

- Чёрт...я попробую связаться со своими! Выход запечатан односторонним силовым полем: войти можно, выйти нельзя! Так...Заря-2, говорит Звезда-1! Заря-2, говорит Звезда-1! Отвечайте!

0

82

В это время Аксель и остальные отстреливались от гетов.

0

83

- Заря-2, отвечайте...
- ...езда-1? Куда вы пропа...
- Заря-2, мы прижаты гетами на складе! Нужна помощь!
- ..то?
- НАС ГЕТЫ ПРИЖАЛИ НА СКЛАДЕ!!!
- ...сылаем отряд...епарда!
- Гаррус, Аксель! Помощь идёт!

0

84

-Они сказали... Шепрада? - удивился Аксель, -это тот самый?

0

85

- Других отрядов пока нет! Они либо на базе на краю Паркера, либо в госпитале всем составом! Оппа...lanciano razzi! Sdraiati, sdraiarsi! (Они запускают ракеты! Ложись, ложись!)

0

86

-Говорит -сказал Аксель Гаррусу, -что ложиться надо. Тогда -на землю и пусть геты подавяться!

0

87

- Так...три танка, шесть ракет...четвёртая...пятая...шестая...всё, можно стрелять!
Тут один из танков получил пулю в "фонарь" и взорвался.
- А, Шепард! Ты очень вовремя!
- Обстановка?
- Два шагающих танка и дохрена гетов!
- Как обычно...

0

88

-Привет Шепард! Рад воевать вместе  с тобой!

0

89

- Гаррус, ну план "В" помнишь?
- А почему бы не помнить?!
- Тогда пошли! План такой: Аксель, Дарио, вы забираетесь на ящики и прикрываете нас от пехоты. Танки уже наша забота. Вопросы?

0

90

- У меня лично нет вопросов.

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно