Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

- Inteso, comandante! Nessuna domanda! (Понял, командир! Вопросов нет!) Идём, Аксель!

0

92

Пошли -сказал Аксель и в три прыжка уже сидел на Ящиках.

0

93

- Пехота, без тяжёлых...автоматчики...стреляю..! - за баррикадой раздалось щёлканье гетов - так, этих завалили...Шепард, обстановка?
- Прут и прут со всех сторон! Пока держ...*взрыв*...ся! Гаррус, сзади! *бубнит под нос* Ес! Одним танком меньше! Погоди ка...ой, ёлки-палки! Это же гетский минизавод! Он их клепает в необъятных количествах!

0

94

-Дарио стреляем!

0

95

- Аааа!
- Гаррус! Гаррус! Чёрт... Гаррус жив, но его подстрелили! Мы отходим! Повторяю: мы отходим!

0

96

-Отходим - сказал Аксель.

0

97

Тут включилась рация, перехватившая переговоры гетов:
- Hey...that's...that's Shepard Commander! Cease fire! Cease fire!

0

98

- Во дают -сказал Аксель.

0

99

Появился Шепард.
- Я дал Гаррусу панацелин. Опустите оружие. Это геты Легиона.

0

100

-Ладно. Дарио слышь опусти свою пушку -эти геты за нас.

0

101

- А вот и не верю. Шепард, ты с дуба рухнул? У меня семья погибла на Эдем Прайм!

0

102

-Раз Шепард так говорит, значит так и есть! Кстати может это переделанные людьми геты. Гет оно что? -робот. Значит мождно перепрограммировать.

0

103

- Нет, невозможно. Гетом управляют миллионы программ-процессов. Разумных программ. Одна - главная. Взламываешь её и через 3-4 минуты её вышвыривают из сети, а гет снова атакует тебя.

0

104

-Слушай ты не веришь самому Шепарду? Ну даёшь!

0

105

- Схрена мне ему верить? Он защищал "Путь Свободы", хотя к тому моменту был жив? Нет, это я и мои товарищи взлетели и кинулись в самоубийственную атаку на крейсер Коллекционеров. Он защищал колонию "Новый Петроград"? Нет. Опять же - её спасала моя эскадрилья истребителей. Где он был? Набирал бойцов? Куковал на Тучанке? Или может бегал по заданиям Цербера? У меня нет никаких оснований ему верить или боготворить его.

0

106

-Зря ты так -сказал Аксель, между прочим Шепард, был один из тех кто был против ВНИ. Если бы его тогда послушали - катился бы Хондао ко всем чертям.

0

107

Над головой Дарио просвистело несколько снарядов из винтовок гетов.
- Diabolo!
Тут раздался голос Легиона:
- Всем отойти и прекратить огонь! Или тут есть непонятливые?!

0

108

- Да это же... Легион, единственный нормальный гет! Тогда они точно за нас!

0

109

- Ладно...верю... - убранная Дарио за спину гетская винтовка мгновенно сложилась в этакий "контейнер". Подошёл "единственный нормальный гет".
- Шепард. Аксель. Извините, здесь слишком сильные радио-помехи. Сложно однозначно индетифицировать цель. А этот повстанец сразу начал стрельбу.
- Ещё бы! С Эдем Прайма я от гетов ничего хорошего не ждал!

0

110

-Дарио ну ты опять -сказал Аксель, -ты не видишь, что он другой. Он не такой как все геты у него даже имя есть. Как у человека , турианца , зелтрона.

0

111

- Плевать. Все вы одинаковы. Могу поспорить что это "Легион" сейчас только и думает когда по нам стрельнуть!

0

112

-Так он мог стрельнуть но не сделал этого. Всё хватит валять Хондао -Легион за нас.

0

113

- А, шли бы вы все...
После этого бывший оборонщик удалился.

0

114

-Ох как сильны предрассудки -сказал Тайран.

0

115

- Не спорю. - сказал Легион - К сожалению вы принамаете за истинное лицо расы только худших её представителей. Еретики надолго подорвали к нам доверие...

0

116

-Ну нас тоже за Сарена гоняли и за генофагщиков -сказал Аксель, -так что ятебя понимаю.

0

117

- Эй...ээ..э, куда! СТОЯТЬ!!! - неудачно дёрнувший рукой инженер-гет обрушил каркас будущей турели - а, ё...снова её монтировать...мы может и не устаём, но надоедает быстро...
Когда Аксель вернулся в лагерь то краем глаза увидел Дарио с автоматом на стрельбище. Мишенями были голографические геты и хаски. Интересно, он это специально, или просто так?

0

118

-Да это надолго -вздохнул Аксель.

0

119

- Слева готов, справа готов...ааа! Бош'тэт! - Дарио рухнул от разряда, полученного от голограммы гета.
- Ваш. Результат. Составил. 95. Из. 100. Противников.
- Знаю! Достал этот ВИ...

0

120

-Дарио чего -ты злишься? Это вообще другие геты. Понимаешь они - как мы : был ссАрен Артериус а есть я...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно