Метроном 2: Новый Мир

Объявление

Здравствуйте, случайные посетители и неслучайные! Извините, но этот форум уже выжал из себя все соки и теперь мы переехали на новый сайт - https://m3nw.ucoz.ru/forum/ Если есть желание поиграть, то переходите по ссылке! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Станция "Баден-Баден"

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

- Это другое. Сарен был предателем. Это нормально, у нас же есть чувства. У гетов их нет. Это раса машин, они объединены в сеть! Моё мнение: одни пошли за жнецами, другие тоже пойдут за ними! Это просто вопрос времени!

0

122

-Между прочим Легион воевал с ВНИ. Так что мог пойти и за Хондао -не пошёл. Вопросы есть?

0

123

- Мне всё равно...ты не видел Эдем Прайм. Я потерял там всю свою семью...чёрт, что-то в глаз попало...

0

124

-Видел, предстваь себе. Но нужно уметь прощать. Тех гетов я сам убивал. А Легион хочет что бы геты исправились и города не палили.

0

125

- Мне плевать. Но только любой кибер который тычет пушкой в мою сторону отныне получает смертельную дозу свинца. Разговор окончен, турианец.

0

126

-Ну сели он потычет в тебя пусть и получит. А тот кто не тычет -нет.

0

127

- Не знаю...я просто не могу...знаешь, я сам себе напоминаю одного саларианца из игры Mass Effect...как его...Морда Сола? Нет...Мордин Солус, во! Он во время миссии на лояльность тоже не желал признавать генофаг ошибкой, хотя это было очевидно. Закрылся чувствами, как я. У, блин, надо было психологом устраиваться, хе-хе...

0

128

-Какая ещё игра? Я знал этого учёного! Он участвовал в разработке генофага.

0

129

- Самая обычная игра, пошли покажу на компе.

- Сделано в 2007 году.

0

130

-Эээ... Странно чтио нас предсказали. Правда были миры , где другие миры -компьютерные игры.

0

131

- Я щас на последней миссии...самая эпичная, хе-хе.

0

132

-Да ... Наша миссия -сказал Аксель.

0

133

- Мне вот иногда кажется что всё повторяется...этот жнец...манёвр Джокера...фраза командира: "Бейте его из всех калибров"...это же произошло недавно, пару часов назад! Разве что не в космосе...

0

134

-Проклятые Жнецы. Я то думал что они издохли во время Гибели МИров -сказал Аксель. В это время со стороны улицы послышалось:
Мама мама что я буду делать?
Мама мама как мне дальше жить?
У меня нет тёплого пальтишка,
У меня нет нового белья!

-Опять -мрачно пробурчал Аксель.

0

135

Дарио выглянул на улицу:
- А ну пошли на^%$, пацаки грёбаные, а то щас по шее накостыляю!!!

0

136

Один из "грёбанных пацаков" с кольцом в носу выругался:
-У тебя кю вместо сердца! Подать спичек актёрам не желаешь!

0

137

- Бедные вы мои, вашу мать, взяли бы в руки автоматы да шли бы к Бригаде!

0

138

- А! Какая бригада! Мы - актёры!
- Не связывайся с ними - зло сказал Аксель -плюкане.... Они же... Ну ты понял.

0

139

- Вариант "по-хорошему" отработали... - Дарио достал гетскую винтовку из-за спины и прицелился в "актёров" - В общем или вы за 5 секунд убираетесь в другой район, или я вас тут в братской могиле похороню!

0

140

Плюкане плюнули и ушли. На прощание один из них прошипел:
- Как такой пацак может быть таким меркантильным кю!

0

141

- Как же они меня задолбали...

0

142

-Поганцы плюкане эти между нами говоря. Во время ВНИ они Хондао поддерживали.

0

143

Через некоторое время Дарио со своими товарищами летел в истребителе к терпящему бедствие "Пути Предназначения". Геты стали слишком сильны. Командир решил что нужно заключить временный союз.
----> Свободное Пространство

0

144

<------Свободное Пространство
Истребители приземлились, крейсер повис над аэродромом, так как места для посадки не было. Консула спустили на землю, где его встретил Дарио.
- Добро пожаловать, мать твою...это аванпост 29, расположен в центре города. В 12 обычно появляются рейдеры, так что в это время лучше не подходи к укреплениям: стрельба на всю катушку...

0

145

-Вижу -пробурчал консул Людвиг, - типичный шахтёрский городок.

0

146

- А, кстати...держись меня, или роботов. За себя ручаюсь, но остальные могут тебе ствол к башке приставить.

0

147

-Да... С пойманным мною каждый справиться -ехидно сказал консул.

0

148

Дарио оставил консулу нескольких роботов, объяснил где штаб и направился в бар, где играло что-то из репертуара "Арии".

0

149

Консул направился в штаб...
Тем временем в баре Аксель сидел за стойкой.

0

150

- Аксель, а это ж не просто так музыка играет! Глянь по телику! Это же съёмка с камер спецназа Команды 141! Круты ребята...

0


Вы здесь » Метроном 2: Новый Мир » Архив » Станция "Баден-Баден"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно